Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 21:22:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Отворот соперницы (Патронесса)  (Прочитано 118618 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #60 : Декабрь 07, 2021, 02:55:57 »

Я наоборот на этот отворот  беру каждый день новое фото. Оплевываю и бросаю в деревенский туалет тоже каждый день. Немного утомительно, конечно, каждый день до него бегать, когда провожу. Живу не в частном доме, поэтому хожу бросать в туалет возле местной стоянки. Результаты всегда радуют)

Уважаемые практики, как Вы считаете? Лучше каждый день новое или можно проводить с одним несколько дней и выбрасывать в последний день, и это не повлияет на результат?

Начитайте  с одним фото "от души " прям несколько дней. например три дня(опплевывать можно каждый раз ) ,в последний день порвите фото , и выбросьте в туалет. И можно провести еще что то сильное ,- тот же Отворот  На даму  Пик "например ,или еще какие то обряды этой направленности .Из не сложных рассорка на "тарелку,или на соль рассорки начитать
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в: