Форум колдовства
Апрель 16, 2024, 08:21:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Сонник  (Прочитано 407022 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #225 : Декабрь 17, 2016, 17:35:05 »

Уважаемая Ванесса, а не рассматриваете ли Вы вариант некоей помехи в виде машины, которая заблокировала Вам выезд? Возможно, есть что-то или кто-то, не дающее воздействию развернуться? Почему-то, когда читала, сразу пришла такая мысль. Машина - как помеха, блок если хотите. И почему весь транспорт вокруг белого цвета? Машина, которая Вам мешает, тоже белая? Не намек ли это на некие светлые силы (тьфу на них), блокирующие Вашу работу? Надеюсь, опытные практики поправят меня. Искренне желаю Вам разобраться.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #226 : Декабрь 17, 2016, 18:19:33 »

Уважаемая Amanda, благодарю Вас за Ваше видение ситуации. Сначала я сама также подумала, что  это как препятствие. Но..., если бы я была заблокирована со всех сторон, тогда да. Но во сне машина не прямо перекрыла дорогу, в любом случае можно было выехать, наоборот как будто мне показали 2 варианта решения вопроса, т.е. 2 пути выхода из ситуации: 1) рискнуть и выехать и 2) чуть подождать, зато выехать легко  и без повреждений.
А насчет белого цвета..., то ведь покойники не бесы и не демоны, многие отпеты в церкви. Черный цвет меня бы здесь больше насторожил.
Ну и связала потом сон со своим вопросом. Как-то так.
Хотелось бы услышать и другие мнения.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #227 : Декабрь 22, 2016, 16:32:58 »

приветствую и желаю всем здравия! прошу помочь понять значение сна. будто бы кто-то (не помню кто) угостил пакетом маленьких замороженных пельменей, я обрадовалась, так как у меня их нет, открываю морозильную камеру, чтобы положить на хранение, и вижу, что она вся заледенела толстым слоем льда, и сквозь снег и лед видно, что в ней много-много таких же маленьких замороженных пельменей. и во сне я стою смотрю на них и думаю: а как они сюда попали и откуда? и куда мне теперь новые  положить?
если мой сон не несет подтекста, то я заранее прошу прощения, что отбираю драгоценное время. но показался странным. начала было смотреть по сонникам, растерялась еще больше.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #228 : Март 07, 2017, 22:46:37 »

Уважаемые Практики, добрый/злой вечер! Пожалуйста, растолкуйте сон.
Снилась мне соперниться вместе с объектом. Он на неё не обращал внимания, будто она как сестра ему или нет её вовсе, а был поглащен мной. А она вся такая страшненькая, худенькая, морщинистая - такой приснилась, в жизни ни разу не видела. Всё со мной пыталась подружиться и выспросить как у меня получается то и как это. А я смотрела на нас с ней будто со стороны и думала о том, что зря она такие вопросы задаёт, потому что в ней попросту ничего нет. Потом она куда-то отлучалась ,и я оставалась с объектом, но он был весь в себе, от меня отстранён. Затем она вернулась и, представляете, достала и напялила где-то мои старые вещи кофту и юбку, юбку, причём наизнанку - это мне очень запомнилось. В общем выглядела она в этом как чучело огородное. И последний кадр из сна - я на кладбище вижу его и её фото на памятнике.
В целом сон мне благоприятным видится, единственное в какой-то момент отстранённостью объекта насторожила-  это обычно мне к непониманию снится.
Буду Вам безмерно благодарна за Выше мнение. С Уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #229 : Март 13, 2017, 15:23:29 »

Соперница видимо пытается примерить на себя Ваш образ, то есть, здесь речь о замене и понятно какой. Но судя по всему у соперницы это плохо получается. А вот то, что пыталась наизнанку Ваши вещи примерить, скорее всего говорит о том, что  проводились некие отворотные  воздействия, ну если речь не идёт о тривиальном оговоре с её стороны конечно. По поводу её и его фото на кладбище здесь указание на кладбищенскую работу, не думаю, что этот фрагмент сна указывает на то, что их связь прервана или будет прервана. Я всё же склоняюсь к тому, что либо это её кладбищенский приворот, например, "черная связка", либо ваш отворот  через кладбище от соперницы. В каком контексте проводилась работа я бы уточнила на картах.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #230 : Июнь 24, 2017, 09:01:08 »

Здравствуйте, уважаемые практики. Сегодня приснилось, что шла мимо кладбища, вышли три девушки молоденьких, как я поняла не живых, и очень дружелюбно сказали, что меня попросили предупредить, и в качестве самого предупреждения отдали мне букет белых цветов. Сами девушки тоже были в белом. Я так понимаю, что сон мягко говоря не очень хороший. К чему готовиться ? Буду признательна, если подскажете.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #231 : Июнь 24, 2017, 16:16:59 »

Здравствуйте, Даня! Не могла пройти мимо - сразу подумала, что бы я сделала. Первое - срочно разложила бы Таро Теней с вопросом что сулит сей сон, второе - спросила бы карты на предмет сохранности своих защит. Если ответы не удурчающие - приняла бы некоторые меры предосторожности (как то, поездку отменила бы, отложила бы и пересмотрела, например, планируемый обряд и т.д.) и наблюдала бы за ситуацией. Если ответ карт настораживает - надо думать. Опять же через карты можно выяснить откуда "ветер дует", затем действовать по ситуации. Есть смысл рассмотреть вариант постановки блокирующей защиты, типа зеркальной, временно, конечно. Уверена, что наши практики подскажут еще варианты. Главное - не паниковать ни в коем случае. У меня тоже были/бывают  двусмысленные сны похожего характера. Несколько раз выкладывала сюда свои расклады по самым тревожным - к счастью, опасения оказывались напрасными. И еще. Что вы делали в последнее время? Какие обряды? Последний визит на кладбище? Вспомните, проанализируйте, напишите. Вам помогут.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #232 : Июнь 24, 2017, 20:11:20 »

Благодарю, что ответили. Я сразу подумала, что может это связано с каким-то проведенным обрядом. Но за последнее время я провела много обрядов на кладбище, были и приворот, и порчи, и порчи на смерть. Все с небольшим разрывом по времени, так что определить к чему конкретно может быть привязано сложно. Скажу только, что не допускала ошибок, которые могли бы вызвать мое подозрение. Что до планируемых, то вроде и момент сейчас как раз такой, когда ничего строго запланированного нет. Сейчас в отъезде и карты привезла только Уэйта, ответ был более чем странным Император+Туз Пентаклей+Императрица =Королева Мечей. Вроде ничего , что могло бы напугать, но когда я волнуюсь, то полностью теряю контроль над гаданием. Сомневаюсь, что можно доверять раскладу, когда сон прямо противоположный. Ну это ведь к смерти, да? Или есть более обнадеживающие толкования? Вообще, пока я не чувствую нависшей угрозы или ударов.  Но логически рассуждая понимаю, что сон нехороший совсем.  Непонимающий
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #233 : Июнь 24, 2017, 20:34:10 »

Даня Лис, не волнуйтесь! И мне видится, что это не предупреждение о смерти. Сон приснился в 29 лунный день, на Чёрную Луну. Скорее, это предупреждении о каких-то деталях одного из недавно проведённого Вами обряда. Возможно и предостережение об обратке при наведении порчи. Вам нужно тщательно проанализировать все проведённые в последнее время работы. Силы предупреждают Вас - значит, налажен хороший контакт.
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #234 : Июнь 24, 2017, 21:03:58 »

Даня, я не думаю, что к смерти. Если Вы активно практикуете на погосте, предупреждение могло последовать от покойника, задействованного в порче, например. БЕСценный прав. И я всегда склонна верить картам. Имеет смысл успокоиться и посмотреть спустя день-другой.     
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #235 : Июнь 25, 2017, 19:07:30 »

 В общем паниковать не буду, но общую бдительность повышу. Еще раз подумаю от какого из обрядов может идти сон. Очень признательна Вам за ответы!
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #236 : Июль 01, 2017, 21:52:17 »

Приветствую практиков форума! Я тут новенький, разрешите и мне высказать догадку. Может быть сон к тому, что Вас посетит печаль от расставания с близким человеком. А если сон к тому что Вы допустили ошибку в обряде, то исправить просто, я бы оставил белые цветы Чёрной Вдове на погосте.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #237 : Октябрь 28, 2017, 21:52:30 »

МногоУважаемая Patronessa! Примите, пожалуйста, мою запоздалую благодарность за Ваш такой содержательный отклик на мой сон. Так жаль, что прочла его только сейчас, не то бы колдинально вычистила объект перед работой, а не обошлась бы одним единственным перекладом.
Там уже, честно говоря, у них целый ураган, который я чистить пока не буду. Что эта гадина с крестом на шее ворожнула что-нибудь не удивлюсь..
Но вот приснился мне давеча про пару - камень приткновения моей работы, пока что, который я с апреля месяца на гору качу, новый сон.
Вначале они в машине мимо проехали. И она смотрит на меня и знает, что это я - не знакомы в жизни. У неё Лицо бледное замученное и мимо они проезжают, а я на отражение своё в стеклянном здании смотрю, здоровая, нарядная (тьфу, тьфу) ногах крепко стою и руки вверх поднимаю.
И следующая сцена - мы в доме каком-то чужом на вечеринке (я бы это пьянкой назвала). Он пьяный и я знаю что с ней. Зовёт меня в их комнату, и я не хотела бы туда особо, но уже там. Сидит соперница моя на кровати, на лице не кровинки нет, но мало того - вся кожа в отвратительных таких живых синих язвах, сперва я лишь на лице их вижу а потом по всему телу начинаю замечать: на руках, ногах. Фууууу!
А сон прямо такой чёткий как на яву все подробности вижу. Он за её спину заходит. Причём дело на кровати происходит. Она на кровати сидит, и я к ней сажусь лицом к лицу.
И она разговор начинает, просить меня начинает: может вы всё-таки перестанете ... (его в общем) мировоззрение менять?
А мне моя реакция больше всег понравилась, смеялась потом над ней весь день.
Подождите, говорю. Может вы сперва мне расскажете, что это  с вами такое, а то я буду всё время сидеть тут на вас пялиться и гадать, что это.
И она начала жаловаться на какие-то там болячки, я не запомнила. И какую-то черную дырку на руке показала, из которой, по её словам «каждый день вылазит клещь».
А он ей поддакивал- да мол, вот такие вот жуткие болячки. Но скорее по привычке, а не от жалости.
Во время разговора соперница находилась на кровати между мной и мужчиной.
Всё. Закончился на этом сон. Очень я была рада эту гадость гниющей увидить.
Если кто-нибудь из Практиков возьмётся высказать своё видение сна, буду очень сильно благодарна.
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #238 : Октябрь 30, 2017, 13:07:39 »

А тут по моему всё так понятно по сну. Моё мнение, что Ваши воздействия в первую очередь отражаются на сопернице, она получает по заслугам от Вас, а вот мужчина, за которого как я понял идет борьба, пока не поддается влиянию, потому что во сне между вами соперница все время мелькала. Надежда есть, что ему надоедят её проблемы и он отойдёт в сторону от соперницы.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #239 : Октябрь 30, 2017, 13:21:39 »

Rider, благодарю Вас за ответ, действительно, логично!
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22
  Печать  
 
Перейти в: