Форум колдовства
Март 28, 2024, 14:42:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: СЕМЯ ЧТОБ РАЗОШЛАСЬ. (Мансур)  (Прочитано 11413 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 26, 2010, 02:16:52 »

СЕМЯ ЧТОБ РАЗОШЛАСЬ.


Нет горе большего чем расход людей,  да плачь детей,  когда слезы льются,  да плачем кроется все.
А когда расколом все исходится, то несчастливые все остаются,то баба по миру скитается ,да дети голытьбой вьются, то мужик на другой край иль в лес с ружьем уходит,  да промысел ходовой творит.
Все что устоем было то рушится.
Да только иной раз так бывает,  что наказанием то творить есть мера. Да коль враг тебя сам всяко да разно изводил, пожить твою растрепывал,  да змеем на тебя шипел, яду своего подкидывал, то стерпеть то всего на век ненатерпишься, да надобно отходом все откинуть, да порушить вражью умыслицу. Да наказанием великим его почтить, коль любит своих, да жену он чтит, да дети ему любы, то кара шибкая ему будет, коль расходом все лопнет.
Да чтоб то сделать надобно уследить,  где они расход свой творят, да надо приметить путь по коему они расхаживают, то в хату иль из хаты стремятся. Да коль путь примечен, то надобно четверговый день обождать, да в четверговый день надобно три ножа подобрать,  да на погост сходить, коль схожено, то там приметить схрон мертвеца,  да со свечами. То подобрать три свечи надобно с разных схронов.
Да отнести на схрон безымянный..Там яму выкопать, да в нутро той ямицы те свечки пучком поставить коль поставлены, то огнем их поджечь, да в ту же ямку надобно три ножа вдоль стенок поставить, да чтоб острием в низ смотрели, кол поставлено,  то зареч:


,,,,,Пусть три гроба откроются, да три мертвеца пусть подымутся, да на безымянную могилу пусть стянутся, да здесь черной молитвой они прислушаются, да здесь раболепием отведаются, да те три духа губителя,слез мученических творителя, то всякой распри они повелители, то всякого расхода они умилители, тако всякой сходности порушители, то нынче они слову моему отведаются, да тремя ножами они посилятся.
Да с теми тремя ножами те губители разойдутся, да поспешат, постегаются, да прямо к *Имя* они пожалуются, тако не к одному приведаются, да ко всему общному прирезаются, то коль узами они подкреплены, да любовью *имя* сцеплены, то тремя ножами они порежутся, да любовные узы откинутся,
да *имя* с *имя* расстанется, да детишки миром утянутся, да три ножа заорудуются, да переходом переделаются, ненавистью там все преисполнится, да слезами там все пополнится, три губителя, три общности порушителя то радостью порадуются, да смехом посмеются, да тремя ножами промежь *имя* поставятся, тако *имя* сходом не сойдутся, на веки вечны разлукой разойдутся, так говорено ,да в черносказание замолено, тремя окаянными душами заречено, на безымянной могиле предречено,
да тремя ножами сделано.Аминь,,,


То сказать надобно три разка.до обождать тамо надобно чтоб свечки те пргорели в той ямке,да ножи вынуть,и подкопать там где ненавистники гульяют.то тропинка иль то возле хаты края.то разницы нет.главное чтоб прикопано было.тогда их смла черная раскидает по миру.да так что неопомнятсья.и веком
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Март 22, 2011, 03:15:33 »

Очень нравится этот обряд. Мне вообще кажется, что это даже не рассорка-отворот, а скорей порча.
Уважаемые Практики, проводил кто-нибудь данный обряд? Поделитесь пожалуйста мнением. Верно ли я понимаю, что в данном обряде, откуп за свечи покойникам оставлять не нужно? Следует сделать закуп, и оставить помин безымяннику, верно? Строит глазки
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #2 : Апрель 18, 2018, 22:21:47 »

Уважаемые практики, проводил ли кто обряд? обязательно ли его на убыль, или можно в любой четверг провести? У нас на кладбищах никогда не видела свечей - только лампадки, можно ли использовать их? (там внутри такие свечи-таблеточки и они не восковые Обеспокоенный), или возможно оставить свечи на могилах на 9 дней и потом собрать и их использовать?
Я бы обязательно оставляла закуп перед тем, как брать у покойника свечу.
С уважением
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: