Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 04:27:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: НА ТРИ МОЛОДЫХ ДЕРЕВА СМЕРТЬ НЕОТДЕЛЬНУЮ СДЕЛАТЬ.(Мансур)  (Прочитано 25729 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #15 : Апрель 04, 2011, 17:30:17 »

Я, буду делать эту чудесную порчу, после заката солнца, ближе к ночи. Мне кажется, такое проведение обряда, наиболее уместным. Но, разумеется, хотелось бы знать, когда предпочтительней.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #16 : Апрель 07, 2011, 07:53:37 »

Nahemoth, а вечером в субботу тоже вроде предпасхальные службы идут, даже и ночью часов в 12 вроде бы (тьфу на них). Так что можно приурочить сию замечательную порчу к этой ночке.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #17 : Апрель 07, 2011, 13:30:14 »

Леся, благодарю за ответ!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Май 28, 2011, 22:54:16 »

Уважаемые Практики, проводил кто-нибудь этот обряд? Прошу поделиться опытом.
Лично я, результатом недоволен. Жертва понесла материальные потери, утрату авторитета и неудачи. Болезни, или же травмы, жертвой получены не были, насколько мне известно. Был бы крайне признателен, если бы кто-то поделился опытом.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старый
Гость
« Ответ #19 : Июль 27, 2011, 15:31:26 »

Так же не доволен результатом. В обоих случаях применения, смерти не было.
Единственный плюс этой порчи – достаточно простое исполнение.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #20 : Июль 27, 2011, 16:43:22 »

Старатель, а Вы на какой церковный  >:(Тьфу Злой праздник праздник применяли если не секрет? Я тут залезла в их календарь, так каждый день что нибудь да празднуют...Я честно сказать не очень разбираюсь в их карнавалах, но наверное имеет значение какой по значимости праздник?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #21 : Июль 27, 2011, 16:48:01 »

Не секрет. На пасху делал(тьфу на святое!). Моё имхо, нужно выбирать не рядовые "праздники". А такие, достаточно крупные. Ибо да, Вы правы-в их календаре, каждый день какое-то упыриное "торжество".
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #22 : Июль 27, 2011, 19:19:39 »

Благодарю Вас... Я так и подумала... Но всегда приятно услышать подтверждение своим догадкам. С уважением.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #23 : Июль 27, 2011, 21:37:53 »

Нужно делать либо в великие либо в двунадесятые праздники.
С уважением.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: