Форум колдовства
Июнь 01, 2024, 07:54:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Сонник  (Прочитано 411916 раз)
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #135 : Декабрь 24, 2012, 15:48:31 »

да переспросила у карт - как поживает , жив ли  здоров... их ответ выше...
Узнать в реалии за него через кого то - нет возможности
С уважением.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #136 : Декабрь 24, 2012, 15:55:22 »

    Не факт, что такое сочетание карт указывает на смерть объекта... Тут вероятна затяжная долгая болезнь и одиночество... Но это на мой взгляд. Думаю, вам стоит сделать более подробный расклад.
С уважением
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #137 : Декабрь 24, 2012, 16:03:02 »

Nimfa - да в том то и дело что и я склонялась что в болезнях он мается - совы - башня - возможно больница...
гроб  уже выпадал на вражину в раскладе "Совет" первой картой - человек был живой но болел... а тут сон ентот еще подначивает )
С уважением.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #138 : Декабрь 24, 2012, 16:11:02 »

Тина, тут все зависит от карт в раскладе. У вас негативные карты выпали, поэтому и Башня в итоге все же указывает на длительную болезнь. Если бы карты были другие, то можно было бы трактовать как наоборот долгую жизнь.
С уважением
Записан
Астрал
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 12



« Ответ #139 : Январь 24, 2013, 22:24:11 »


 Уважаемые Практики,прошу помощи растолковать сон,прошло два дня все еще помню сон и все детали
 приснилось я пришел к бабке  ей лет эта за 80 кроме нее в помещение находились мужик среднего возраста и
 баба того же возраста,подошел я как бабке опустился на правое колено и просил чтоб она меня обучила
 ремеслу,бабка спросила имею ли я что либо общее с ангелами с светлыми,я ответил нет и сказал как раскрещивался
 и икону топтал тогда бабка сказала хорошо возьмет и тогда баба которая находилась в помещение разрыдалась и
 начала креститься,потом я оказался на улице в правой руке у меня оказалось срезанное высотой около 2 метров
 березовый ствол который превратился в жезл я очертил круг по ходу солнца жезлом и круг оцветился синим цветом
 потом меня окружили и стали нападать никому не удалось пройти в круг все нападения отбил жезлом.
 Вот сижу и думаю что это все значит.
Посохом называют ученика который учится у ведьмы.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #140 : Март 20, 2013, 14:13:18 »

Помогите понять сон, пожалуйста. Приснилось, что в моём доме земляной пол и я закапываю в своей комнате 4 гроба.  Спросила  у матери: "Мам, ты насколько глубоко закапываешь." Она отвечает : " Да по порог примерно."  Смеющийся В следующем отрывке на кладбище матери помогала закапывать 2 могилы, а она говорила, что стыдно ей одной закапывать. В последнем куске сна была на похоронах 2-х молодых людей, погибших якобы в автокатастрофе, обратила внимание, что у одного щека и скула с правой стороны были какой-то марлей закрыты, чтобы не видели рану кровавую.  Вот сижу и думаю к чему это всё.  В замешательстве  Строит глазки
Записан
Vedrus
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 30


Отец наш Земной


« Ответ #141 : Март 21, 2013, 01:22:28 »

Маренова Роза, по вашему сну, думаю - отголоски родовой связи (памяти) из подсознания (по материнской линии), либо недостаточное ее отсечение от вас в результате отречения (раскрещивания).  В любом случае, помощь матери во сне, говорит о ее желании вам помочь в реальности... Засыпать могилу - к новым заботам (4 гроба - клиенты или жертвы). Похороны - к отмиранию старых стереотипов, возможно родовых. Имхо
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #142 : Март 21, 2013, 01:50:16 »

Мареновая Роза, не касаясь традиционного толкования, а исходя из опыта и интуиции, могилы, мертвецы или гробы в доме, означают неупокойников. Я думаю, Ваш сон может означать то, что в ходе обряда Вы могли ``подцепить`` неупокоенные души, а дух матери их отводит от Вас. А насчет ``стыдно одной закапывать`` может говорить о том, что трудно ей одной с этим справляться, и что надо было бы откуп хороший оставить, откупиться на погосте, либо если недоплатили в обряде, доплотить. Строго ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #143 : Март 21, 2013, 02:26:16 »

Nahemoth
Слава Сатане, с моей мамулей все в порядке и она мне помогает в реале, а не в качестве духа.  Подмигивающий
Vedrus
Очень точно всё написали, не считая раскрещивания.  4 гроба скорее всего жертвы. Как раз такое количество я и пытаюсь спровадить на тот свет. Подумала об этом еще утром, но смутили прочие гробы-мертвецы. А мать мне действительно пытается помочь по возможности, в т.ч. и в том чтобы заговоренное попадало по адресу.  Веселый

Vedrus,Nahemoth! Благодарю. Улыбающийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #144 : Март 21, 2013, 14:44:31 »

Nahemoth
Слава Сатане, с моей мамулей все в порядке и она мне помогает в реале, а не в качестве духа.  Подмигивающий


Приношу свои извинения.
Слава Сатане!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #145 : Апрель 16, 2013, 16:19:36 »

Уважаемые практики, подскажите, к чему снится ведро (!) пардон, дерьма ? Сначала увидела будто мой локоть испачкан, потом каким-то образом стоит около меня ведро полное, я им из ванной с чистой водой зачерпнула и на какой-то черт разболтала содержимое пожиже Непонимающий После поставила на пол, не вылила никуда.
Записан
Астрал
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 12



« Ответ #146 : Апрель 16, 2013, 20:01:25 »

Уважаемые практики, подскажите, к чему снится ведро (!) пардон, дерьма ? Сначала увидела будто мой локоть испачкан, потом каким-то образом стоит около меня ведро полное, я им из ванной с чистой водой зачерпнула и на какой-то черт разболтала содержимое пожиже Непонимающий После поставила на пол, не вылила никуда.
К деньгам.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #147 : Май 07, 2013, 08:58:57 »

Уважаемые практики, подскажите, к чему снится ведро (!) пардон, дерьма ? Сначала увидела будто мой локоть испачкан, потом каким-то образом стоит около меня ведро полное, я им из ванной с чистой водой зачерпнула и на какой-то черт разболтала содержимое пожиже Непонимающий После поставила на пол, не вылила никуда.
К деньгам.
Благодарю Вас, Астрал, уже по прошествии времени даю ОС - денег особенных не случилось В замешательстве И вообще ничего нового/странного. Очевидно сон пустой.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Уважаемая Патронесса, подскажите, пожалуйста, что может означать сон : в коридоре учреждения подходит ко мне МЧ, на которого велась ранее приворотная работа, и дает связку ключей со словами - " снова забыла?" Я вижу точно такую же связку у себя в руке и говорю " это не мои", но все же беру , думая , что надо отдать завхозу. 
И второй -электрическая  розетка в стене сдвинулась, образовалась щель-дыра, и в нее заглядывает морда здоровенной черной крысы. Я ее подушкой закрываю , она то прячется- то снова выглядывает. Не агрессивная, но очень любопытная. Защита ослабела?  В замешательстве
Благодарю Вас заранее за помощь, с уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2924


« Ответ #148 : Май 07, 2013, 18:04:26 »

Уважаемая Патронесса, подскажите, пожалуйста, что может означать сон : в коридоре учреждения подходит ко мне МЧ, на которого велась ранее приворотная работа, и дает связку ключей со словами - " снова забыла?" Я вижу точно такую же связку у себя в руке и говорю " это не мои", но все же беру , думая , что надо отдать завхозу.  
Коридор - это всегда некий путь, но не всегда простой, может означать трудности, скованность в чувствах, поступках или недостаток возможностей на определённом этапе. НО!В контексте Вашей приворотной работы считаю сон в целом очень положительным, ибо то, что мужчина протягивает Вам связку ключей - это отлично!Сие указывает на то, что "лёд тронулся"))
А вот то, что Вы в руках держите другую связку ключей и отвечаете мужчине "это не мои" - говорит о Вашей неуверенности в результате. Радует, что хоть взяли протянутую связку - это очень хорошо. Но мысли во сне "отдать ключи завхозу" опять указывают на Ваши сомнения - дескать не моё, не в моей компетенции))) Cello, не упускайте возможностей благоприятных, поверьте наконец, что всё получится. Рекомендую)) Улыбающийся

И второй -электрическая  розетка в стене сдвинулась, образовалась щель-дыра, и в нее заглядывает морда здоровенной черной крысы. Я ее подушкой закрываю , она то прячется- то снова выглядывает. Не агрессивная, но очень любопытная. Защита ослабела?  В замешательстве
Крыса - это всегда тайный враг или недоброжелатель. Возможно и защиту пытаются пробить колдовским путём, а возможно - некая женщина попытается вывести Вас из равновесия и нарушить Ваш душевный покой (подушка, как символ спокойствия и безмятежности).
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #149 : Май 09, 2013, 01:05:37 »

Благодарю Вас, уважаемая Патронесса! Вы правы, нет уверенности , доработалась до парадоксальных результатов.  Веселый Мало того, что объект из би чистым гомосексуалистом стал , так напоследок еще пошел в балет. Танцует теперь , "ножку ножкой бьет"  Веселый И что у меня рука за такая кривая/тяжелая  Непонимающий, ладно хоть интерес теперь чисто спортивный,страсти остыли. "Сделать хотел грозу , а получил козу "  Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 22
  Печать  
 
Перейти в: