Форум колдовства
Декабрь 19, 2018, 18:30:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ТРИНАДЦАТЬ ДУШ ОКОЯННЫХ НА ДЕЛО ПОСЛАТЬ. (Мансур)  (Прочитано 16491 раз)
БЕСценный
Участник
**

Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.

« Ответ #15 : Март 04, 2017, 11:27:10 »

Даня Лис, не на весу. Присев на корточки, зажимаем курь меж колен, чтобы голова куры находилась над кругом. Там написано: "надобно сии тринадцать гвоздей яко кругм малым в землю вступить". Получается, стопы проводящего обряд должны быть расположены по обеим сторонам круга. Для этого круг делается малым, не большого размера. А зажатая меж колен курь не будет махать крыльями и не сможет сильно трепыхаться, что немаловажно.
 С Уважением!

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Legarta
Активный участник

« Ответ #16 : Март 04, 2017, 12:09:03 »

Согласна, что не надо буквально держать курицу на весу. И вообще можно приспособиться и обезглавить по-разному, главное дать истечь крови внутрь круга. Например, как предложил БЕСценный или просто придавить курицу коленками к земле, чтобы голова ее поверх круга оказалась. И чтобы быстро сделать, то не по перьям резать, а под перья, под "воротничок" нож ставить.
БЕСценный
Участник
**

Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.

« Ответ #17 : Март 04, 2017, 12:19:10 »

Если курь меж колен держать, то правой рукой следует держать её голову, а ножом в левой руке резать по горлу снизу вверх, поступательными движениями. Так меньше крови будет на одежде. И главное - держать курь крепко и до полного её умерщвления. Мне доводилось видеть как курь без головы бегает какое-то время.

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #18 : Март 04, 2017, 13:39:26 »

Уважаемые Legarta и БЕСценный, признательна за Ваши практические советы.
Иногда, когда чего-то еще не пробовала делать, то зачастую вижу все очень однобоко, усложняю, не понимаю как удобней В замешательстве
Теперь представляю, как все это провести, благодарю Веселый!
Aksu
Посетитель
*

« Ответ #19 : Июль 31, 2018, 20:42:38 »

Уважаемые практики, как считаете, будет ли грубой ошибкой начинать ритуал не в воскресенье, а в другой энергетически сильный день, допустим, в 29 лунный день или в день затмения? Благодарю!
Джинн
Участник
**

« Ответ #20 : Июль 31, 2018, 23:28:43 »

Насколько ошибка выйдет грубой, Вы сможете узнать только на себе, поэтому лично я не стал бы экспериментировать с выполнением условий этого обряда.
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #21 : Август 01, 2018, 15:44:31 »

Уважаемые практики, как считаете, будет ли грубой ошибкой начинать ритуал не в воскресенье, а в другой энергетически сильный день, допустим, в 29 лунный день или в день затмения? Благодарю!

Aksu, присоединюсь к мнению Джинн о том, что с  условиями экспериментировать не стоит.  Тем более, что обряд рабочий как есть и дни недели "воскресенье " случаются чаще, чем 29 л.с. и затмение. Еще считаю, что в этом обряде ошибки могут быть чреваты не только тем, что он просто сорвется и не даст результата. Так что лучше полностью  придерживаться схемы.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: