Форум колдовства
Апрель 30, 2024, 23:13:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Отворот соперницы (Патронесса)  (Прочитано 118970 раз)
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #30 : Февраль 11, 2012, 02:28:36 »

Да,  ув. patronessa , действительно волновалась и злилась. Но как бы там не было, защиту все равно с нее надо снимать, обряд буду продолжать.
Благодарю уважаемых практиков за ответы
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #31 : Апрель 10, 2012, 19:49:39 »

Уважаемые практики, можно ли на ваш взгляд применить эту порчу не на соперницу как таковую, а на подругу МЧ?
С уважением
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #32 : Апрель 10, 2012, 21:13:59 »

Вы знаете, я лично делала на дочь МЧ  Смеющийся А вообще мне кажется, что можно на любую тетку, которая Вам лично не нравится. Только я обычно делаю в комплексе с чем-то еще. Например, с зеркальной порчей.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #33 : Апрель 11, 2012, 02:22:42 »

Я проводила этот отворот неоднакратно (фото всегда выбрасывала в туалет на кладбищес с "наилучшими" пожеланиями сопернице) и что характерно пара -тройка мужчин (про остальные случаи не знаю дословно -поскольку не все мужчины болтливы ..к сожалению) сами говорили мне что не хотят спать со своими благоверными женушками - им (мужчинам противно!) поскольку они воняют дерьм*м...реально им казалось что их вумэны воняют ....Но что самое интересно (с одной из соперниц я была лично знакома близко  ...(она как то наспакудила мне давно ..я ей отомстила ..что ж месть- блюдо которое подают холодным)..то есть она не в курсе была что это моих рук дело)) и сама мне в подпитом состоянии жаловалась что от нее бывает "странный " запах)))))... то есть это чувствовал не только мч но и сама его дама..(простите за подробности)..

Еще раз Огромнейшая Благодарность и Низкий Поклон Нашей МногоУважаемой Patronessa !
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #34 : Май 07, 2012, 01:05:35 »

Прекрасный обряд.  Огромная благодарность Вам, Уважаемая patronessa!
К жертве  начинают относиться с неприязнью и отвращением.  У самой жертвы падает самооценка.
Подробностей, к сожалению не знаю, поскольку личного контакта с жертвами не имела и всю информацию получала только из, так называемого, "дальнего круга".
Записан
arh
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #35 : Июль 10, 2012, 22:11:53 »

Ой какая прелесть, спасибо Вам большое, Уважаемая Patronessa, но вот у меня появились вопросики, если может подскажите:
1. Вы каждый вечер фото выбрасывали или все вечера читал и на одну и туже фото и лишь спустя 9 дней уносили ее в сартир?
2. И еще, если фото положить в банку и с верху наложить г... , а патом всё это зарыть в землю или на перекресте с откупом, не будет ли луче, чем в унитаз многоэтажки, как вы думаете?
С Уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #36 : Июль 10, 2012, 22:45:30 »

Ой какая прелесть, спасибо Вам большое
У нас запрещено слово "сп-бо"!!! Читайте правила форума!
Все ответы на все Ваши вопросы есть в теме, но Вы видимо решили пошутить .  Ну что ж - шутить и мы умеем))) Отвечу Вам в том же ключе)))
1. Вы каждый вечер фото выбрасывали или все вечера читали на одну и туже фото и лишь спустя 9 дней уносили ее в сартир?
У меня НЕТ соперниц, а посему я не проводила ЭТОТ обряд и в "сортир ЕЁ не носила". Смеющийся
Но если бы и проводила, то уж точно не стала бы рвать фотобумагу каждый день. Я экономная. Показывает язык
2. И еще, если фото положить в банку и с верху наложить г... , а патом всё это зарыть в землю или на перекресте с откупом,?
Носить своё дерьмо на перекресток? ха ха ха ха - уморили. Это что - вместо откупа что ли?
Сортир на перекрёстке - это креативно  Веселый
не будет ли луче, чем в унитаз многоэтажки, как вы думаете?
Унитазу точно будет луче. Я ТАК думаю.... Смеющийся
Записан
arh
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #37 : Июль 11, 2012, 00:05:59 »

Упс.. тысяча извинений из за сп....,  Рот на замке  честно, не заметила... Строит глазки

Всегда приятно поднять настроение  Подмигивающий

С Уважением
Записан
Martini
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 15



« Ответ #38 : Июль 16, 2012, 19:41:01 »

Огромная Вам благодарность, МногоУважаемая Patronessa, за данный обряд!!! Я делала его несколько раз на одну дамочку. Начитывала на фото по 7-9 раз на убывающую луну по нескольку дней. А после заговора, перед тем как порвать фото, немного экспериментировала Улыбающийся На дружественном форуме был предложен такой вариант: последовательно прокалывать глаза, область сердца и яичников со словами "Ходила красой, а теперь походишь косой (1ый прокол), будешь ты крива да страшна (2ой прокол), бесплодна и больна (3ий прокол)". После этого уже плевала в эту гадину и разрывала фото на 4 части. крестом. Далее тоже дала волю экспериментам: заворачивала эту красавицу вместе с экскрементами одного знакомого кота в туалетную бумагу, надежно замотав, потопталась по ней пяткой, с ненавистью представляя, как она во все это измазывается, а потом закапывала под дерево: гнить. Но, конечно, была она у меня и в кошачьем лотке, и в общественном туалете на автовокзале........
Могу сказать одно: результат потрясающий!!!
Записан

"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"
Nimfa
Гость
« Ответ #39 : Февраль 05, 2013, 22:03:36 »

Люблю этот обряд. Очень жаль, что нет подобного на врага, не на женщину... Плачущий Может быть кто-то из уважаемых практиков может посоветовать такой?
С уважением
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #40 : Август 18, 2013, 20:43:13 »

Уважаемые Практики, важно ли время проведения этого обряда (посмотрела все комментарии, но точного указания не нашла, очень извиняюсь, если "просмотрела") и надо ли все дни проводить его в одно и то же время или это непринципиально?
Если я правильно поняла, он "работает" как универсальная рассорка, т.е. не с конкретным мужчиной, а со всеми сразу "одним махом"?
Буду очень признательна за пояснение!
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #41 : Август 18, 2013, 21:26:00 »

важно ли время проведения этого обряда
Все отвороты и рассорки проводятся после заката солнца, а лучше ночью.

и надо ли все дни проводить его в одно и то же время или это непринципиально?
Если проводите после заката, так и проводите. Если ночью....то соответственно ночью. Минуты учитывать не обязательно)))

Если я правильно поняла, он "работает" как универсальная рассорка, т.е. не с конкретным мужчиной, а со всеми сразу "одним махом"?!
Это как это? И что значит "со всеми и одним махом"Непонимающий Эта рассорка от определённой соперницы. Вы заговор читали? Там вообще то имя соперницы указывается.  Злой
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #42 : Август 18, 2013, 22:15:17 »

Уважаемая Патронесса, очень признательна Вам за уточнение!
Меня, как новичка, несколько смутило, что точное время не указано (полночь, например), поэтому я и не сообразила, что, если нет указаний, то время - на выбор...
Извините, я не очень правильно сформулировала второй вопрос - под "универсальной рассоркой" я подразумевала, что от определенной соперницы/женщины, на которую мы читаем отворот, отвернутся сразу все мужчины, а не только  какой-то один, т.к. противно станет всем им (а не только мужу). Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла или ошиблась?
Еще раз благодарю Вас за пояснение!
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #43 : Август 18, 2013, 22:38:27 »

под "универсальной рассоркой" я подразумевала, что от определенной соперницы/женщины, на которую мы читаем отворот, отвернутся сразу все мужчины, а не только  какой-то один, т.к. противно станет всем им (а не только мужу).
Я даже не знаю, как Вам объяснить очевидное. Почему от неё все мужчины то должны отвернуться? С какой стати? Этот отворот даёт ВАМ возможность одержать верх в борьбе за определённого мужчину. ЕМУ она станет противна. Ибо ОНА ВАША СОПЕРНИЦА в отношениях с конкретным мужчиной. Вчитайтесь:

Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь.
Х... в её не войдёт, (имя соперницы) замрёт.
там ей пусто, а мне густо.
там ей намазано говном, а мне золотом
. аминь"
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #44 : Август 18, 2013, 23:34:42 »

Уважаемая Патронесса, очень-очень благодарю Вас, что Вы "вернули" меня к тексту обряда, все действительно предельно очевидно!
Это я, читая комментарии, сбилась с толку, т.к. увидела в одном из них, что к жертве "начинают относится с неприязнью",  и неправильно истолковала это множественное число.
Очень Вам признательна за разъяснение!
С уважением
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в: