Форум колдовства
Март 28, 2024, 19:21:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ТРИНАДЦАТЬ ДУШ ОКОЯННЫХ НА ДЕЛО ПОСЛАТЬ. (Мансур)  (Прочитано 38084 раз)
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #15 : Март 04, 2017, 11:27:10 »

 Даня Лис, не на весу. Присев на корточки, зажимаем курь меж колен, чтобы голова куры находилась над кругом. Там написано: "надобно сии тринадцать гвоздей яко кругм малым в землю вступить". Получается, стопы проводящего обряд должны быть расположены по обеим сторонам круга. Для этого круг делается малым, не большого размера. А зажатая меж колен курь не будет махать крыльями и не сможет сильно трепыхаться, что немаловажно.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #16 : Март 04, 2017, 12:09:03 »

Согласна, что не надо буквально держать курицу на весу. И вообще можно приспособиться и обезглавить по-разному, главное дать истечь крови внутрь круга. Например, как предложил БЕСценный или просто придавить курицу коленками к земле, чтобы голова ее поверх круга оказалась. И чтобы быстро сделать, то не по перьям резать, а под перья, под "воротничок" нож ставить.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #17 : Март 04, 2017, 12:19:10 »

 Если курь меж колен держать, то правой рукой следует держать её голову, а ножом в левой руке резать по горлу снизу вверх, поступательными движениями. Так меньше крови будет на одежде. И главное - держать курь крепко и до полного её умерщвления. Мне доводилось видеть как курь без головы бегает какое-то время.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #18 : Март 04, 2017, 13:39:26 »

Уважаемые Legarta и БЕСценный, признательна за Ваши практические советы.
Иногда, когда чего-то еще не пробовала делать, то зачастую вижу все очень однобоко, усложняю, не понимаю как удобней В замешательстве
Теперь представляю, как все это провести, благодарю Веселый!
Записан
Aksu
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 1


« Ответ #19 : Июль 31, 2018, 20:42:38 »

Уважаемые практики, как считаете, будет ли грубой ошибкой начинать ритуал не в воскресенье, а в другой энергетически сильный день, допустим, в 29 лунный день или в день затмения? Благодарю!
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #20 : Июль 31, 2018, 23:28:43 »

Насколько ошибка выйдет грубой, Вы сможете узнать только на себе, поэтому лично я не стал бы экспериментировать с выполнением условий этого обряда.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #21 : Август 01, 2018, 15:44:31 »

Уважаемые практики, как считаете, будет ли грубой ошибкой начинать ритуал не в воскресенье, а в другой энергетически сильный день, допустим, в 29 лунный день или в день затмения? Благодарю!


Aksu, присоединюсь к мнению Джинн о том, что с  условиями экспериментировать не стоит.  Тем более, что обряд рабочий как есть и дни недели "воскресенье " случаются чаще, чем 29 л.с. и затмение. Еще считаю, что в этом обряде ошибки могут быть чреваты не только тем, что он просто сорвется и не даст результата. Так что лучше полностью  придерживаться схемы.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #22 : Апрель 13, 2020, 09:28:05 »

Здравствуйте Уважаемые Практики. Разрешите, пожалуйста, обратиться к Вам за советом. Насколько уместно ставить целью данного обряда некую привилегию, которую хотется сохранить за собой на протяжении всей жизни, насколько это реально, что 13 неупокоенных будут упокоены после ухода колдуна?
Или здесь следует оговорить срок, к примеру «я хочу чтобы... на десять лет?»
«коль исполнится, то покоем поблажится, да каждая душа откупится,
иным ходом положится. Аминь,,,
Надеюсь я не очень путано выразила свои мысли. благодарю Вас заранее за ответ.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #23 : Апрель 13, 2020, 10:28:22 »

Лёва, я не думаю, что серьезное желание для Сил это проблема. Обряд сам по себе содержит напоминание о великой надобности, а надобности бывают разные + ничего не говорится какие желания подходят под выполнение, а какие не подходят. Считаю, что если уверены в необходимости просимого, то проводите и пусть дальше все усмотрят сами Силы, главное без сомнений делайте.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #24 : Апрель 13, 2020, 11:29:27 »

Berta, благодарю Вас за ответ!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #25 : Июнь 05, 2020, 15:09:20 »

В этом обряде курь - это  именно курица черная должна быть, или  можно и петуха? Лично я не вижу скрытого смысла и планирую с петушком провести. Нашла пречудесную породу - аям чемани, они прям угольно черные от перьев до хохолка и бородки. Прошу уважаемых практиков подсказать, если я ошибаюсь, и нужна именно курица.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #26 : Июнь 06, 2020, 02:34:42 »

В этом обряде курь - это  именно курица черная должна быть, или  можно и петуха?
Я бы не стал экспериментировать, обряд серьёзный. А что разве сложно черную курь достать?

Лично я не вижу скрытого смысла и планирую с петушком провести.
Воля Ваша, но скрытый смысл возможно и есть, неспроста на откуп 13 куриных яиц идёт, а петушки насколько я знаю, не несутся  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: