Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 20:06:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: НА КОЛ ОСИНОВЫЙ ПОРЧА НА ГИБЕЛЬ СКОРУЮ. (Мансур)  (Прочитано 14502 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 26, 2010, 02:32:06 »

НА КОЛ ОСИНОВЫЙ ПОРЧА НА ГИБЕЛЬ СКОРУЮ.

Надобно в четверг в лес пойти. Отыскать тамо осину, по ней постучать обухом топора и сказать.

,,,Скверница, то колом сделаешься, да погибелю к *имя* приделаешься. Аминь,,,

То надобно срубить молодую, да кол сотворить из того,  что глазу виднется, да яко чуется, что годно для дела.
Коль то творено, то надобно на коле сим ножом семь надрезов по середке сотворить, да сказать:
,,,Семь чертей высекаю, да на каждый день к *имя* прилагаю. Аминь,,,

Коль темнеет,  то надобно выйти в чистое поле ночью.
Да кол с силой в землю вонзить,  да сказать опосля:

,,,,С осинового кола, то из пеклового огня, семь чертей выкликаю,
то семь хворей зарекаю, в да к *имя* посылаю.
иже полем то разойдется, да крестом на могиле *имя* сойдется.
гублено, делано, на смерть (имя) сделано. Аминь,,,,


Уходить необорачиваясь.
Топор и ножь закопать на погосте на безымянных могилах двух.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #1 : Июнь 19, 2011, 11:08:54 »

Уважаемые форумчане, может кто-то проводил сей обряд? Отпишитесь,  пожалуйста по результатам.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Июнь 19, 2011, 16:45:43 »

Комментарии со старого форума.

Гадский ангел
Жертва начинает болеть сильно, но не факт что умереть в течении 40 дней, помучается хорошо

Morok
Скорость получения результата напрямую зависит от силы колдуна,что,впрочем,справедливо и для всякой другой порчи.Но соглашусь,порча вызывает достаточно сильные мучения у жертвы.
Записан

Satan my Master
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #3 : Июнь 19, 2011, 20:46:59 »

Благодарю за ответы, вот и у меня только болеееееть......Подумала что уж не сложилось.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #4 : Июнь 22, 2011, 22:07:55 »

Благодарю за ответы, вот и у меня только болеееееть......Подумала что уж не сложилось.

Видите ли,далеко не всегда даже очень сильный колдун может вогнать жертву в гроб одной порчей-тем паче,быстро.Оценивая результаты порчи,следует учитывать влияние ряда факторов-защитного потенциала жертвы-как обрядового,так и родового,соблюдения правил проведения обряда,и,конечно,в первую очередь,силы самого колдуна.Но в начале практики,за редким,исключением,на молниеносные результаты-в течение 3-9 дней рассчитывать едва ли стоит.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #5 : Июнь 24, 2011, 08:21:33 »

Благодарю, Вас  уважаемый  Morok. Поддержка и добрый совет очень важны для нас, стоящих в начале пути.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #6 : Июль 07, 2011, 17:58:48 »

Вопрос к проводившим обряд. Как правильно делать надрезы на коле: продольно или поперёк?
С уважением.
Записан
klepa
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #7 : Август 09, 2012, 14:33:35 »

а какие привязки к жертве? может быть кол в фото воткнуть?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: