Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 01:26:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: СЛОВА ГИБЛЫЕ.ЯКО СЛОВОМ ГУБИТЬ. (Мансур)  (Прочитано 14324 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 26, 2010, 03:06:32 »

СЛОВА ГИБЛЫЕ.ЯКО СЛОВОМ ГУБИТЬ.


Яко церковный люд тако и старцы что чернокнижну заветину чтят.да чертей мают.да в вихорь да в скот обернутся могут.то в молебинах время суетное мають.
Да в сих молебинах то очи отверзнавеются.то пошатнется степень удалая.
Да церковный устой треснет.аки ведь вода камень точит.иже то и христову веру скосит.
Да есмь шепотина что ветрами несетсья.да в ней мудрость волховная.иже то древлянная.
Тако ходом она кинетсья.да в кострине в пламени смелитсья.то коль зрячь увидает да лишь крепкий ы слове чернм сведет о чем молва та гиблая.
Да на 12 ходов делено мирина тварная.да на каждую делень отпущено было по слову особому.
Тако кто их зачитывал тот сотворял дела дивные.дела сказные.
Тако вот сия мудрость.да в ней окоянность.
На первый месяц что опосля пасхи христовой грядет.то с сего месяца отсчет начинай в своих делах.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #1 : Июль 26, 2010, 11:15:19 »

что-то здесь не до конца похоже выложено
Записан
Старый
Гость
« Ответ #2 : Июль 26, 2010, 17:56:35 »

Всем участникам форума мое приветствие, отдельный респект администрации за восстановление.

Ведьма, не с коем случае, не на ваш  счет. Но раньше в книгах, была порой, замечательная приписка "знающему -достаточно". На мой взгляд весьма интересная тема.  Всего хватает.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #3 : Июль 26, 2010, 19:29:08 »

Уважаемая Патронесса, выложите, пожалуйста полностью, очень Вас прошу!
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #4 : Июль 26, 2010, 22:40:00 »

Старый, ну как не на мой счет, как раз таки на мой , я же вопрос то задала Смеющийся....видать не шибко знающая я Подмигивающий...так вот, не сочтите за труд - просветите
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #5 : Август 06, 2010, 01:04:39 »

Присоединяюсь к уважаемым Ведьме и Nahemoth, просветите нас.
Перечитывал несколько раз, вроде все понятно и одновременно ничего не понятно.. видимо мозг не созрел для этой информации... , но очень хочется знать...
И еще раз хочу присоединиться к Nahemoth, что в тексте по моему чего то не хватает...какая-то недосказанность присутствует...
Еще раз прошу ПРОСВЕТИТЕ нас пожалуйста.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #6 : Август 07, 2010, 13:09:58 »

Здесь лишь часть обряда.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #7 : Январь 29, 2011, 20:48:12 »

Уважаемая Pаtronеssа,подскажите пожалуйста,существует ли оконцовка этого обряда?С Уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Январь 29, 2011, 23:04:47 »

Этот мне присылали...Видимо выложила - не посмотрев что материал не полный. Покопаюсь в записях. Может найду продолжение)))
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #9 : Январь 29, 2011, 23:18:06 »

Благодарю Вас,Pаtronessа!Очень бы хотелось!.Слышала как то про гибельные слова,но так и не нашла обряд,видно это он и есть.Буду очень благодарна
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: