Форум колдовства
Март 29, 2024, 17:26:50 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22
  Печать  
Автор Тема: Сонник  (Прочитано 404197 раз)
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #285 : Июль 10, 2020, 17:22:40 »

Это враг, все правильно. Причем скорее всего женщина из Вашего окружения, поэтому будьте внимательны - под видом подарка может оказаться что-то порченое, заговоренное на вред.  Как говорится, бойтесь данайцев, дары приносящих. Это сон-предостережение.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #286 : Июль 14, 2020, 09:37:00 »

Эх что за невезение с вражинами у меня... Благодарю за расшифровку сна Джинн!!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #287 : Июль 20, 2020, 13:01:55 »

Приветствую Всех! Уважаемые практики помогите растолковать сон! Сейчас провожу обряд НБД в отношении мужчины! И снится мне сегодня, что этот мужчина то ли поджог или взорвал в моей Квартире что то, но сам момент этого я не вижу, а как будто точно знаю что это он, я захожу в квартиру и вижу обугленные углы! И самое, что интересное, что я во сне ещё думаю - странно, он вроде на это не способен! Его вижу как будто из далека! Выхожу на улицу, и вижу на меня несётся огромная собака, зубы просто ужас какие огромные и вцепляется мне в левую ногу! И так сильно вцепилась, что было такое ощущение что у меня даже ноги не видно из за её огромной пасти! Я начала её пинать второй ногой по морде и на этом проснулась!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #288 : Июль 21, 2020, 14:09:43 »

Blanka, похоже, что Ваш объект защищается, или кто-то его защищает.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #289 : Июль 21, 2020, 19:54:22 »

Благодарю Лёва! Похоже на то ☹️
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #290 : Август 15, 2020, 07:51:01 »

Уважаемые практики, мне приснился бывший молодой человек. Я увидела его в квартире пустой, тёмной, грязной и холодной. Во сне понимала, что он сюда переезжать готовится. Но он почему-то настроен позитивно, а ещё с ним был ребёнок. Ребёнок не его, но он о нем заботится. Он его за руку взял и они куда-то пошли. Акцент моего внимания на том, что я вижу, как они повернулись спиной и уходят. Они вместе туда заезжать собираются. Меня удивило, что он улыбается, ведь там, мягко говоря, не очень  В замешательстве

И ещё, эта же квартира пустая и холодная снилась мне и раньше, перед нашим расставанием. Только мы тогда вместе должны были переезжать, а в этот раз она была только его.

Помогите, пожалуйста. Не понимаю символизма ребёнка и почему сам бывший рад этому дому Непонимающий
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #291 : Август 16, 2020, 12:03:34 »

По большей части этот сон значит, что Вы часто возвращаетесь мыслями к прошлому, к этому человеку и отношениям, которые с ним Вас связывали. Мрачное заброшенное жилище это отсутствие совместного будущего, разрушенные отношения. Ваш МЧ судя по всему тоже не может Вас позабыть, переживает какие-то проблемы и расстройства в жизни (незнакомый ребенок), но надеется найти выход и что-то начать по новой (уводит ребенка за руку). Но может быть это напрасные надежды, раз Вам известно, что он собирается вернуться и жить в этой бесхозной квартире.  В общем,  тут как бы этот сон для  вас обоих мне кажется в чем-то схож по значению.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #292 : Август 16, 2020, 15:11:22 »

По большей части этот сон значит, что Вы часто возвращаетесь мыслями к прошлому, к этому человеку и отношениям, которые с ним Вас связывали. Мрачное заброшенное жилище это отсутствие совместного будущего, разрушенные отношения. Ваш МЧ судя по всему тоже не может Вас позабыть, переживает какие-то проблемы и расстройства в жизни (незнакомый ребенок), но надеется найти выход и что-то начать по новой (уводит ребенка за руку). Но может быть это напрасные надежды, раз Вам известно, что он собирается вернуться и жить в этой бесхозной квартире.  В общем,  тут как бы этот сон для  вас обоих мне кажется в чем-то схож по значению.

Благодарю Вас, Tana. Очень здорово и ясно Вы это все понимаете. Я, действительно, бывает думаю о нем. Но совсем без тоски, а скорее с раздражением и усталостью. Поэтому надеюсь, что тот момент во сне, когда я понимаю, что этот дом принадлежит теперь только ему, а не нам попалам, имеет значение.  Не хочется туда возвращаться) Благодарю, что ответили мне.
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #293 : Август 18, 2020, 09:50:06 »

Приветствую уважаемых практиков!
Подскажите, пожалуйста, к чему снится золото незамужней девушке? Видела сон, что сережки и цепочка золотые были на мне. Не было конкретики, кто подарил. Но образ бывшего, с которым очень много лет не общаемся, во сне промелькнул.
Заранее благодарю.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #294 : Июнь 30, 2021, 01:25:29 »

Уважаемые практики, а это правда, что извинясь говно во сне это к деньгам? Приснилось, что наступила, и пока чистилась все руки перепачкала.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #295 : Июнь 30, 2021, 14:48:28 »

Может и в самом деле быть так, что довольно неожиданным обраом Вам повезет и это повлияет на Ваше положение и достаток  Подмигивающий
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #296 : Июль 01, 2021, 00:01:49 »

Tana, благодарю  Улыбающийся Хочется надеяться именно на лучшее!
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #297 : Июль 26, 2021, 11:29:10 »

Добрый день, многоуважаемые практики. Сегодня приснился странный сон: ребенок, одержимый, с нечеловеческими глазами, который, обращаясь ко мне, сказал: "Тебя прикопали!",  и рассмеялся, после чего я проснулась с четким пониманием того, что речь шла о кладбищенской порче. Как считаете, "сон в руку"?
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #298 : Июль 26, 2021, 22:13:41 »

Все может быть. Так что на всякий случай есть смысл провести диагностику.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #299 : Август 17, 2021, 08:50:40 »

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, растолковать два сна.
Пару месяцев назад приснился покойный отец. Сидим мы с братом дома, заходит отец. Лицо грустное. А от пояса до шеи нет кожи. Видно жилы, артерии, мышцы, мясо. Поворачивается к нам спиной. Брат трогает рукой его спину и интересуется сможем ли мы чем-то ему помочь. Я ответил, что вряд-ли.
Сон второй. Сегодня приснился покойный друг детства. Дружили более 30 лет. В каком-то баре полно народу. Мы прилегли с ним на лавке. Я трогаю его за щеки, оба смеёмся, я шучу над ним. Потом около нас присел подвыпивший мужчина (мне показалось, тоже покойный). Поцеловал меня в губы (бр-р-рр), потом он стал целовать в губы моего покойного друга. Я проснулся. И не мог уже заснуть. Под утро кто-то за дверью два раза отчётливо позвал меня по имени. Потом в чьём-то дворе стала выть собака....
Заранее благодарю за разъяснения!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22
  Печать  
 
Перейти в: