Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 01:04:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Сонник  (Прочитано 408237 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #30 : Декабрь 04, 2010, 18:41:09 »

Согласна абсолютно с Уважаемой Ведмой,видеть мертвым кого то,к его долгой жизни и здоровью.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #31 : Декабрь 04, 2010, 19:30:41 »

ХИМЕРА,Ведма,огромная Вам благодарность!
Буду считать хорошим знаком!т.к. приворот из мести и с жестким подавлением Крутой
А вариант:ну если только любофь  будет страстная, но короткая и до гроба (с),меня вполне устраивает) ;)до его гроба естессно)
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #32 : Декабрь 04, 2010, 20:00:01 »

Ну да, до его гроба Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Мира
Гость
« Ответ #33 : Декабрь 04, 2010, 20:25:22 »

Мне две ночи подряд мертвецы снятся,первую ночь дед приснился,ну эт ладно,повидались,как говориться,просто давно на могоиле не была.а вот вторую ночь целая семья неизвестная,дочка лет 10-12 (лицо на фото пря живое было),мать и отец,я им во сне свечки на могилах ставила,а могилы как будто прям под стеной жилого дома расположены.Кто они и к чему я до сих пор не пойму.Прошу помощи в растолковании.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #34 : Декабрь 17, 2010, 14:22:00 »

Ув.Практики помогите растолковать сон пожалуйста.В связи с усиленной работой с Морионом попросила его показать мне что происходит с МЧ которого я привораживаю.
Сниться как будто идем по дороге я,он,моя подруга и еще две мадам (мы работаем вместе все),эти две мадам к нему поближе (с одной из них он когда то роман крутил),а мы с подругой по обе стороны от них и чуть в переди смеемся скачем,в общем веселим всех,МЧ вроде тоже как с нами шутит веселиться,а дамочки наоборот такие напряженные,лица злые,смотрят на наше веселье с какой то ненавистью и подозрением.В итоге приходим мы на какую то проходную,во сне это выглядело как проход из одного города в другой,мы с подружкой первые проходим,остальные где то позади идут,и тут она мне начинает рассказывать как она встречалась с этим МЧ (никогда у них ничего небыло в жизни),рассказывает про смс кот он ей писал и вообще про их отношения в подробностях.После мы опять возарвщаемся к этой проходной и там уже нас ждет эта компания МЧ и две дамочки,с вопросом -"Вы где пропадали?".
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #35 : Декабрь 17, 2010, 15:26:21 »

Мира, я бы точно на всех этих мадам (и подругу в том числе) обратила пристальное внимание как на потенциальных соперниц. Каким-то образом могут помешать сближению с этим мужчиной. Короче, присмотритесь.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #36 : Декабрь 17, 2010, 16:50:23 »

Леся,на двух мадам точно надо внимание обратить,особенно с кот. он роман крутил,она его как цербер ото всех охраняет,жену его ненавидит лютой ненавитью,а вот подругу все таки расцениваю как помощь.т.к она иногда общается с его мамой и если какие метаморфозы происходить будут в его семье и с ним в том числе то я буду в курсе,пусть не всех дел но по мелочи точно.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #37 : Декабрь 17, 2010, 18:05:41 »

Ув.Практики помогите растолковать сон пожалуйста.В связи с усиленной работой с Морионом попросила его показать мне что происходит с МЧ которого я привораживаю.
Сниться как будто идем по дороге я,он,моя подруга и еще две мадам (мы работаем вместе все),эти две мадам к нему поближе (с одной из них он когда то роман крутил),а мы с подругой по обе стороны от них и чуть в переди смеемся скачем,в общем веселим всех,МЧ вроде тоже как с нами шутит веселиться,а дамочки наоборот такие напряженные,лица злые,смотрят на наше веселье с какой то ненавистью и подозрением.В итоге приходим мы на какую то проходную,во сне это выглядело как проход из одного города в другой,мы с подружкой первые проходим,остальные где то позади идут,и тут она мне начинает рассказывать как она встречалась с этим МЧ (никогда у них ничего небыло в жизни),рассказывает про смс кот он ей писал и вообще про их отношения в подробностях.После мы опять возарвщаемся к этой проходной и там уже нас ждет эта компания МЧ и две дамочки,с вопросом -"Вы где пропадали?".

вот и получается, что ваши приворотные действия успех имеют, ведь через проходную вы прошли и в другом городе таки оказались...мне только не понравились действия вашей подруги, когда вы оказались в другом городе и ваш возврат вообще... заметьте, и МЧ ведь с вами не прошел, и вы вернулись...не откат ли это на прежние пзиции? мне кажется, что нужно обратить внимание не на дамочек, а на вашу подругу.. в жизни это тоже ваша подруга или это персонаж сна? и получается, что действия приворота вроде и положительные, ложатся . но что-то не так, или обряд не тот... может, рано рассказываете о своих предпринятых действиях ? ну что -то в этом роде...
Записан
Мира
Гость
« Ответ #38 : Декабрь 17, 2010, 18:46:19 »

ЦИТРИН ,благодарю вас.Подруга и в жизни подруга,но она своими МЧмами занята(кидает мне на почту фотки периодически чтоб карты разложила,ей точно не до моего персонажа),а вот про дамочек такая мысль возникла,может это как груз воспоминаний он за собой тащит,поэтому и дамочка за ним озлобленная шла (она очень переживала когда отношения закончились),и вроде как если у нас с ним что закрутиться то ему перед ней будет не удобно.А вернулись мы в сне не ко входу,а уже к выходу в другой город,как бы забрать отставших,чтоб они нас не потеряли из виду.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #39 : Декабрь 20, 2010, 11:10:06 »

уважаемые практики подскажите пожалуйста к чему это:

вижу во сне маму и она поет мне цорковные молитвы  (тьфу на них и всё что  с ними связано) я её прошу прекратить это и чувствую что закипаю от злости. На что мне мама говорит: Тебе не нравится как я пою? Отвечаю что как поешь мне нравится но вот что ты поешь больше при мне не стоит петь и ставить за здравие тоже...

дело в том что мама не знает что я раскрестилась и на вопросы где иконы отвечаю что кошки скидывают,поэтому и убрала. и еще когда мама была в командировке то в мужском монастыре заказала нам всем за здравие,мне конечно на это глубоко плевать,но об этом она мне сообщилап только по приезду...может ли сон быть связан с этим всем?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #40 : Декабрь 20, 2010, 14:07:37 »

дело в том что мама не знает что я раскрестилась и на вопросы где иконы отвечаю что кошки скидывают,поэтому и убрала. и еще когда мама была в командировке то в мужском монастыре заказала нам всем за здравие,мне конечно на это глубоко плевать,но об этом она мне сообщилап только по приезду...может ли сон быть связан с этим всем?

По моему скромному разумению, сон  с этим  связан. Особо ретивые в вопросах веры родственники и знакомые причиняют новоиспеченным колдунам и ведьмочкам неудобства своей заботой. Причем, когда вскрывается (что рано или поздно происходит) связь чада с "чертовщиной", тут становится еще веселее: и отмолить пытаются, и св. водой опоить и много чего еще. Мне, волею судьбы, окружение досталось особо духовное, да еще и на редкость многочисленное. Поэтому до того, как отрекся, видывал по ночам и не такое, когда меня так некстати поминали в молитвах. Но после отречения подобное влияние свелось к минимуму, а с практикой, Черными псалмами и еще всем, чем бесы на душу положат, молитовки уже не пронимают, да и ненужные связи отсохли, а домашние ко всему привыкли. Изначально не видел смысла утаивать воззрения.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #41 : Декабрь 20, 2010, 14:28:35 »

да в том то и дело что отречение прошла и не беспокоило ничего ...а тут ...то иконы во сне падают то мама псалмы поет...я живу отдель и поэтому как бы отчитываться не перед кем...что и зачем делаю...
наверно и впрадву мамина поездка в монастырь так повлияла...ну что ж будем искоренять практикой ...преумножим рвение...

 Blasphemer,мое вам почтение...
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #42 : Декабрь 23, 2010, 16:49:24 »

Нахожусь в некотором затруднении, уважаемые, подскажите, в чем тут может быть дело. Коротко - вчера в ночь снится очень отчетливо- сильнейший порыв ветра в лицо,как наяву,  и я начинаю начитывать "Черт-сатана". Дочитываю до середины, замечаю, что вокруг люди снуют , и то-ли сбиваюсь, то - ли останавливаюсь, непонятно, но остановилась , прочитав до "ко мне на крыльцо посылала". Потом подумалось во сне- надо закончить, сказала "зло злющее, горе грызущее"  и совсем выпала из ситуации. Надо сказать, что ровно луну назад проводился этот ритуал, без сбоев, проблем. Ситуация отпущена, мыслей никаких, все спокойно. То ли еще раз начитать надо ?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #43 : Декабрь 23, 2010, 17:18:45 »

Выскажу свое скромное предположение - раз ранее Вы проводили работу с этим заговором и теперь Вы видите во сне ,что снуют люди прочитав "ко мне на крыльцо посылала" - значит возникли какие то припятствия и помехи к тому ,чтобы объект воздействия приходил к Вам -"ко мне на крыльцо посылала" . А то ,что Вам во сне подумалось закончить читать заговор возможно говорит о том ,что наверное имеет смысл повторить эту работу снова -"зло злющее горе грызущее"раз указание во сне были на эти слова возможно Силы дают подсказку продолжать давить объекта (чтоб  тоска его грызла).
Как то я делала Обряд "На три свечи "( от Нашей МногоУважаемой Patronessa) и к концу проведения  Обряда ,ближе к 7-му дню под утро мне приснился сон - я вижу свой алтарь на нем горят свечи треугольником и в центре алтаря горит(?) красная свеча (кот вольт выкапываем на бумаге) и вижу как чья то женская рука берет и тушит эту красную свечу. Потом я узнала , что объект ходил в это время чиститься.Вот так. ..Так что считаю , если во сне сниться тот Обряд кот. проделывали реально и какие то происходят помехи во сне при этом ,то это говорит о препятствиях и помехах на яву (связанные с магич. работой).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Оборотень
Гость
« Ответ #44 : Декабрь 27, 2010, 22:08:28 »


 Уважаемые Практики,прошу помощи растолковать сон,прошло два дня все еще помню сон и все детали
 приснилось я пришел к бабке  ей лет эта за 80 кроме нее в помещение находились мужик среднего возраста и
 баба того же возраста,подошел я как бабке опустился на правое колено и просил чтоб она меня обучила
 ремеслу,бабка спросила имею ли я что либо общее с ангелами с светлыми,я ответил нет и сказал как раскрещивался
 и икону топтал тогда бабка сказала хорошо возьмет и тогда баба которая находилась в помещение разрыдалась и
 начала креститься,потом я оказался на улице в правой руке у меня оказалось срезанное высотой около 2 метров
 березовый ствол который превратился в жезл я очертил круг по ходу солнца жезлом и круг оцветился синим цветом
 потом меня окружили и стали нападать никому не удалось пройти в круг все нападения отбил жезлом.
 Вот сижу и думаю что это все значит.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
  Печать  
 
Перейти в: