Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:19:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: НА СЛЕПОТУ (Мансур)  (Прочитано 26295 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #15 : Август 08, 2014, 12:30:01 »

Считаю, что брать пепел из печи нужно во время проведения обряда. Как часть схемы. Ведь печь всегда была связана с потусторонним миром. А прибирать пепел в запас... Я бы так не делал. Но если решитесь проверить свою идею, отпишитесь потом о результатах. Однако patronessa не зря в одной из тем советовала начинающим не экспериментировать почем зря в таких обрядах:
Цитировать
Колдуны со стажем с особой осторожностью проводят обряды на сумасшествие и на слепоту.
Имейте в виду )
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #16 : Август 08, 2014, 17:06:10 »

Уважаемый Blasphemer, Вы абсолютно правы, это я недостаточно внимательно прочитала схему обряда, там ведь ясно сказано, что
Цитировать
Пусть тамо все отстоит до тех пор пока непрокиснет
т.е. место связи с потусторонним миром четко указано, в другое место нести не имеет смысла...придется мне исхитриться, чтобы провести около печи...основная проблема в том, что у меня всего день-два около печки будет, а вдруг не скиснет за это время...
Очень признательна Вам за уточнение!
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Август 09, 2014, 00:17:59 »

Порча по тексту достаточно спорная. Мне кто-то из практиков писал, что не пошла эта порча никак. Но попробовать стоит, ибо она не сложна по схеме. Тоже попрошу Вас отписаться по результату.

На кислое молоко разные порчи проводятся, в том числе и на слепоту. Только березу рекомендую использовать плакучую, считается что именно такая береза пригодна для порч, ибо имеет связь с миром мертвых. И чашу с молоком уж в этом случае закапывать поглубже  к корням (это важно), ибо именно через корни берёзы порчи наводятся. Ствол и ветки используются в целительных обрядах.

В идеале конечно всё надо проделывать у печи - и золу "живую"  брать и чашу с молоком там же оставить. Но если трудно для выполнения такое условие, то можно  попробовать чашу с молоком  в один из углов комнаты поставить для скисания - в левый дальний, только  не в правый дальний (красный). Именно в углах дома обитают наши "сотоварищи")))) Подмигивающий
Собрать уголь можно заранее, но хранить его не более лунного месяца, чтобы не потерял силу. В идеале конечно лучше провести так, как указано в обряде, точно по схеме, взять золу во время обряда и сразу в чашу, правильно Blasphemer посоветовал. Причина понятна, именно "место связи с потусторонним миром"

По поводу времени скисания.
Деревенское молоко скисает быстро - в тепле летом, да у печки и за сутки скиснет, а то и к вечеру. С другой стороны,  сейчас коров антибиотиками подкармливают, так что трудно сказать, что в молоке таком содержится, соответственно срок скисания может увеличиться.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #18 : Август 12, 2014, 18:18:25 »

Уважаемая Patronessa, очень-очень признательна Вам за такие подробные  и полезные пояснения!
Действительно, плакучая береза  -  по логике самая пригодная, только вот теперь найти бы ее на расстоянии пешего хода от печки...
Про то, что уголь можно хотя бы месяц хранить - это хорошая новость, может пригодиться для другого обряда ("на уродство"), который точно на месте не провести будет...
А Вы не подскажете, в таком случае, когда уголь набираешь впрок, имеет смысл сказать у печки "беру для порчи на такого-то"  или ничего не надо говорить?
Чем сейчас подкармливают коров, Вы абсолютно правы, я несколько раз видела на ферме (правда, не в России)...насколько такое молоко потом "накачано" разной гадостью, представить  легко, я сейчас проверяю время скисаемости при теплой комнатной температуре свежего молока без всяких добавок - на третий (!) день начало подкисать...да и то, как-то не совсем...
Еще раз благодарю Вас за совет!
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Август 13, 2014, 16:45:56 »


А Вы не подскажете, в таком случае, когда уголь набираешь впрок, имеет смысл сказать у печки "беру для порчи на такого-то"  или ничего не надо говорить?
Обычно имеет смысл это произносить, если покупаете церковные свечи и и т.п. в храме (для порч). В этом есть уже как бы определённый акт хуления святыни. А произносить это, набирая золу, ну не знаю, хуже не будет конечно, но и особого смысла в этом не вижу.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #20 : Август 14, 2014, 21:14:28 »

Уважаемая Patronessa, благодарю Вас за пояснение!
С уважением
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: