Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 11:42:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ЧТОБ УМОМ ОТМЕРИЛСЯ. (Мансур)  (Прочитано 26336 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 26, 2010, 02:18:17 »

ЧТОБ УМОМ ОТМЕРИЛСЬЯ.


Отмерить разно да много есть смыслица, да только коль ума кому отмеришь, то безумным кинется, да и шастуном изведется, будет расхаживать да утра и вечера неведет.
Что беса да себя потешить, надобно портретину вражью достать. То тринадцать листов что из книги христовой выдраны сжигаютсья, то пеплом что останется, то надобно с куриной кровью перемешать то, да щепотинку пыли что с погостного перекрестка прибрана, то все перемешано, то вражий портрет надобно на дно тарелки глубокой уложить, кровь да пепел с пылю все мешается, да той помесью вражий лик посквернить надо. Коль посквернен, да помазан,  то на него кладуть отрезанную голову куриную и рекут.


,,,Скверной делано, да на *имя* наделано, не елеем помазано, а скверной измазано,
да коль лик *имя* посквернится, тако ум черной мерой померится, да мысля дельная отмерится,
*имя* дурным поделается, вечер с утром перепутается. Да день ночью поделается.
От люда *имя* откинется. Да на каждого он накинется, от родных он отознается, да лишь с тенями он познается, а коль кто скажется, то *имя* бранным словом отскажется ,собачим лаем прискажется ,
на четверени он приспустится, да сам себе скотом *имя* почудится, а коль кто дотронется,
то *имя* с секарем покинется, да на любого*имя* ходом накинется, ходоком *имя* поделается,
да по кривой тропинке походится, безумным *имя* пославится, да таким в гроб уложится, да за оградой погостной схоронится. Аминь,,,


Накрыть все черной тканю надобно.когда накроетсья.то сказать.


,,То саваном спустилось, да на ум *имя* наложилось
То дурностю прижилось, да черной мерой измерилось
На век то поделаетсья, да *имя* безумным останется
Аминь,,,





Оставить все на опушке лесной.Да возле древа любого.прикидать листьями и ветками чтоб толком ненашлось.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 11, 2010, 02:18:51 »

Подскажите
Цитировать
книги христовой
\\ это библия?
 И как думаете тело курицы вместе с тарелкой накрыть и оставить  или лутше на перекрёстке лесном положить?
Записан
Amina
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 11, 2010, 02:50:52 »

Думаю, лучше на перекрестке. Книга-скорее всего библия. Я в них не разбираюсь, черти уберегли  Подмигивающий
Записан
***
Гость
« Ответ #3 : Март 30, 2011, 23:04:57 »

и так подошло время отзыва об обряде.  рубила голову курицы на библии из которой рвала листы. мне так указали. затем крови требовали дополнительно. теперь результат. нужно было передать даме корзинку с алкоголем и яствами. сама выступала в роли курьера, дом охраняемый мимо не проскочишь так что пришлось с начало с охраной проболтать минут 15, пока до нее дозванивались, и выслушать какая она самодурка, и чокнутая. приказала даже личного водителя не пускать прежде чем ее не оповестят о  его приходе  потом нужно еще и дождаться ее разрешения на его проход к ней.  боится всего, шарахается от людей. на несколько недель переехала в дом в котором и люди то не живут, одна пьянь. выходила из квартиры только за едой, потом резко вернулась в свой дом . по картам легло и крутит ее.
Записан
***
Гость
« Ответ #4 : Март 31, 2011, 07:43:06 »

поскольку не было времени ждать то соответственно лила кипяток  и добывала землю. у нас зима затяжная получилась в этом году и процесс таяния еще даже не на стадии начала.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #5 : Апрель 01, 2011, 00:08:04 »

Какой замечательный результат! Благодарю  Вас за отзыв уважаемая НАТИ,  зима действительно затяжная в этом году. Благо ждать осталось не долго тепла, добавлю "дамочке" одной обряд.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #6 : Апрель 01, 2011, 12:22:11 »

Благодарю за отзыв, возьму себе обряд на заметку.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #7 : Май 31, 2011, 19:16:42 »

Господа, быть может мои вопросы покажутся глупыми, но всё же хотелось бы уточнить. Верно ли я понимаю, что фаза Луны, в данном случае не имеет критической роли? Курицу, наверное черную лучше использовать?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Май 31, 2011, 19:36:11 »

тако ум черной мерой померитсья,
.Да день ночю поделаетсья
,то савном спустилось,да на ум *имя* наложилось
То дурностю прижилось,да черной мерой измерилось

Чёрная курица нужна для этого обряда.
Аналогия с "куриными мозгами" - ещё есть поговорка "глупа как курица".
Кстати такие обряды без серьёзного посвящения не проводятся. Опасно. Колдуны со стажем с особой осторожностью проводят обряды на сумасшествие и на слепоту. А тут все кинутся...
А главное человек потом сам не сможет оценить насколько он останется нормальным после этого обряда))))) Примеры умопомрачения неумелых практиков мне известны)))
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #9 : Май 31, 2011, 19:38:49 »

Уважаемая Патронесса, Благодарю Вас за ответ, и подробные разъяснения.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Апрель 30, 2012, 16:55:54 »

Решил отписаться о данном обряде.
После этой порчи, жертва начала пить постоянно, ушел враг мой, в загул. По сомнительным местам таскается, с очень и очень сомнительными людьми. Депрессия, которая сменяется приступами ярости. На внешности тоже сказалось-жертва постоянно корчит какие-то гримассы. Причем, непроизвольно совершенно.
Считаю обряд годным.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #11 : Апрель 30, 2012, 19:02:26 »

Старатель, хороший результат! А откуда Вы листы все же брали - из библии (тьфу) или из псалтыря? ("То тринадцать листов что из книги христовой")
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #12 : Апрель 30, 2012, 20:15:03 »

На мой взгляд, определению "христова книга" лучше всего отвечает не что иное, как евангелие (тьфу на святое!).
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #13 : Апрель 30, 2012, 20:43:29 »

Я брал листы из псалтыря, который украл в церкви. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #14 : Апрель 30, 2012, 20:51:41 »

Логика насчет евангелия понятна - типа учение упырево  Смеющийся  Просто старый псалтырь у меня есть в наличии, наверное все же с ним для начала поработаю. Да и опыт Старателя показателен  Подмигивающий  Руки чешутся, жертва есть. Отпишусь потом.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: