Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 06:09:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Вызов Фагот:  (Прочитано 43508 раз)
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #15 : Май 06, 2016, 11:48:45 »

Я, наверное, попала в маленький процент статистики несработок,но все же напишу о своем опыте.
Заговор знаю уже лет 5-6 точно, применяла его как предписано на разных людей и 21 раз читала, и в ветренную погоду, и при черной свече, и на перекрестке пробовала... Ну ни разу не сработал. Грешила на слабый контакт с силами, решила недавно его снова попробовать, но результат все тот же. Так что знаки зодиака точно здесь не причем, просто Фаготу я чем-то не приглянулась.
П.С - в старой тетради у меня этот заговор записан так "Фенис, Фенис,Фенис, Элера..." - кто такой Фенис я понятия не имею, тогда просто записала как есть, не проверяя информацию, может Фагот на меня обиделся из-за этого...
Записан
Enigma777
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #16 : Октябрь 10, 2018, 21:35:25 »

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,можно ли делать на растущую луну начиная с третьих суток или подождать,когда луна побольше вырастет.И важно ли начинать в мужской день,если вызываем мужчину?В какой время суток предпостительно делать.Ну и каков откуп по окончании работы Демону Ветра?
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #17 : Октябрь 10, 2018, 21:41:51 »

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,можно ли делать на растущую луну начиная с третьих суток или подождать,когда луна побольше вырастет.И важно ли начинать в мужской день,если вызываем мужчину?В какой время суток предпостительно делать.Ну и каков откуп по окончании работы Демону Ветра?

Луну при данном вызове можно не учитывать.
Если есть желание и возможность соблюсти мужские/женские дни, то наверняка лучше так и сделать. Хотя надо сказать, что срабатывает и без их соблюдения.
Предпочтительно делать с 0:00 до 3:00.
Я на откуп в этом обряде обычно ношу сигареты с монетами или водку с монетами.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: