Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:20:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ЧТОБ УМОМ ОТМЕРИЛСЯ. (Мансур)  (Прочитано 25857 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Апрель 30, 2012, 21:23:51 »

Что касается порчи - то Старателю поздравления! Но возможно с евангелие результат был бы мощнее.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #16 : Апрель 30, 2012, 22:48:14 »

Вот и я также подумал. Псалтырь к христу отношения никакого не имеет, а в обряде сказано именно про христову книгу...
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Апрель 30, 2012, 23:05:20 »

Псалтырь к христу отношения никакого не имеет,
Это не так.  Не хочу развивать на этом форуме данную тему. Ограничусь предложением - почитать  исследования православных теологов и богословов.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Май 01, 2012, 03:00:04 »

Благодарю Вас, Уважаемая Патронесса за поздравление. Улыбающийся
Решил использовать псалтырь в данном обряде, потому как он является одной из канонических хр. книг и содержит в основном восхваления упыриного божка. Так же, насколько мне известно, в старые времена, псалтырь, использовалась для обучения грамоте людей. И, тем самым, интуиция подсказала использовать именно его. Но, согласен с мнением уважаемых практиков, возможно с использованием евангелие, обряд сработал бы мощней. Было бы интересно узнать опыт других практиков, которые проводили эту порчу.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #19 : Май 12, 2012, 18:35:11 »

Уважаемый Старатель, а как Вы читали заговор вот в этой части: "на четыре н приспуститсья". Вместо "н" - что там? По смыслу, на четыре стороны, или на четыре ночи... Запуталась совсем   В замешательстве
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #20 : Май 12, 2012, 19:48:41 »

Читал "он". В заговоре идёт, как бы отождествление жертвы с животным. Посыл направлен на то, чтобы сделать жертву скотиной, диким и дурным. То есть по смыслу, жертва должна на 4-х конечностях передвигаться, как зверь.
Вот:
Цитировать
собачим лаем прискажетсья,
на четыре он приспуститсья
да сам себе скотом *имя* почудитсья,
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #21 : Май 12, 2012, 23:00:05 »

Да, логично... Благодарю, Старатель!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: