Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:50:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Сонник  (Прочитано 404041 раз)
СЕЛЕНА
Гость
« : Июль 26, 2010, 15:12:37 »

Уважаемая patronessa, прокоментируйте пожалуйста...
Проснулась, это был 9 лунный день, от того ,что кто-то приходил...Снится мне сон,что я нахожусь в квартире своей недавно умершей бабушки, сплю там, но не на кроватях которые там стоят, а там появилась третья кровать и я на ней, а на тех двух мои родственники спят, и что-то пришло я это чувствую и начинаю кричать,через силу, оно мне не даёт, я себя пересиливаю и бужу маму...Я проснулась первый раз, и почувствовала, в своей комнате чьё-то присутствие и тут же опять погрузилась в сон...Опять я на той-же кровати и чувствую Силу рядом(страшновато) и я опять хочу кричать и разбудить маму, которая во сне спит рядом,НО эта Сила мне опять не даёт, я забываюсь и пытаюсь её крестить (месяца три назад делала отречение, до этого работала и с ХЭ), но тут же вспоминаю, что мне этого делать нельзя и говорю твёрдо и уверенно" пошёл вон) и хочу открыть глаза, мне не дают и эта Сила начинает материализовываться СУЩЕСТВО  ростом от 70см-до 1 метра, с хвостом, как у ящерищы и Он не хотел, чтобы я открывала глаза( мои руки лежали на второй чакре, Он сверху положил свои две и нажимал, но не зло и не больно, а как укачивая меня,борьба продолжалась до минуты и я таки открыла глаза и увидела в своей комнате,в темноте рассеивающийся туман и присутствие ощущается спинным мозгом...
ЭТО НЕ СОН!
Сегодня где то в час ночи. я проводила диагностику на картах, хочу сделать одному МЧ Чёрного Свата, Вопрос произносила вслух упоминая Чёрного Свата, могла ли я его вызвать таким образом или если это не он тогда кто?...Ответ карт мне не очень понравился и я стала задумываться о целесообразности проведения ритуала...
Я дура, опять не готова говорить, думала, что готова...ко мне и раньше так приходили, но тогда они принимали, после неудачных попыток,вид доступный моему восприятию...
когда открыла глаза, сразу встала и включила свет, на часах 4.34.
Уважаемые практики, КТО  ЭТО БЫЛ И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? я так поняла что приходил пообщаться, а ещё таро сразу же достала, и спросила, что от меня нужно  Император РП 6Ж 5К ТЖ-это показали двери, а гримуары,на полной колоде, Императрица и Папа.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #1 : Июль 26, 2010, 15:37:15 »

У меня тоже было подобное - "Кто то" откинул одияло (когда я только легла в кровать) лег рядом со мной и нежно глалил меня по голове , я "его" не боялась, просто это меня удивило. Потом голос в моей голове :- " Ну что запускаем?"  Кого :"запускаем "- я не поняла. Говорю:" отстань спать мешаешь" и дальше не помню, уснула. Ночью мне приснилось ,что я купаюсь с "кем то" в реке ,видела "его" со спины ("оно" было - как корова ,или как бык ,только стоящее вертикально) я мыла мачалкой ему спину. И до сих пор иногда ,когда ложусь спать (именно после Бесовских Обрядов) "кто то" ложиться рядом и нежно обнимает меня. В эти дни кошмары сняться мужу, мне -нет.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #2 : Июль 26, 2010, 16:03:17 »

Меня тоже перед сном гладят по лицу и по голове, особенно активно после проведения порч с бесами. Мужу, кстати, тожет они снятся в такие ночи.
Записан
cello
Гость
« Ответ #3 : Июль 28, 2010, 08:56:20 »

Помогите, пожалуйста с трактовкой. Приснилось, что стою в каком-то месте, вроде как отлив, ушла вода, кругом в жидком иле или грязи лежит рыба, какая-то трепыхается, какая-то нет. Хочу уйти- ступаю на корни, выступающие из воды, а они из - под ноги уходят, притапливаются, ищу другое место, на этом картина меняется.Меня похитили, пара супружеская, цель- непонятна, держат в доме, хотела позвонить- сотовый лежит рядом разбитый.Потом вылезаю в открытое окно , бегу прочь по улице. Прямо к окну подступает река, под водой стремительно проносится лебедь, как дельфин несется, только лебедь,  и плывет лодочка, как игрушечная. а в ней две утки сидят, сидят на попах, как люди, очень важные, неподвижные. Вот такое безобразие... Не могу связать воедино.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Июль 29, 2010, 12:22:15 »

Мне кажется, что в этом сне переплелись деловые и личные проблемы. Если коротко, то первая часть сна говорит о том, что в Вашей деловой сфере ожидается прибыль, но возможно Вы не видите многих важных вещей в Вашем деле, игнорируете очень важные моменты....поэтому успех в деле не будет долгосрочным.
Вторая часть сна - к печали и оговору. Выяснению отношений. Скорее всего, Вы сделаете вскоре очень важное открытие.
Записан
cello
Гость
« Ответ #5 : Июль 29, 2010, 15:25:25 »

Мне кажется, что в этом сне переплелись деловые и личные проблемы. Если коротко, то первая часть сна говорит о том, что в Вашей деловой сфере ожидается прибыль, но возможно Вы не видите многих важных вещей в Вашем деле, игнорируете очень важные моменты....поэтому успех в деле не будет долгосрочным.
Вторая часть сна - к печали и оговору. Выяснению отношений. Скорее всего, Вы сделаете вскоре очень важное открытие.

Благодарю Вас, patronessa, по поводу успеха в деле надо поразмыслить, что и где недорабатываю... По поводу личного- печально, недавно совсем все это уже было, открытие, выяснение, печаль и судя по всему, этим не закончилось, второй акт предстоит... Что ж, предупрежден- вооружен. Очень признательна Вам за помощь.
Записан
адриана
Гость
« Ответ #6 : Июль 30, 2010, 19:26:59 »

А мне однажды кто-то приворот помог сделать.Хотела НБД сделать на одного типа.Я тогда уилась и мне кролики были нужны для опытов.Но так получилось.что устала я очень и легла спать,поставив будильник на 2 часа ночи.Проснулась по будильнику ,походила и поняла,что не смогу сегодня ворожить,так как усталость и сонливость не прошли.Убрала все атрибуты для ритуала,легла спать и отрубилась опять.
Проснулась от громогласного басистого голоса.Шевелиться не могла,была как замороженная.Никаких эмоций,страха,ничего.
Посреди комнаты парил в нескольких сантиметров над полом гигантский мужчина.У меня потолки 3 метра.Так он упирался головой в потолок почти.Одет в  серый балахон,волосы ниже плеч.
Мужчина прочитал НБД(без зеркала и свечей),но так громко,что воздух сотрясался.Затем он исчез.Растворился в огне и дыму.
Меня сразу же отпустило,как только он исчез.Через полминуты отошел ребенок.Он тоже наблюдал происходящее,но не мог реагировать.Правда ребенок решил,что ему приснился страшный сон ,и стал мне еще раз пересказывать свой сон про дядьку,который зажег огонь и громко орал у нас дома.
 Приворот сработал через 2 недели.Я правда сразу же откуп щедрый на следующий день носила.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #7 : Август 03, 2010, 17:57:24 »

В сне приснилось,что я делал порчу Соляной крест правой рукой насыпал крест из соли на порог 
   дома жилого или магазина сказал заговор затем плюнул в каждый угол и пошел прочь.Прошу   
   форумчан помочь мне  растолковать сей сон. Извеняюсь,что пишу не в тему так как не увидел подходящей.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #8 : Август 03, 2010, 18:07:11 »

Оборотень, а Вы реально в этот день (дни) какие нибудь Обряды проводили?
Просто я часто вижу во сне как провожу Обряды - который я действительно провожу в эти дни, иногда показывают - все идет хорошо, иногда - дело дрянь и даже бывает показывают какие помехи. Один раз мне приснилось ,что я делаю порчу (Зеркальную от Нашей Уважаемой Patronessa)  на одну знакомую, но в реальности на тот момент у нас с той знакомой были хорошие отношения и я не делала никакие порчи на нее. Потом она мне нагадила и выяснилось ,что пакостила она мне давно (просто я незнала раньше) - так вот наверное Силы мне давали подсказку -Сделай ей порчу зеркальную - а я не поняла этого, а вот надо было ее раньше зазеркалить.
Может и Вам дают Силы подсказку в реале порчу сделать на тех в чьем помещении Вы во сне делали порчу.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #9 : Август 03, 2010, 18:32:44 »

Оборотень, а Вы реально в этот день (дни) какие нибудь Обряды проводили?
Просто я часто вижу во сне как провожу Обряды - который я действительно провожу в эти дни, иногда показывают - все идет хорошо, иногда - дело дрянь и даже бывает показывают какие помехи. Один раз мне приснилось ,что я делаю порчу (Зеркальную от Нашей Уважаемой Patronessa)  на одну знакомую, но в реальности на тот момент у нас с той знакомой были хорошие отношения и я не делала никакие порчи на нее. Потом она мне нагадила и выяснилось ,что пакостила она мне давно (просто я незнала раньше) - так вот наверное Силы мне давали подсказку -Сделай ей порчу зеркальную - а я не поняла этого, а вот надо было ее раньше зазеркалить.
Может и Вам дают Силы подсказку в реале порчу сделать на тех в чьем помещении Вы во сне делали порчу.
 

  Пока еще не проводил обряд,но собираюсь сделать Порчу на мясо вражине.
Записан
Shine
Гость
« Ответ #10 : Август 03, 2010, 23:24:50 »

а я присматривалась к пиковой даме, просто прочитала, проиграла этот ритуал в воображении,думала все делать или нет, так всю ночь снилось, что по клабищу брожу, и просыпалась постоянно. но не от страха, а просто так. может еще жара наша 40 градусная виновата.
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #11 : Август 04, 2010, 00:58:36 »

Я недавно обряд один проводила,  так у меня из левого запястья, что-то вышло и было очень больно. Как вы думаете, если сниться после обряда, что мясо свежее покупаю, надо на откуп мясо нести?
Записан
Shine
Гость
« Ответ #12 : Август 04, 2010, 09:46:40 »

СЕЛЕНА да, несите. лишним не будет Смеющийся
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 29, 2010, 08:14:09 »

Сегодня ночью во сне приснились горы трупов, мужчины, женщины, дети. Их привозили и сваливали рядом со мной, потом укладывали в рядок на какой-то брезент. Эмоций ноль. К чему могут сниться эти горы мяса?
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 29, 2010, 10:42:58 »

Уважаемая Ведма,насколько я знаю,видеть множество трупов незнакомых людей и не испугаться-к какому то новому начинанию,как правило коммерческому,которое принесет неожиданно высокий доход.Самое главное,это те эмоции во сне,которые испытываешь при виде покойников.Если во сне идут подряд две картинки,например отношения с каким то человеком,или дело какое то,а потом трупы,наоборот означает что отношения или проект беспереспективные.Когда покойники во сне спокойные,это лучше,чем когда они производят какие то действия.Чисто из соображений производимой Вами магической работы мне кажется Вам могли показать "трофеи"Вашей колдовской практики.Мое личное мнение.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  
 
Перейти в: