Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:39:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Отворот соперницы (Патронесса)  (Прочитано 117942 раз)
Авигея
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 3


Учусь!


« Ответ #45 : Март 22, 2014, 08:52:02 »

Проводила ритуал каждый день на прошлой убыли. Вот дословно слова мужа соперницы: Не стоИт на жену. Вообще не стоит. Чувствую к ней отвращение.
Жену в свою очередь накрыло так, было болезненное и не понятное состояние.  Как сказал любовник-её скрутило. Ничего не поняли, почему и как, но она лежала сутки не поднимаясь. Она сама медик. Причину недомогания распознать не смогла.
Записан

Медленно но верно....
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #46 : Июнь 04, 2014, 16:47:45 »

Здравствуйте , уважаемые Практики ! Очень много раз проводила этот обряд . Какие только туалеты не использовала , даже церковный . А в последнее время приспособилась проникать ночью во двор и бросать фото в туалет самой соперницы , что стало возможным из-за отсутствия во дворе собаки . Многие  Практики пишут , что именно мужчину отворачивает , начинает испытывать к ней чувство омерзения и т. д. А в моём случае эта и без того трусливая особь совсем поджала уши и хвост . Соперница же стала сверх меры подозрительна , ревнива , вспыльчива , и муж , и его телефон  под жесточайшим контролем , недавно плакался , что просвечивает его , как рентгеном . Мне кажется этот отворот будет хорош для "сильных" мужчин , которые и за словом в карман не полезут , и кулаком смогут , если что .
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #47 : Август 01, 2016, 17:41:34 »

Проводила этот обряд,сработал превосходно!Проводила весной.У жертвы начались по гинекологии проблемы,как она мне сказала.Потом от общей знакомой узнала,что жертва и МЧ переболели венерической болезнью,при чем два раза.МЧ рассказал знакомой,она естественно мне.И на этом их love story закончилась.Многоуважаемой Patroness(e) благодарность и тысячи мерси!
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #48 : Август 19, 2016, 14:45:29 »

Этот обряд я проводила на территории больницы.Туалет общественный,на улице.Поэтому думаю жертва и мч переболели.И теперь мч мне пишет,говорит что и не забывал про меня.Про жертву и слышат не хочет.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #49 : Октябрь 20, 2017, 15:20:11 »

Хочу спросить мнения уважаемых Практиков- если фото соперницы выбрасывать в туалет на кладбище, может лучше не оставлять на нем свою слюну, как привязку? Благодарю!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #50 : Октябрь 20, 2017, 17:32:15 »

Беспочвенные опасения.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #51 : Октябрь 20, 2017, 20:24:03 »

Благодарю за такой быстрый ответ!
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #52 : Апрель 24, 2020, 18:57:00 »

Уважаемые практики! Как Вы полагаете, стоит ли попробовать провести этот обряд на рост луны? Может у кого то есть подобный опыт? Либо же  ждать убыли?
Заранее благодарю
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #53 : Апрель 24, 2020, 21:43:28 »

Уважаемые практики! Как Вы полагаете, стоит ли попробовать провести этот обряд на рост луны? Может у кого то есть подобный опыт? Либо же  ждать убыли?
Заранее благодарю

Когда душа просит, тогда и проводите. Всегда прекрасно работает. И вообще всегда этим правилом руководствуйтесь, когда в обряде не оговорен строго день/фаза луны.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #54 : Апрель 24, 2020, 22:16:39 »

Уважаемая Даня Лис, благодарю Вас!
Записан
Litvin
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #55 : Ноябрь 28, 2021, 21:46:34 »

Уважаемые практики, уточните, пожалуйста, начитывать на одно фото 9 дней или каждый раз выбрасывать в сортир и читать на новое?
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #56 : Ноябрь 29, 2021, 00:26:08 »

Брать каждый день новое ничего не даст. Лучше отработайте с одним и потом выбрасывайте.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #57 : Ноябрь 29, 2021, 07:13:05 »

Я наоборот на этот отворот  беру каждый день новое фото. Оплевываю и бросаю в деревенский туалет тоже каждый день. Немного утомительно, конечно, каждый день до него бегать, когда провожу. Живу не в частном доме, поэтому хожу бросать в туалет возле местной стоянки. Результаты всегда радуют)

Уважаемые практики, как Вы считаете? Лучше каждый день новое или можно проводить с одним несколько дней и выбрасывать в последний день, и это не повлияет на результат?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #58 : Ноябрь 29, 2021, 16:56:42 »

Без особой разницы как по мне. То есть я делала и так, и так. Но раз нет разницы, зачем столько бумаги  Смеющийся Уже давно провожу с одним фото.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #59 : Ноябрь 29, 2021, 17:25:13 »

Tana, благодарю за ответ) Опираясь на Ваш опыт, попробую с одним фото.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в: