Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 23:17:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отворот трехдневный разлучный (Мансур)  (Прочитано 13776 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 14:33:38 »

Берется фото тех, кого разлучить надобно. На фото они должны быть вместе. В любой день, когда лунища убывающая, фото положить на стол. Зажечь две восковые свечи, рядом с фото положить нож.

Читать 7 раз:

"Яко отшиб бесина от божьей рати свое воинство,
Тако то гневной терзаемо, да не сойдется отныне.
Тако псалмов книжины, что черна,
Там греховных сих помыслов отсыл.
Тако сии греховны посылы,
На судьбину вам карой треклятой, разлучной.
То бесовско деяние, то истина несгибом,
Вам ходом разойтись,
Яко рати бесовской отколоться. Аминь".

Затем начать колоть ножом фото и говорить:

"Посыл трехдневищей ярь бесовска разлука на (имя) и (имя) ".

Фото колоть 15-20 раз. Так делать три дня. На третий день исколотое фото с ножом вынести и оставить возле любого дерева или куста и сказать:

«Посыл черный на разлуку (имя) и (имя) ".
Уходить не оборачиваясь.
__________________________________________________
Блондинка
А если нет совместного фото, другого способа нет? Например, написанные на листе бумаги имена?

гад хитра
Есть ли особенности в покупке ножа, рабочий же ведь не оставишь под кустом.

patronessa
Отвечаю по порядку.
1.Фото пары разрывать не нужно, использовать совместное. Более того, если есть фото каждого (порознь), то имеет смысл склеить перед ритуалом. Я соединяла со словами "Как я вас склею, так бес расклеит", но это не обязательно, просто вот пришло мне так.
2.Свечи ставила у изголовья фото.
3. Свечи чёрные использовала.
4. Колола и по изображению каждого и посерёдке - между ними. Последний укол МЕЖДУ ИЗОБРАЖЕНИЯМИ.
5. При последних словах заклятия нож с силой втыкала между изображениями на фото и оставляла воткнутым до тех пор, пока не догорят свечи.
6.Нож использовала с деревянной ручкой. Естественно не "рабочий". Новый.
7.Откуп оставляла только один раз - шкалик водки. Просто пришло интуитивно, что оставить нужно.

мадам
Уважаемая patronessa, у меня есть специальная досочка из осины, на которой я работаю с фото (пришпиливаю иголками, вонзаю нож, т.д.) Будет ли уместно и в отвороте так делать, колоть на ней, в кульминационный момент вогнать нож и оставить так, чтобы отстояло до следующего дня?

patronessa
У меня алтарный стол деревянный, так что так и получается, как у Вас))) Нож вонзается без труда.
Осиновая доска - замечательное решение!

гад хитра
я так понимай, что свечи каждый день надо брать новые и прогорать их до края, или есть и другие варианты?

patronessa
Да, свечи каждый день новые.

sveta
здравствуйте, скажите а можно ли использовать церковные перевёрнутые или обязательно чёрные? и ещё Я не очень поняла они всё-таки должны каждый раз догорать до конца? а потом остатки свечей куда девать? И ещё возможно не совсем по теме, скажите а можно ли поставить защиту на данный отворот чтобы его никто не смог снять? (в случае если жертва почувствует неладное и обратиться к кому нибудь)

patronessa
Каждый раз должны догорать до конца.
Можно церковные перевёрнутые. Можно оплевать их перед обрядом.
Остатки свечей в третий день обряда отнести с фото и ножом, там же и оставить.
Защиту на работу выложим в теме Защита.

Юта
Давно мучаюсь вопросом, если на одного кролика делается несколько воздействий, надо отдельно ставить защиту на каждое или достаточно поставить одну на все? Я имею в виду воздействия одного плана- например, 2 разных порчи на здоровье
Записан
stiks
Гость
« Ответ #1 : Август 22, 2010, 17:39:51 »

кто делал? какие результаты? мне кажется чего-то не хватает.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #2 : Август 22, 2010, 17:56:37 »

Всего хватает,хороший,рабочий обряд.
Записан
You
Гость
« Ответ #3 : Август 25, 2010, 19:17:14 »

Скажите пожалуйста про откуп в этом обряде Строит глазки
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Август 25, 2010, 19:56:48 »

На старом форуме отписывалась по этому обряду.
Откуп оставляю водкой.
Нож после последнего прочтения вонзаю в фото - между объектами, так и оставляю, пока догорают свечи. Так все три дня.
Кто-то писал, что откупается мясом, тоже нормально.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #5 : Август 25, 2010, 21:31:58 »

Я и под деревом нож вонзаю в фото, сверху присыпаю листвой, для маскировки.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: