Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 02:19:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА. (Мансур)  (Прочитано 11974 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 26, 2010, 02:55:00 »

БАБА ЧТОБ МОРОЧНАЯ БЫЛА.


С церковного двора берут горсть земли.мешают сию землю с пеплом костра что сложен был из трех пород дерева.
Коль все вместе смешано.то берут либо вещь той бабы неугодной либо портретину что яко живая глядится.да то надобно в лес ход творить.да тамо надобно пень трухой изошедшийсья найти.
Надобно ему поклон учинить и сказать.

,,,яко на гнильце сим черт сижывалсья.тако мной с гнильца морок зачитывалсья.аминь,,,

Опосля надобно ямку выкопать под сим пнем.да в ту ямку надобно уложить портретину или вещицу той бабы да сверху насыпать помеси той.
Коль то творено.то сказать.


,,,,худом хождено.гнилотой множено.мороком окоянным пущено.то ветром подхватится.пеклом благословится.да крестом черным наложитсья.да ум разум *имя* почернитсья.мыслья дельная изкривится.слова немотой порезвитсья,дневальник с ночейником сойдутся.верховина с низиной переведутсья.тако *имя* поморочитсья.тако *имя* заморочитсья.то юродивой пославитсья.то ум разум гнилотой изморитсья.да мороком до гроба *имя* соизволитсья.то тремя силами речено.одним огнем мечено.чертом слыхано.пнем гнилым делано.окоянным мороком сделано.Аминь,,,

То три разка сказать.ямку ту засыпать землицей.тамо надобно камень сверху положить да сказать.

,,,яко симу пню гнить.да сгнивать.тако сие время *имя* мороченной бывать.Аминь,,,


То подкрепится дело.
Уходь оборот нечиня.
То баба ума лишитсбя.морокомоа обуется.сие на бабу делай.на мужика неидет.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #1 : Февраль 07, 2011, 16:50:45 »

Анютка
А какие лучше породы деревьев в данном случае использовать? Скорее всего женского рода?


Morok
Откуп все же я бы рекомендовал принести более серьезный.
Луна и день значения не имеют.
Записан

Активная Дьявольская позиция
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #2 : Февраль 21, 2018, 18:46:32 »

Уважаемые Практики, судя по тексту - это новодел, если не ошибаюсь.?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #3 : Февраль 22, 2018, 17:31:34 »

Меня здесь смущает не заговор, например, а сам обряд. Сколько ни перечитывала прежде, никак не могла понять схему и почему это должно работать. Может я ошибаюсь, и у кого-то есть реальный опыт проведения.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Февраль 23, 2018, 00:52:54 »

Обряд этот выложила для ознакомления, когда заполняла форум материалом, даже не читая, если честно)))
Вот сейчас посмотрела и всё мне не понравилось и текст и схема. К чему здесь церковная земля и пепел от поленьев из трех пород дерева вообще не понимаю. Может у кого то и сработает сие, но уж точно не благодаря этому набору "ингредиентов", а вступительному заговору и заключительной фазе обряда, где под гнилой пень закапывается фото со словами:
,,,яко симу пню гнить.да сгнивать,тако сие время *имя* мороченной бывать.Аминь,,,
Но с чего здесь мороку быть? Только потому, что это в заговоре указано?
Я бы ЭТО не проводила.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #5 : Февраль 23, 2018, 09:20:09 »

Уважаемые Практики! Благодарю Вас за то, что расставили все точки над  и..
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: