Форум колдовства
Март 29, 2024, 02:49:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Вызов на перевёрнутый крест:  (Прочитано 46521 раз)
Magician
Гость
« : Июль 24, 2010, 14:35:12 »

Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку в центре пересечения.

Сам вызов:


"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.

Просьба моя сильна, слово Сатаны закон.

Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.

Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.

Да будет так до скончания веков."


Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь фото не трогая.


От меня - свеча чёрная или перевёрнутая церкованая, Патронесса советовала крест кровью чертить - с чем тоже соглашусь. Оставить фото так на 5 дней, после если не приходит - сжечь и на перекрёсток иглу. Если пришёл до 5 дней - то раньше. Разумеется, делать ночью, при открытой форточке.
Записан
Miko
Гость
« Ответ #1 : Июнь 23, 2011, 12:02:25 »

Этот вызов работает и на простую свечу, используемую для освещения.  Кровь не использую. В одном загвоздка - срабатывает только на встречу с нужными людьми, а очень нужно, чтобы написали. Практики, подскажите, чем можно "нагнуть" в этом направлении?
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #2 : Июнь 23, 2011, 12:26:59 »

Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку в центре пересечения.
Свеча ставится на само фото, на котором крест? Свеча догорает до конца или можно потушить после прочтения?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Июнь 23, 2011, 12:30:03 »

Цитировать
Кровь не использую
На мой взгляд, использование собственной крови, в данном обряде вполне оправдано:

Цитировать
Я прошу, а Сатана повелевает...
Цитировать
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон.

Свеча, так же, на мой взгляд, играет большую роль в данном обряде.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #4 : Июнь 23, 2011, 12:30:51 »

Этот вызов работает и на простую свечу, используемую для освещения.  Кровь не использую. В одном загвоздка - срабатывает только на встречу с нужными людьми, а очень нужно, чтобы написали. Практики, подскажите, чем можно "нагнуть" в этом направлении?
Miko то есть видится Вы с человеком не хотите,а сообщения от него получать,я Вас правильно понимаю?В данном случае при словах заговора "..на глаза покажись"думаю это противоречащее обряду желание.Как то в Вашем случае оморочки результативнее.Мое личное мнение.
Записан
Miko
Гость
« Ответ #5 : Июнь 23, 2011, 13:20:21 »

Повторюсь: свечу ставлю только для освещения, "оживляю" фото и втыкаю иглу в центр креста при первом прочтении на соответствующей фразе. Остальные разы просто договариваю с визуализацией. Химера, вы меня правильно поняли, нужно, чтобы человек вышел на контакт посредством письма, а не встречи... От оморочек пока эффекта ноль.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Апрель 17, 2014, 22:20:50 »

Проводила этот вызов на одного объекта - явился в течении недели . В подпитом состоянии сам рассказал вот что : "Несколько дней назад я был за городом и ночью резко - дикая боль в руди ( и показал пальцем где именно - это было перекрестие куда  при вызове я воткнула иглу цыганскую) , страх , тоска и образ твой в моей голове  ...и такое на меня напало что то ..я просто со всех ног ночью хотел бежать к тебе пешком ". В рабочести вызова нет никах сомнений !
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #7 : Ноябрь 11, 2015, 13:04:14 »

Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, если нет возможности оставить лежать на месте конструкцию из фото, свечи и иглы, можно ли припрятать её до истечения 5 дней, или обряд будет сорван?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Ноябрь 12, 2015, 09:51:39 »

Я думаю, что стоит сразу же по окончании обряда, спрятать в укромное место "конструкцию", на результат это не повлияет.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #9 : Ноябрь 12, 2015, 11:04:28 »

Благодарю Вас, МногоУважаемая patronessa!
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #10 : Май 04, 2016, 14:05:59 »

Это мой самый любимый вызов. Когда читаю слова
"слово Сатаны закон.
Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь."
,
меня прямо переполняет уверенность в результате. Крест всегда рисовала кровью, результат стабильно на второй-третий день. Отличный вызов.


Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #11 : Август 27, 2017, 17:01:11 »

Уважаемые Практики, будьте так добры, пожалуйста, можете прояснить два момента:
1)свеча в перекрестии креста устанавливается, а игла втыкается рядом? После того как втыкаем иглу пальцами свечу тушим к себе и на перекрёсток её потом?
2)или же прежде чем иглу воткнуть свечу влево переставляем и оставляем догорать?
Вам буду очень благодарна за разъяснения.
С Уважением!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #12 : Август 29, 2017, 11:11:07 »

Уважаемые Практики, пожалуйста,помогите, откликнитесь пожалуйста, кто пользуется, у кого работает..
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #13 : Август 29, 2017, 19:08:11 »

Убираю свечу с креста в подсвечник, в изголовье фото. Свеча догорает, фото с иглой остается лежать.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #14 : Август 29, 2017, 21:27:35 »

Уважаемая Amanda, благодарю Вас очень за ответ!
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: