Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 20:59:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: НА ДЕНЬГИ (Мансур)  (Прочитано 23440 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 26, 2010, 02:14:18 »

НА ДЕНЬГИ

ТОТ БОГАТЫМ ВО ВЕК СДЕЛАЕТСЬЯ КТО ПОЛНОЙ ЛУНЫ НОЧЮ ПОЙДЕТ НА ПОГОСТ.С СОБОЙ НАДОБНО КОШЕЛЬ ВЗЯТЬ С ДЕНЬГАМИ ПОЛНЕНЫЙ.ТАМ ПАЛКОЙ ТРИЖДЫ УДАРИТЬ ПО ЛЮБОМУ БОЛЬШОМУ ДРЕВУ И СКАЖЕТ.
,,,МЕРТВЕЦЫ ИЗ ГРОБА НЕПОДНИМУТСЬЯ,ДА ОТ МЕНЯ ДЕНЬГИ ВО ВЕК НЕОТСТУПЯТСЬЯ,ДА КАК ПОГОСТ МЕРТВЕЦАМИ ЗАПОЛНЯЕТСЬЯ,ТАК И КОШЕЛЬ МОЙ ДЕНЬГАМИ ПОПОЛНЯЕТСЬЯ,ДА ТАК ВСЕ СБУДЕТСЬЯ,КОЛЬ СУДНЫМ ДНЕМ ВСЕ незабудетсья.Аминь,,,

Коль изречено,то откинуть палку,да уйти во свояси.
Скоро житие начнет улаживатсья.
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #1 : Август 20, 2010, 17:36:42 »

НА ДЕНЬГИ

ТОТ БОГАТЫМ ВО ВЕК СДЕЛАЕТСЬЯ КТО ПОЛНОЙ ЛУНЫ НОЧЮ ПОЙДЕТ НА ПОГОСТ.С СОБОЙ НАДОБНО КОШЕЛЬ ВЗЯТЬ С ДЕНЬГАМИ ПОЛНЕНЫЙ.ТАМ ПАЛКОЙ ТРИЖДЫ УДАРИТЬ ПО ЛЮБОМУ БОЛЬШОМУ ДРЕВУ И СКАЖЕТ.
,,,МЕРТВЕЦЫ ИЗ ГРОБА НЕПОДНИМУТСЬЯ,ДА ОТ МЕНЯ ДЕНЬГИ ВО ВЕК НЕОТСТУПЯТСЬЯ,ДА КАК ПОГОСТ МЕРТВЕЦАМИ ЗАПОЛНЯЕТСЬЯ,ТАК И КОШЕЛЬ МОЙ ДЕНЬГАМИ ПОПОЛНЯЕТСЬЯ,ДА ТАК ВСЕ СБУДЕТСЬЯ,КОЛЬ СУДНЫМ ДНЕМ ВСЕ незабудетсья.Аминь,,,

Коль изречено,то откинуть палку,да уйти во свояси.
Скоро житие начнет улаживатсья.

Уважаемая Patronessa, а имеет значение сорт дерева для палки и его размер. Палка ведь может большой быть... Палку с собой же принести или на погосте найти. Откуп нужен?
С уважением.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #2 : Август 20, 2010, 17:55:07 »

"Сорт дерева" значения не имеет.Перед проведение обряда следует сделать закуп Хозяину кладбища-в данном случае,денежный,чем крупнее купюра-тем лучше.
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #3 : Август 20, 2010, 19:13:23 »

"Сорт дерева" значения не имеет.Перед проведение обряда следует сделать закуп Хозяину кладбища-в данном случае,денежный,чем крупнее купюра-тем лучше.
Благодарю за ответ. О закупе я предполагал. Еще раз Благодарю.
Записан
milohka
Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2010, 14:44:40 »

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, в этом ритуале надо делать закуп хозяину кладбища-это (если я правильно понимаю) уже идет обращение к СИЛАМ кладбищенским из чего следует , что такой обряд не стоит проводить тем кто не раскрещен??? С уважение Milohka.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 24, 2010, 17:49:07 »

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, в этом ритуале надо делать закуп хозяину кладбища-это (если я правильно понимаю) уже идет обращение к СИЛАМ кладбищенским из чего следует , что такой обряд не стоит проводить тем кто не раскрещен??? С уважение Milohka.
 

 Уважаемый Морок,дал ответ  насчет закупа перед обрядом прочитайте еще раз тему.
 Мой совет к вам если хотите практиковать в традиции Русского Чернокнижия
 раскреститесь и будет вам счастье,нежели задавать очередной вопрос пригоден ли
 данный обряд для нераскрещенных.
 Прошу Администрацию извенить меня за ответ не в тему.

 
Записан
raisa
Гость
« Ответ #6 : Январь 14, 2011, 14:18:29 »

 
 Скажите пожалуйста,а что делать с кошельком?наговариваю..потом  с собой уношу?
и что потом делать с ним? С  Уважением..
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #7 : Январь 14, 2011, 15:01:46 »

Я думаю что кошельком и дальше следует пользоваться по предназначению, ибо он, и будет "приманивать" удачу и деньги.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Январь 24, 2011, 00:28:52 »

Уважаемые Практики, прав ли я что обряд нужно проводить на действующем кладбище, тоесть на том, на котором хоронят?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #9 : Январь 24, 2011, 13:05:38 »

Уважаемые Практики, прав ли я что обряд нужно проводить на действующем кладбище, тоесть на том, на котором хоронят?
С Уважением.

Вот эта фраза "КАК ПОГОСТ МЕРТВЕЦАМИ ЗАПОЛНЯЕТСЬЯ" скорее всего на это и указывает.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Январь 24, 2011, 15:29:58 »

Леся, Благодарю Вас, именно из-за этой фразы я так и подумал.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #11 : Октябрь 14, 2015, 12:42:33 »

Проводила 46) Серафимы "..сумяту да убяру" для себя. Обряд рабочий. Очень тяжело, со скрипом давался бизнес. Примерно через две недели после проведения всё круто переменилось))
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #12 : Октябрь 14, 2015, 13:34:50 »

Проводила 46) Серафимы "..сумяту да убяру" для себя. Обряд рабочий. Очень тяжело, со скрипом давался бизнес. Примерно через две недели после проведения всё круто переменилось))
Наши поздравления. А тема с обрядами из Серафимы у нас где? Лёва, давайте внимательней быть. Мне уже приходилось переносить Ваши посты в соответствующие темы. Это же не случайность, а небрежность с Вашей стороны. Исправляйтесь.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #13 : Октябрь 14, 2015, 15:58:57 »

Благодарю Вас, Blasphemer! Обязательно исправлюсь..
Записан
Alice_666
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 11


Алиса


« Ответ #14 : Ноябрь 27, 2017, 10:42:15 »

Проводила этот обряд! Я раскрещенная. Сработал! Только не сразу. Через дней30-40 пришла хорошая сумма.
Записан

Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: