Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 08:17:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Сонник  (Прочитано 407301 раз)
Ведма
Гость
« Ответ #15 : Ноябрь 29, 2010, 11:23:14 »

Чисто из соображений производимой Вами магической работы мне кажется Вам могли показать "трофеи"Вашей колдовской практики.Мое личное мнение.
Благодарю, Вас, Химера! Улыбающийся Скорее всего это, такая мысль тоже проскользнула, но есть еще проекты и в социалке кое-какие. Но это ближе, так как мелькнула мысль: "Ну я и палач".
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 29, 2010, 13:25:54 »

уважаемые практики прошу растолковать сон. Еще в мае я сделала раскрещивание,всю атрибутику хэ убрала в коробку и закинула далеко на антресоль. На днях снится сон что у меня с полки упала моя фотография и стекло треснуло,потом гляжу на нижних ярусах стоят те самые иконы но они упали -видать фото зацепило...Спрашиваю у сына кто их сюда выставил ? он мне отвечает что бабушка лазила на антресоли и достала эту коробку и выставила иконы.( с мамой живем в разных местах). Мне на днях придется уехать на пару дней и мама будет в доме,быть может это знак чтобы вообще выкинуть иконы из дома? но я их оставила на всяк случай вдруг чего нибудь на них сотворить. Помогите понять к чему сон. С уважением
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #17 : Ноябрь 29, 2010, 13:34:05 »

уважаемые практики прошу растолковать сон. Еще в мае я сделала раскрещивание,всю атрибутику хэ убрала в коробку и закинула далеко на антресоль. На днях снится сон что у меня с полки упала моя фотография и стекло треснуло,потом гляжу на нижних ярусах стоят те самые иконы но они упали -видать фото зацепило...Спрашиваю у сына кто их сюда выставил ? он мне отвечает что бабушка лазила на антресоли и достала эту коробку и выставила иконы.( с мамой живем в разных местах). Мне на днях придется уехать на пару дней и мама будет в доме,быть может это знак чтобы вообще выкинуть иконы из дома? но я их оставила на всяк случай вдруг чего нибудь на них сотворить. Помогите понять к чему сон. С уважением

Чернокнижники дома иконы в прямом положении не хранят,ни на антресолях,ни в кухне,ни в ванной комнате.У Вас дома может находится икона,предназначенная для работы-однако исключительно перевернутая и подвергнутая хулению-оплеванная,к примеру.Всю остальная атрибутика должна быть либо уничтожена,либо храниться вне дома.
В этом контексте Ваш сон более чем закономерен-Вы допустили ошибку,Вам на нее указали Силы.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #18 : Ноябрь 29, 2010, 13:36:40 »

Morok благодарю за ответ. Значит снесу на мусорку
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #19 : Ноябрь 29, 2010, 17:29:33 »

уважаемые практики прошу растолковать сон. Еще в мае я сделала раскрещивание,всю атрибутику хэ убрала в коробку и закинула далеко на антресоль. На днях снится сон что у меня с полки упала моя фотография и стекло треснуло,потом гляжу на нижних ярусах стоят те самые иконы но они упали -видать фото зацепило...Спрашиваю у сына кто их сюда выставил ? он мне отвечает что бабушка лазила на антресоли и достала эту коробку и выставила иконы.( с мамой живем в разных местах). Мне на днях придется уехать на пару дней и мама будет в доме,быть может это знак чтобы вообще выкинуть иконы из дома? но я их оставила на всяк случай вдруг чего нибудь на них сотворить. Помогите понять к чему сон. С уважением

Чернокнижники дома иконы в прямом положении не хранят,ни на антресолях,ни в кухне,ни в ванной комнате.У Вас дома может находится икона,предназначенная для работы-однако исключительно перевернутая и подвергнутая хулению-оплеванная,к примеру.Всю остальная атрибутика должна быть либо уничтожена,либо храниться вне дома.
В этом контексте Вам сон более чем закономерен-Вы допустили ошибку,Вам на нее указали Силы.
Уважаемый Морок, затронули как раз вопрос, который давно хотел поднять. Имеет ли значение когда икона подвергается хулению, т.е. если в обряде используется поругание и хуление иконы, то наверное в этот момент высвобождается некая сила, которая и идет на обряд? Т.е. тот момент, когда икона из благодатной превращается в хуленую и поругается в первый раз. Если так, то как хранить эти иконы до обряда? Я держу в запасе пару икон для конкретных обрядов, но неудержался и наплевал уже на них хорошенько и держу перевернутыми в в пакетах и подальше. Получается, что они уже хуленные и особой силы небудет в обряде от их поругания?
Буду очень признателен Вам за ответ.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Оборотень
Гость
« Ответ #20 : Ноябрь 29, 2010, 18:23:46 »


   Nahemoth
,Я каждый раз после полуночи хулю икону упыря стоя ногами и читая черные молитвы так вот
          по моим ощущениям снизу идет Сила через ступни ног пока полностью заполнит меня
          можете хулить иконы сколько хотите Бесам на радость и польза вам будет.
         
     
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #21 : Ноябрь 29, 2010, 18:29:01 »

Оборотень, благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
НАТИ***
Гость
« Ответ #22 : Ноябрь 29, 2010, 20:05:16 »

я к примеру при виде церкви монастыря или икон у кого нибудь в доме начинаю через правое плечо плеваться, при упоминание хэ эгрегора начинаю как кошка шипеть, еле научилась сдерживаться при незнакомых людях,а то шарахаются неверные)) даже видя в метро крест на человеке плююсь.однажды пошла делать приворот на погост и на столике на котором обычно раскладываюсь и готовлюсь к обряду,увидела икону  вот я шипела))) (Благо люди не видели, сдали бы в психушку) скинула ее и топталась по ней, расценила конечно как знак препятствия, но потопталась от души и чувствовала прилив энергии.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #23 : Ноябрь 29, 2010, 20:19:14 »

НАТИ, вот совпадение, я тоже еле научил себя не шипеть)))) точно такая же реакция всегда была при столкновении с хэ, как кошка шипел, потом стал себя сдерживать, хотя такие ненависть и ярость бесовские в этот момент выскакивают))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
НАТИ***
Гость
« Ответ #24 : Ноябрь 29, 2010, 20:28:56 »

НАТИ, вот совпадение, я тоже еле научил себя не шипеть)))) точно такая же реакция всегда была при столкновении с хэ, как кошка шипел, потом стал себя сдерживать, хотя такие ненависть и ярость бесовские в этот момент выскакивают))
ну хоть не одна я такая)) мужчины мои которые в курсе деятельности начинают меня приглаживать по шерстке )))))  а сын вообще гавкать начинает. дразнит видели те
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #25 : Декабрь 04, 2010, 17:00:44 »


   Nahemoth
,Я каждый раз после полуночи хулю икону упыря стоя ногами и читая черные молитвы так вот
          по моим ощущениям снизу идет Сила через ступни ног пока полностью заполнит меня
          можете хулить иконы сколько хотите Бесам на радость и польза вам будет.
         
     
Оборотень! Попробовал. Действительно как буд-то идет сила снизу. Замечательно! Теперь каждую ночь так буду делать. Даже хочется все обряды стоя на иконах проводить))
Огромная Вам Благодарность Подмигивающий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
NATI
Гость
« Ответ #26 : Декабрь 04, 2010, 17:22:59 »

Я пока временно не беру заказы и в связи с этим не колдую постоянно,но сон сегодня снился очень странный. Снится мне что говорят что сын при смерти, и в скором времени он действительно умирает, я спокойно его хороню и прибираю мыло подвязки гробовые. Чувст не испытываю ни каких при похоронах. Не знаю с чем связан этот сон.мне много лет уже не сняться мертвые но было время часто сына в гробу видела,и мать. У кого какие мысли на сей счет.На долго сохранилось состояние спокойствия,как во сне.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #27 : Декабрь 04, 2010, 17:42:45 »

Уважаемые Практики,помогите пожалуйста растолковать сон...
Избила  тушку своего объекта,причем прям месиво устроила,кровь разлеталась в разные стороны(как в фильмах с боксерскими боями)...проснулась аж рука болит,наверное стукнула ею об стену(( Строит глазки
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #28 : Декабрь 04, 2010, 18:14:32 »

Мурррлыка,я бы для себя истолковала этот сон как то,что объект я воздействиями пробила.Тут надо в реале еще смотреть была ли это порча или приворот.При порче сон хороший,при привороте...хм...если это был обряд на подавление,рабство неплохой результат,если на любовь,то как то перестарались видно.Может тогда быть знак что приворот порчей лег.Мое личное мнение.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #29 : Декабрь 04, 2010, 18:29:41 »

НАТИ, насколько знаю, видеть живых - мертвыми к их долгой жизни.

Мурррлыка, в свое время мне снился подобный сон, только я рвала тогда не одного, а много людей. Так вот, Велеяр тогда на форуме мне ответил, что это либо к ооочень большой прибыли либо к победе над врагами. Если Вы делаете порчу, то знак хороший, ну а если приворот - не знаю тогда)..... ну если только любофь  будет страстная, но короткая и до гроба Смеющийся

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22
  Печать  
 
Перейти в: