Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 03:43:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Отворот соперницы (Патронесса)  (Прочитано 118858 раз)
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« Ответ #15 : Ноябрь 20, 2010, 17:17:20 »

Таня, комплекс предполагает отворотно-рассорочные работы, например, на одной убыльной луне вы делаете 1-2 порчи на соперницу, плюс отворот и несколько рассорок, как говорила наша ув.Patronessa - рассорок много не бывает Подмигивающий
Записан
таня
Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 20, 2010, 19:34:39 »

Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Ноябрь 20, 2010, 22:20:08 »

Таня. Комплекс - это серия обрядов. как правильно заметила Александра.
 Количество обрядов можете определить только Вы сами в зависимости от Ваших сил и возможностей.
Записан
таня
Гость
« Ответ #18 : Ноябрь 20, 2010, 23:41:18 »

Поняла, благодарю.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #19 : Ноябрь 26, 2010, 08:56:40 »

Еще смотрите на чем пара держится - на чувствах, на страсти, на общем быте. По тому что доминирует в отношениях в первую очередь и бейте.
Записан
milohka
Гость
« Ответ #20 : Декабрь 27, 2010, 15:58:50 »

Здравствуйте уважаемые мастера ! Подсажите пожалуйста возможно ли для большего эффета данной порчи-отворота использовать вольт? Я так себе представляю: сделать вольт с привязками и начитать на него текст а потом разломить или разрезать ритуальным ножем на четыре части и бросить в общ. туалет. Возможно что весь замысел заключается именно в БУМАЖНОМ варианте(т.к. разрушается)Очень хотелось бы узнать ваше мнение. Возможно вопрос глупый и все же???
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #21 : Декабрь 30, 2010, 00:11:19 »

Мне кажется, что тут важен момент гниения, имхо.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #22 : Апрель 22, 2011, 10:59:09 »

Исключительно рабочая рассорка. Правда у меня срабатывает своеобразно -  не МЧ, а дамы сами без объяснений разрывают отношения .
Записан
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #23 : Октябрь 12, 2011, 18:13:17 »

у меня как порча не большая вышла,  и мелкая ссора
Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #24 : Февраль 10, 2012, 19:15:28 »

Сразу после первого прочтения этой рассорки у меня появилась давящая боль в затылке. У кого-нибудь из уважаемых практиков бывало подобное? Возможно это защита жертвы реагирует или наоборот это свидетельствует, что воздействие пошло?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #25 : Февраль 10, 2012, 21:23:48 »

 Нет подобного никогда не наблюдала - скорее наоборот какая то легкость всегда наступала и даже пробивало на смех ).
В вашем случае думаю кроме вышеперечислинных Вами причин... боль в затылке может говорить о том (учитывая то что боль появилась сразу после первого прочтения) - что Ваша соперница на Вас саму уже оказывала ранее какието маг.воздейсвия.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #26 : Февраль 10, 2012, 23:11:31 »

Ув. ЕваГоргона, соперница у меня новенькая, не успела она еще ничего если б и хотела бы, да и не знает она обо мне  Улыбающийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #27 : Февраль 10, 2012, 23:49:23 »

ясно :)значит дело не в этом
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #28 : Февраль 11, 2012, 00:30:51 »

Сразу после первого прочтения этой рассорки у меня появилась давящая боль в затылке. У кого-нибудь из уважаемых практиков бывало подобное? Возможно это защита жертвы реагирует или наоборот это свидетельствует, что воздействие пошло?
Сложно, на самом деле, сказать что послужило причиной данному явлению. Точный ответ Вам едва ли кто-то сможет дать, ибо необходимо буквально до молекул разложить ситуацию. Но, можете просмотреть по картам, в чем причина этой боли. Ну и жертву на защиту. Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Февраль 11, 2012, 02:23:07 »

Я думаю - что либо - как правильно заметил Старатель - на жертве защита - либо Вы просто  переволновались во время проведения обряда)))
Обряд сам по себе настолько прост - что вряд ли тут какие то другие причины.....
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в: