Форум колдовства
Март 29, 2024, 16:27:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ЯКОЙ ВЕДЬМОЙ НА ИВАНА КУПАЛУ СДЕЛАТСЬЯ (Мансур)  (Прочитано 27739 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #15 : Июль 03, 2013, 00:13:24 »

были мнения и советы от практиков,что нельзя его делать если девушка и женщина незамужние и нет детей,так как этим обрядом можно род испортить?
Процитируйте, будьте столь любезны, эти советы и мнения. Я что-то, при всём желании, в теме их не наблюдаю, как ни странно.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #16 : Июль 03, 2013, 02:15:00 »

Скажите пожалуйста,ув.практики,были мнения и советы от практиков,что нельзя его делать если девушка и женщина незамужние и нет детей,так как этим обрядом можно род испортить?С уважением
Оооочень странные мнения и советы от каких то "практиков" Вы получили по поводу "род попортить" . Да и какой род? Если настоящая ведьма проводит сперва отречение шестипунктное, ( а уж после подобные обряды такого толка) , а если род колдовской так и говорить не о чем , ибо как может род попортиться от данного обряда коли это не наведение родовой порчи...немного логики и все будет ясно.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #17 : Июль 03, 2013, 10:44:05 »

Ув.практики на ваш суд комментарии по этому обряду от других практиков:
 "Та баба ведьмой злобницей станет"
-  То есть обряд только для уже родивших женщин?
   
 -Мансур вообще не рекомендует практиковать не рожавшим,ибо можно весь последующий род сгубить.
 
 Моя сестра хотела бы сделать этот обряд.Но моя сестра незамужем и детей нет.Тогда придется другой обряд  на Ивана Купала делать?На силу колдовскую.

 -До родов вообще не желательно практиковать,поэтому какой обряд-не важно.Либо не стоит планировать детей,либо "варианты возможны".Вы либо рожаете,потом практикуете,либо и не рожаете,либо можно испортить весь дальнейший род.Еще есть возможность совсем без детей.Почему так-обьяснять не буду.Как поступить-решение за Вами.
   
 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Июль 03, 2013, 11:17:14 »

Цитировать
Мансур вообще не рекомендует практиковать не рожавшим,ибо можно весь последующий род сгубить
Так вот оно что. Что же, это многое проясняет. Смеющийся
Цитировать
До родов вообще не желательно практиковать
Людям, дающим подобные советы, лучше самим не практиковать. Вообще. Никогда.

А Вам, Sapfira, предупреждение, за цитирование сообщений с других форумов. Об этом уже говорилось у нас, что так поступать не надо.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Июль 03, 2013, 11:23:43 »

"Та баба ведьмой злобницей станет"
-  То есть обряд только для уже родивших женщин?
Странный вывод,  по меньшей мере)))) То есть ДО родов "злобницей" (колдуньей) быть НЕЗЯ, а после можно))) Получается, что ведьмы не рожают? И становятся ведьмами только после родов?Непонимающий Однааако................... Плачущий

 
 -Мансур вообще не рекомендует практиковать не рожавшим,ибо можно весь последующий род сгубить
Мансур не рекомендует? Очередной бред.  Может кто-то под именем Мансура рекомендует? Похоже на то. Крутой

Моя сестра хотела бы сделать этот обряд.Но моя сестра не замужем и детей нет.Тогда придется другой обряд  на Ивана Купала делать?На силу колдовскую
Такое ощущение, что Ваша сестра хочет пластику лица делать "хотела бы сделать этот обряд"))) Вы и Ваша сестра хоть понимаете, что такое вообще получение КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ? И для чего она вообще нужна? Текст обряда читали внимательно и вдумчиво? Рекомендую. В замешательстве

-До родов вообще не желательно практиковать,поэтому какой обряд-не важно.Либо не стоит планировать детей,либо "варианты возможны".Вы либо рожаете,потом практикуете,либо и не рожаете,либо можно испортить весь дальнейший род.Еще есть возможность совсем без детей.Почему так-объяснять не буду.Как поступить-решение за Вами  
Автор этого заявления не спроста написал "Почему так-объяснять не буду". А жаль. Хотелось бы услышать аргументы в пользу этой версии. Хотя, скорее всего, это тот случай, когда проще заявить, чем объяснить, тем более объяснить подобный бред не представляется возможным.
А вот эта фраза автора меня просто сразила - "Либо не стоит планировать детей,либо "варианты возможны". Простите, а о каких вариантах речь? О размножении почкованием???   Смеющийся Редкий бред.
"Испортить весь дальнейший Род" Ну можно конечно при желании))) Для этого ума не долгА. Проведите этот обряд и ходите в храм по праздникам, совершая молитвенные преклоны. Не только Род, но и Вы сами почувствуете всю прелесть последствий такого бездумного поступка.
О чём речь вообще?  Существует такое понятие, как Отречение шестипунктное. Почитайте.
А если Вы собираетесь получить силу колдовскую для того, чтобы приворожить разово мужичка, то и не стоит напрягаться.
Короче говоря,  и по тексту ЭТОГО обряда понятно, что сила колдовская даётся с условием отречения от хр-ста. Это ясно? Тогда не встанет вопрос - рожать или не рожать детей и о прочих"вариантах"  Веселый
Решение стать колдуньей и получить колдовскую Силу должно основываться на желании служить определённой СИЛЕ! А уж рожать или нет, это Вы будете решать сами, в зависимости от Вашего желания и возможностей.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Июль 03, 2013, 11:30:53 »

Добавлю. Согласна со Старателем. Нам не нужны цитаты, содержащие обсуждения практиков иных форумов. Во-первых, это не корректно. А во-вторых, Вы пришли к НАМ, соответственно вопросы задавайте  в контексте обсуждений, относящихся к ЭТОМУ форуму.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: