Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 11:00:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Сонник  (Прочитано 408191 раз)
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #240 : Ноябрь 16, 2017, 13:01:29 »

Здравствуйте, Уважаемые практики! Вчера вечером поставила себе чистку. Чистка многоплановая. Чистит и Род и затрагивает др.негативы; привороты и т.д . У мамы начался насморк, у меня чихание и в нос начал бить запах нашатыря. Ночью сон был. Вижу себя и маму в тёмной
 неизвестной комнате. У мамы в двух руках клетки с птицами. Мама говорит, пойду птиц на волю выпущу. Я ей говорю, что выпускать надо на перекрёстке с заговором. Она ответила, что так и сделает. Уважаемые практики, что этот сон значит?
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #241 : Ноябрь 19, 2017, 03:33:16 »

zlato13, сон хороший, означает, что вы очищаетесь от негативной программы Рода.
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #242 : Декабрь 14, 2017, 01:20:23 »

Здравствуйте Уважаемые практики. Приснился мне сон странный.
Прихожу с сыном в квартиру в которой мой муж постоянно бывает. Там несколько женщин,одна лет за сорок,другие молодые. Есть мужчины тоже несколько человек. Они меня спрашивают кто мы такие? Я отвечаю,что я законная жена того то. Потом приходит муж,у него почему то волосы на макушке крашенные в несколько цветов. Здороваемся с ним,он удивлен. Он говорит со старшей женщиной и уходит к мужикам. Он там долго был,пил,разговаривал с ними. Я пыталась его образумить,чтоб вернулся в семью, неужели он хочет чтобы я спала с другим мужчиной. В глаза он мне не смотрел потом сказал типа того,что не рви мне душу,не ломай мою волю. Потом откуда то взялся мужчина колдун и сказал,смотри что сделали с твоим мужем- встал перед большим во весь рост зеркалом,овальным,зажёг свечу,начал читать какое то заклинание. Единственное что я помню там были слова про то чтобы мы не были вместе,возле зеркала показали две веревки какими торты завязывают. Когда он прочитал заклинание все мужчины и мой муж превратились в небольших бесов и разбежались. Потом помню проклинал мужа за наши с сыном страдания.
Сон приснился после того как прочитала чёрное девятипсалмие и просила помочь вернуть мужа.
Подскажите пожалуйста,что сон может означать? Благодарю всех
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #243 : Декабрь 14, 2017, 14:18:13 »

zabavushka71, это значит, что с помощью хулы Вы обратили на себя внимание бесов, и они откликнулись, явившись Вам во сне. Насколько серьезно они восприняли Вашу просьбу вернуть мужа я не знаю (сомневаюсь, что это просто так сработает), но во всяком случае Вас слышали, пусть даже вроде как поглумились немножко. Образ мужа с раскрашенными волосами это забавно  Смеющийся Хотя у Вас потенциально неплохой контакт с ними может быть. На способности себя проверяли? Но вообще Вы бы поаккуратнее с хулой пока не раскрестились. Черное девятипсалмие это не просто текст задом наперед.
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #244 : Декабрь 14, 2017, 19:28:06 »

Благодарю вас Уважаемая Legarta. Способности есть с детства и тьма меня к себе звала с подросткового возраста. Раскреститься планирую в самое ближайшее время,давно хочу. Хотя думала,что они меня не слышат,потому что проводила комплекс обрядов,чтоб мужа вернуть,но результата нет.
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #245 : Декабрь 14, 2017, 19:29:51 »

А может они мне показали,что на него отворот сделали,чтоб он ушёл? Потому что до этого уходить он не собирался,любил сильно. А потом резко охладел
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #246 : Декабрь 14, 2017, 19:39:35 »

Мне, когда маму чистила, приснилось, как будто я мешаю ложкой мутноватую желтую воду в миске... Причем взгляд мой был как бы изнутри миски....
А еще товарищ один снится, как будто он гоняется за мной и хочет за что-то наказать (в реальности такого никогда не было)... А потом он обязательно мне на следующий день звонит (или пишет), говорит соскучился, хочет встретиться... Уже несколько раз такое было ))))
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #247 : Декабрь 14, 2017, 19:49:22 »

Может он вам на самом деле зла желает? Раз активизирутся после такого сна?
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #248 : Декабрь 14, 2017, 20:05:32 »

Нет, Забавушка, он меня просто хочет.... Зла уж точно не желает))))
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #249 : Декабрь 14, 2017, 20:16:37 »

Там просто мужчина из разряда местной "гопоты", то есть человек без особых моральных принципов и уважения к женщинам. Ко мне он всегда хорошо относился, но рассказывал иногда, как он "наказывал" других женщин за неуважительное отношение к нему. Возможно, поэтому и снится в таком амплуа?
А почему активизируется потом, и самой не понятно. Раньше у нас были страсти-мордасти, но сейчас это все давно прошло.
Планирую провести что-то на него с подчином, самой интересно будет посмотреть, что из этого получится)))
С уважением.
Записан
Tata
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #250 : Декабрь 15, 2017, 11:51:44 »

Уважаемые практики, помогите растолковать сон.
Приснилось, что стою я на железнодорожной платформе и подходит грузовой состав полностью загруженный крупной морской рыбой. Я понимаю, что рыба для меня и не знаю что мне с ней делать и куда девать.  Рыба была заморожена. Заранее благодарю.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #251 : Декабрь 17, 2017, 23:33:08 »

Сон к тому, что Вы можете упустить денежную удачу, к тому, что крупная прибыль может пройти мимо Вас.
Записан
Tata
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #252 : Декабрь 19, 2017, 00:35:13 »

Благодарю, Хельга!
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #253 : Январь 06, 2018, 18:18:34 »

 На  фоне этих праздников приснился мне странный сон. Я снял апартаменты для какой-то гулянки. Опаздываю. Знаю, что друзья мои уже там. Захожу, консьержка сурово смотрит на меня и говорит: "Зачем я таких сюда приглашаю?". Молча прохожу. Замечаю двух молодых оборванцев, сидящих около неё. Захожу в апартаменты. В коридоре мой приятель. Я передаю ему слова консьержки. Сам прохожу дальше, в спальную. Там, на кровати, сидят ещё двое моих приятелей. Один из них - друг моего детства, умерший более 7 лет назад. С обоими здороваюсь за руки. У покойного три пальца в ладони сложены, как будто держит что-то. А сам думаю - как же он мог тут оказаться, ведь он умер. Но ничего не говорю. Постоял и направился к выходу из комнаты. Перед выходом остановился и обернулся. Покойный друг уже стоит около окна. А я про себя думаю: сейчас исчезнет, ведь мёртвый же. И действительно, его очертания стали расплываться, но ещё отчётливо был виден. Я вышел из комнаты. Сразу же проснулся.
 Уважаемые практики, к чему может быть этот сон? Оговорюсь сразу - праздники провёл без спиртного.   Подмигивающий
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #254 : Февраль 18, 2018, 14:52:33 »

Здравствуйте, Уважаемые Практики!
Приснился мне сон странный, и что-то он мне совсем не нравится... Хотя, может, сон с субботы на воскресенье - ничего не значащий сон?
Снится мне, что в родительском доме я переселяюсь в мамину комнату.
А мама в мою комнату. И будет она там жить вместе с отцом (который умер год назад). Он во сне лежал в постели, а мама наводила порядок, мебель переставляла.
Что бы это значило, не подскажете?
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22
  Печать  
 
Перейти в: