Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 17:30:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: КО ПАМЯТОВАТЬ ЧТО РОД ПАМЯТОВАЛ. (Мансур)  (Прочитано 9775 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 26, 2010, 02:15:32 »

КО ПАМЯТОВАТЬ ЧТО РОД ПАМЯТОВАЛ.

Коль знать и памятовать хочешь по крови да по праву рода то надобно сердце овцы на могилу предка отнести.да в центр ее уложить.проткнуть гвоздем да сказать.

,,,христа гводями на крест прибивали, да тебе \имя\ агнца в жертву железом притикали.
да тебе слово да ведину шепотиной примерили, да через сердце мертвое родовую дланицу мне придали.Аминь,,,

То скажь семь раз. Гводь из сердца вынь. Сердце схоронишь тако же,  а гвоздь при себе семь дней держи.тогда память не твоя,  а память рода мертвого воротится.
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #1 : Август 01, 2010, 02:02:19 »

Уавжаемая Patronessa, а откуп нужен? И что с гвоздем делать по прошествии семи дён? Очень уж понравился ритуал.
Благодарю Вас.
Записан
Уля
Гость
« Ответ #2 : Август 18, 2010, 20:12:49 »

Мне кажется, что сердце тут откупом и является.  Еще бы я помин годовой через 7 дней заказала по родственнику усопшему.
если не права исправьте меня, пожалуйста.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Август 18, 2010, 20:59:13 »

По поводу откупа сердцем Вы, УЛЯ, абсолютно прАвы. А вот по поводу годового помина....хм...ежели родичи колдунами черными были, то перевернутся в могилке они с годовым помином неоднократно)))))))))))
fortunatusR, семь дней отпущено на активацию. Потом этот гвоздь уже теряет силу. Отнесите его на кладбищенский перекрёсток, туда, где обряд проводили.
Записан
Shine
Гость
« Ответ #4 : Август 18, 2010, 23:42:26 »

 а что дает этот обряд? активизируется защита предков?

и немного не по теме- при работе на кладбище как пишут практики-они потом оставляют помин покойнику и сорокоусты за упокой. а если действительно покойный был не христианин, о какой  успешной работе может идти речь?не рад он будет сорокоустам.
Записан
Уля
Гость
« Ответ #5 : Август 19, 2010, 12:47:28 »

А вот по поводу годового помина....хм...ежели родичи колдунами черными были, то перевернутся в могилке они с годовым помином неоднократно)))))))))))

Ув. patronessa, вы абсолютно правы. Сейчас прочитала и начала с себя  Смеющийся. Пока писала о сердце, то упустила из виду, что речь идет о наших колдовских корнях.
Просто, я когда с покойными работаю  то клиентов заставляю заказывать годовой помин тому к чьей могиле обращалась (так быстрее работать начинает), вот и написала об этом.
 Благодарю, что исправили меня.  Улыбающийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: