Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 03:08:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Отворот соперницы (Патронесса)  (Прочитано 118856 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 14:32:04 »

Читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет.
Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь.
Х... в её не войдёт, (имя соперницы) замрёт.
там ей пусто, а мне густо.
там ей намазано говном, а мне золотом. аминь"[/b
_________________________________________________
Alena
Очень хорошая и действенная рассорка, благодарность Уважаемой Patronesse.Читала на фото 9 дней подряд по 9 раз,потом в туалет. Результат, соперница серьезно заболела, врачи назначили гормональное лечение.
gorgona, у меня она так сработала, думаю потому-что делала на женщину не молодую у кот. нет мужчины.Уверена,что сработала так именно она,т.к. ничиго больше на нее не делала,ее здоровью всегда можно было позавидовать.

Леся
Мне тоже очень понравилась данная рассорка. Привела к тому, что мужчина начал "вытирать ноги" об эту женщину и начал испытывать к ней омерзение, она привыкла поклонению и держать всех под каблуком, так что было это для нее большим сюрпризом и унижением))) Тоже делала 9 дней подряд, на убывающей луне, в деревенском туалете.

meri
а если рассорять женщину с мужчиной, но прежде эта женщина приворожила мужчину. Это сработает?
mura
Вопрос!!!если Вы её фото отправляли в туалет на кладбище,значит её можно делать днём?ответьте,плиииз!

Morok
Прежде желательно снять приворот.

meri
Morok, извените пожалуйста! Переклад на соль подойдет? Спнимится ли приворот?

Morok
meri,о каком перекладе речь?
meri
Уважаемый Morok! Ниже напечатан ПЕРЕКЛАД НА СОЛЬ! С помощью его можно приворот снять с МЧ?
Делать в любой день и на любую фазу луны. Положить фото на стол, в тарелку насыпать чуть-чуть соли и сверху на соль лицом вверх положить фото очищаемого. Затем на фото насыпать горочку соли, воткнуть свечку воскову, зажечь её и читать:
«Погост закинутый в нём гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, неведаит, что греховны дела через него творимы, спит почевает, мёртвость свою отживает. Тому мертвяку я шёпотом да сей наказ мрачный поведаю, как на (имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живого поедом сьедает, жить -поживать бела света видеть мешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет. Отдаст, без платы даст. Кому я подкину - у того сыскать найти новую чёрную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь».
Свеча прогорает полностью. Собрать воск и соль в тряпицу и завязать. Отнести туда, где много народу ходит, и оставить и молвить при этом:
«Кто дотронится, тому не уйти, с (имя) всё забрать, с хулой жить. Аминь».
Уходить не оборачиваясь.
Можно и на перекрёсток отнести и оставить и теже слова сказать, а можно оставить и при любой порче отдать, чтоб накормили.

Ведма
meri, этим перекладом приворот не снимешь. Сделайте хотя бы переклад по фото или снятие порчи по фото, в чистках посмотрите.

meri
Извените, а почему приворот не снимется за счет этим перекладом?

Юта
Потому что вариант, предложенный вами, многие не считают рабочим и действенным.
Nahemoth
Уважаемая patronessa, извените, что загромождаю вопросами все темы форума, но хочу задавать, пока незабыл и тема непотерялась из виду. Выяснялось таки кто давал Вам эту рассорку (через спиритический сеанс), все же это был дух Ванги, или все таки бес какой? Насколько я знаю Ванга неочень любила черную магию при жизни...
С уважением.

patronessa
Nahemoth, я не выясняла. На сеансе была вызвана Ванга, отвечала на болгарском, я еле понимала, что говорит, но всё же записывала, благо болгарский очень схож с русским. Обряд проверен, работает, поэтому - зачем мне выяснять? Как писал, уважаемый мной ВЕЛЕЯР "главное чтобы работал". Кстати, мне до сих пор не понятно, почему Вангу одели "в белое". Пророчество и гадание с позиций христианства - грех. К тому же точно знаю, что она позволяла себе очень не христианские выражения в быту)))) А что касается нелюбви Ванги к чёрной магии....хм...ну а в данном заговоре ведь не призывается Сатана, бес или какая то черная сила. К тому же, у меня так же есть сведения о том, что госпожа Ванга ворожила, на соперниц в частности. Так что ангельский нимб Ванги под большим вопросом.
Записан
Shine
Гость
« Ответ #1 : Август 02, 2010, 13:41:50 »

читать 9 раз на фото
Записан
stiks
Гость
« Ответ #2 : Август 03, 2010, 13:59:43 »

Это не рассорка!!! Это просто прелесть!!!!! Эффект супер!
Записан
mura
Гость
« Ответ #3 : Август 03, 2010, 22:03:15 »

...работает, не совсем как рассорка, а скорее как порча,легкая, но неприятная,проблемы по женской части...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Август 03, 2010, 23:07:04 »

Это у кого как. Работает именно, как расорка - отворот, а вот последствия этой рассорки могут быть самые разные для соперницы.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Август 03, 2010, 23:11:01 »

читать 9 раз на фото
А вот сколько раз читать я нигде не писала, по той простой причине, что Ванга на спиритическом сеансе мне этого не говорила. Думаю, что можно читать 3-7-9 нечетное количество раз. А вообще, логичнее, наверное, три раза, по числу плевков на фото.
Записан
Avrora
Гость
« Ответ #6 : Август 04, 2010, 10:38:49 »

Я проводила  этот  обряд в течении 9 дней, читала 9 раз. Результатом очень довольна, у жертвы вылезли всяческие проблемы по гинекологии, по картам обряд лег порчей. Фото выкидывала именно в деревенский туалет.
Записан
Леся
Гость
« Ответ #7 : Август 04, 2010, 13:03:13 »

Я проводила этот обряд и в деревенском туалете, и в квартирном (правда, в этом случае я справляла на фото, плавающее в унитазе, свои естесвенные надобности, извиняюсь за подробности), и в туалете на кладбище. Читала тоже по-разному - и 1 раз, и 3, и 9. Результатами довольна всегда. Но сильнее всего сработало на жертву, когда фото кидала в кладбищенский туалет. Никто ее не любит, никто ее не ждет, никто не приголубит и к сердцу не прижмет  Смеющийся
Записан
Shine
Гость
« Ответ #8 : Август 04, 2010, 17:37:58 »

еще можно в общественный мужской сортир на деревенской автостанции. все мужики на нее справляют надобности Смеющийся
Записан
таня
Гость
« Ответ #9 : Ноябрь 18, 2010, 13:51:41 »

Уважаемые практики подскажите пожалуйста для  новичка сколько раз  и  дней  надо  читать  и через какой период  ожидать результата?  Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Ноябрь 18, 2010, 18:09:15 »

 Результат проявляется по разному. В зависимости от каждого конкретного случая. Общей статистики по срокам ни на один обряд быть не может и не должно. Обряд прост и по силам новичку вполне.
Проводите столько раз и дней - сколько Вам подсказывает интуиция. Это тот случай - когда "кашу маслом не испортишь".
Записан
таня
Гость
« Ответ #11 : Ноябрь 18, 2010, 19:09:36 »

Прошу простить , а  читать обязательно на фото или можно на ксерокопии фото? Ксерокопии легче напечатать. Благодарю.
Записан
СеМар
Гость
« Ответ #12 : Ноябрь 19, 2010, 11:50:57 »

Таня, я читала на ксерокопию, черно-белую. Правда делала комплекс рассорок. Результат радует.
Записан
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« Ответ #13 : Ноябрь 19, 2010, 13:39:36 »

Как вариант, кошке в лоток в опилки на неделю клала Улыбающийся, затем содержимое выносила на помойку в пакете.
Записан
таня
Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 20, 2010, 11:22:30 »

Таня, я читала на ксерокопию, черно-белую. Правда делала комплекс рассорок. Результат радует.
     
Комплекс  это две, три или Непонимающий
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в: