Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:23:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Сонник  (Прочитано 404042 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #255 : Май 12, 2018, 23:01:25 »

Приветствую уважаемых практиков!
Приснился занятный сон. Моя соперница у меня дома. Сначала рассказывала мне о мужчине - что ее не устраивает и т.д. А потом начала убираться у меня в квартире - натуральную уборку делать. Я в это время прошла в комнату, где обычно работаю, ибо понимала, что у меня там всевозможных улик хватает, все перепрятала, вышла и дверь закрыла на ключ. А эта все убирается.
Целый день ломаю голову - к чему она убиралась в моей квартире? В реальности она даже не знает, где я живу. Буду благодарна, если поделитесь своим мнением.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #256 : Май 13, 2018, 16:43:37 »

Amanda, а Вы против своей соперницы использовали колдовство? Если да, то этот сон может говорить про то, что она оказалась осведомлена о вероятном негативе, и теперь пытается от него избавиться. Но судя по всему у Вас все остается под контролем.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #257 : Май 26, 2018, 00:07:36 »

Приветствую уважаемых практиков!
Приснился занятный сон. Моя соперница у меня дома. Сначала рассказывала мне о мужчине - что ее не устраивает и т.д. А потом начала убираться у меня в квартире - натуральную уборку делать. Я в это время прошла в комнату, где обычно работаю, ибо понимала, что у меня там всевозможных улик хватает, все перепрятала, вышла и дверь закрыла на ключ. А эта все убирается.
Целый день ломаю голову - к чему она убиралась в моей квартире? В реальности она даже не знает, где я живу. Буду благодарна, если поделитесь своим мнением.
Согласна с комментарием выше. 100%. Скрывайтесь работу и заметайте следы. Что-то мне подсказывает, что, возможно, она будет выходить с Вами на связь еще
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #258 : Май 26, 2018, 19:19:22 »

Уважаемые Legarta и Lacrima!

Да, работаю по ней время от времени. Ага! То есть свои неудачи с мужчиной (о которых она рассказывала во сне) она связывает со мной? А уборка в квартире вроде как попытка избавиться от моего "мусора". Ахаха)) Удачи, че  Смеющийся

Благодарю Вас, Legarta и Lacrima! Вы меня натолкнули на интересную мысль!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #259 : Июнь 03, 2018, 22:38:50 »

Уважаемые практики, как Вы считаете, что значит сон, в котором молодой человек просит меня наполнить его пустую рюмку водкой? Я не всему значение придаю, что снится, но это как-то заинтересовало меня. Буду благодарна за помощь в толковании.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #260 : Июнь 15, 2018, 20:04:01 »

Даня Лис, мне кажется этот молодой человек испытывает по Вам тоску, и не исключено, что буквально запивает ее водочкой.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #261 : Июль 04, 2018, 17:50:32 »

Tana, благодарю за ответ. Скорее всего так и есть.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #262 : Октябрь 14, 2018, 07:41:46 »

Уважаемые практики, что может значить платок во сне? Я во сне приехала в гости к мужчине, а он выходит и явно человек мне не рад, зол на меня. И отдает мне платок черный шелковый с узором золотым(на голову), со словами, что мол это твое. Платок, кстати, действительной мой. У меня есть точно такой. Я забираю, собираюсь уходить, а он все таки вроде как хочет, чтобы я его оставила, пытается взять украдкой. Но я останавливаю, говорю, что "нет, мой-значит мой" и ухожу.

В сонниках куча значений платка. Мне думается, что это значит что-то. Буду благодарна за помощь тем,  кто разбирается Улыбающийся
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #263 : Октябрь 14, 2018, 12:04:00 »

Черный платок это неприятная для Вас новость. В данном случае сон можно понимать буквально как расторжение отношений с Вами со стороны некоего мужчины. То, что платок Ваш, может говорить о том, что Вам скорее всего известно, что произошло и чем вызван гнев того человека - он явно возлагает на Вас вину (черный платок на голову). Вспомните предшествующие события и скорее всего вспомните что-то.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #264 : Октябрь 14, 2018, 15:12:53 »

Черный платок это неприятная для Вас новость. В данном случае сон можно понимать буквально как расторжение отношений с Вами со стороны некоего мужчины. То, что платок Ваш, может говорить о том, что Вам скорее всего известно, что произошло и чем вызван гнев того человека - он явно возлагает на Вас вину (черный платок на голову). Вспомните предшествующие события и скорее всего вспомните что-то.

Уважаемая Legarta, очень признательна за ответ. Удивляюсь как Вы это все разобрали, но все точно. Мужчина снился не абстрактный, а который расстался со мной неделю назад, обвинив во всем, чем только можно... Но я не подумала, что речь идет об этом, так как вроде уже неделя прошла, а раз сон, как мне показался со знаком, то должно быть что-то, что происходит сейчас или на будущее заметка какая-то.

А как тогда можно объяснить во сне его сомнения после того, как он отдал платок и попытку его из рук взять незаметно? Сомневается, что вина моя?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #265 : Октябрь 14, 2018, 19:38:12 »

В чем он там сомневается ему виднее  Улыбающийся Быть может втайне не желает, чтобы разрыв оказался окончательным, и ждет от Вас каких-то шагов или нужной ему реакции.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #266 : Октябрь 15, 2018, 16:33:07 »

В чем он там сомневается ему виднее  Улыбающийся Быть может втайне не желает, чтобы разрыв оказался окончательным, и ждет от Вас каких-то шагов или нужной ему реакции.

Благодарю Вас очень) Все понятно)
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #267 : Ноябрь 29, 2018, 12:49:40 »

Уважаемые практики, приветствую! Прошу Вашего совета - просто SOS!

Ситуация такая - моей маме где-то в начале сентября приснился сон. Причем в тот момент она была в другом городе и тем не менее он ее  так....напугал/смутил, что она позвонила мне и рассказала его. Снится ей, что она в незнакомом темном безлюдном месте. Не знает, что делать и куда идти. На душе тоскливо, страшно, неуютно. И тут она оборачивается и видит мужской силуэт.  Он приближается - это, оказывается, ее хороший  знакомый. Выпивший немного (он вообще любитель), в костюме. И она говорит: " И так мне хорошо стало, что он здесь - такое родное, знакомое лицо! Спрашиваю его - Что Вы здесь делаете, С.Н.?.. И обняла его даже, расчувствовавшись". На этом сон закончился.
Мне сон сразу не понравился. Я все время думала, как хорошо, что этот С.Н. жив, а иначе сон бы был вообще дурной и не знаю, что бы я тогда делала. Периодически вспоминала его.
И вот сегодня я неожиданно узнаю, что тот самый знакомый из сна - С.Н. умер вчера. Перепил. Не спасли.

Друзья мои, я пока в неком оцепенении, не знаю за что хвататься. Прошу Вашей объективной оценки и, может, подскажете, что можно предпринять в данном случае, хотя бы ориентировочно - не хочется захламлять темы одним и тем же вопросом.
Пока что я сделала - может зря - рассказала свое видение ситуации маме, отцу. Отмахнулись.
Буду очень благодарна за советы!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #268 : Ноябрь 29, 2018, 14:26:02 »

Выскажусь, если позволите. Знаете, не кажется мне, что во сне Вашей мамы есть причины для столь большого беспокойства. Да, сон этот предупредил печальное событие, но как видно из произошедшего, все это относилось только к упомянутому мужчине. Ваша мама благодаря памяти и определенным  эмоциональным связям со своим хорошим знакомым, просто уловила во сне состояние его души, ее метания в преддверии грядущего исхода, и испытала это на уровне своих чувств, от этого и мрачная тревожная атмосфера. Но по сути-то нет здесь лично для нее дурного знака... Не надо паниковать. Я со школьного возраста видела во сне предзнаменования смерти самых близких родственников и друзей, только из-за неопытности понимала чащего всего задним числом. Если что дождитесь еще мнений практиков, но мое вот такое.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #269 : Ноябрь 29, 2018, 18:56:38 »

Уважаемая Legarta, какая же Вы молодец! Вы посмотрели на сон под другим углом - то есть, она оказалась, как бы это выразиться, в его будущем (?)... это не значит, что она сама попала в мир мертвых, просто оказалась в его реальности, увидела ее. Может, там и не мир мертвых был, а некий рубеж, переход.... безлюдное место все же.
Правильно ли я понимаю, что за эту версию говорит тот факт, что мужчина был жив в момент сна и оставался таковым еще больше двух месяцев? Будь сон дурным предзнаменованием - к ней бы вышел на тот момент покойник. Не так ли , уважаемая Legarta?  Мой несчастный мозг так уцепился за Ваш вариант, что какой-то другой смысл напрочь отказывается  видеть в этом сне. Я так Вам благодарна.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22
  Печать  
 
Перейти в: