Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:07:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  
Автор Тема: Сонник  (Прочитано 404060 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #300 : Август 20, 2021, 03:47:07 »

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, растолковать два сна.
Пару месяцев назад приснился покойный отец. Сидим мы с братом дома, заходит отец. Лицо грустное. А от пояса до шеи нет кожи. Видно жилы, артерии, мышцы, мясо. Поворачивается к нам спиной. Брат трогает рукой его спину и интересуется сможем ли мы чем-то ему помочь. Я ответил, что вряд-ли.
Сон второй. Сегодня приснился покойный друг детства. Дружили более 30 лет. В каком-то баре полно народу. Мы прилегли с ним на лавке. Я трогаю его за щеки, оба смеёмся, я шучу над ним. Потом около нас присел подвыпивший мужчина (мне показалось, тоже покойный). Поцеловал меня в губы (бр-р-рр), потом он стал целовать в губы моего покойного друга. Я проснулся. И не мог уже заснуть. Под утро кто-то за дверью два раза отчётливо позвал меня по имени. Потом в чьём-то дворе стала выть собака....
Заранее благодарю за разъяснения!

По первому сну очевидно, что покойный переживает за Вас. Я так поняла, что содрана кожа дол пояса на груди? Грудь всегда символизирует семью, родную кровь. То, что видны жилы, артерии и т.д. указывает на сильные переживания за Вашу судьбу, отношения с братом и возможные неприятности у Вас в будущем, а так же на вероятность болезни.
Второй сон тоже предостережение. Целоваться с покойником всегда плохо. В этом сне мужчина символизирует Вашего врага, который мягко стелет...Проведите диагностику, сны не сулят ничего приятного.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #301 : Август 21, 2021, 17:26:34 »

Благодарю Вас, МногоУважаемая patronessa! Да, уж. Моя мама примерно так и растолковала...
Я так поняла, что содрана кожа дол пояса на груди?
На груди и на спине.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #302 : Август 21, 2021, 17:28:37 »

Благодарю Вас, МногоУважаемая patronessa!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #303 : Сентябрь 29, 2021, 07:29:53 »

Приветствую Всех! Уважаемые практики помогите растолковать сон! Приснилась рыба большая на вид размер как лосось,я его беру в руки поворачиваю брюхом и вижу,что брюхо вспорото и внутри рыбы черви на вид как глисты! Длинные прям ленты этих червей! Что это может значить?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #304 : Сентябрь 30, 2021, 05:07:17 »

Скорее всего этот сон к проблемам в финансовой сфере, кто-то сорвет Ваши планы.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #305 : Март 12, 2022, 19:57:08 »

Уважаемые практики, как думаете, к чему приснилось, что на меня нападает здоровенная змея, но я от нее отбиваюсь своей рабочей лопаткой и даже как будто отрубаю ей хвост?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #306 : Март 13, 2022, 00:05:12 »

Сон может предвещать конфликт с опасным врагом, где своими действиями (вероятнее всего с помощью колдовства) Вы сумеете нанести этому врагу урон - не смертельный, но все-таки ощутимый. В общем, сохраняйте бдительность, так как удар может оказаться неожиданным.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #307 : Март 14, 2022, 00:13:58 »

Благодарю уважаемая Legarta! Пока затрудняюсь с определением кто именно может мне это устроить, хотя если учесть, что недавно я начала портить одного человека, то может это ему на помощь кто-то придет? Буду иметь в виду...
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #308 : Январь 11, 2023, 10:18:42 »

Уважаемые практики, подскажите, правильно ли я понимаю, что сон, где я и какая-то незнакомка угрожаем друг другу ножами, прочит конфликт наяву? Насколько я помню, мы даже немножко поцарапали друг-друга остриями.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #309 : Январь 11, 2023, 15:14:33 »

Йена, да, возможно, сон предупреждает о конфликте со взаимной обидой. В общем, из-за слов или действий на какой-то чувствительной для каждого почве.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #310 : Январь 14, 2023, 00:05:33 »

Tana,  благодарю!
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #311 : Май 30, 2023, 09:54:55 »

Ув. Практики, подскажите, что может значить заблудиться во сне в лесу? Все было так реалистично, что проснулась в испуге, тем более что снился глухой ночной лес...  В замешательстве
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #312 : Июнь 01, 2023, 12:51:52 »

Как видится мне, сон Ваш не слишком хороший. И говорит он либо о том, что Вы сейчас в жизни испытываете растерянность, одиночество и отсутствие поддержки, либо что такое время может для Вас наступить.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #313 : Июнь 03, 2023, 11:32:54 »

Tana благодарю за ответ! Наверно все так и есть сейчас после переезда в другую страну...
Записан
lima
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 21


« Ответ #314 : Ноябрь 27, 2023, 03:00:57 »

Уважаемые практики приветствую Вас!
прошу поделиться мнением по поводу моего сна.
к чему снится целоваться с умершим?

Полтора года назад у меня умер жених. За это время он редко снился, и никогда не разговаривал со мной. В этот же раз было всё иначе. Будто лежим мы вместе с умершим, и целуемся. При этом, я практически без одежды — только в нижнем белье и чулках белого цвета (что крайне удивительно, белый цвет вообще не переношу).
И, похоже его тоже смутил мой внешний вид, посмотрев на меня он так четко сказал:
 «Скажи сколько денег тебе нужно?»
Я со своей патологической скромностью ответила что мне ничего не нужно.

Проснулась я как выжатый лимон.
Подскажите, может ли это значить что-то хорошее;
и может ли это быть связано с проведенным мной на кануне подделом обряда «Жених».
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  
 
Перейти в: