Форум колдовства
Март 29, 2024, 18:02:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Вызов Фагот:  (Прочитано 43087 раз)
Magician
Гость
« : Июль 24, 2010, 14:30:05 »

Вызов , который стал класикой -  Фагот:

Есть два варианта. Поскольку  Фагот  - демон ветров,  вызов  рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
" Фагот , жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером,
Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех Дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной,
ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и
приказания!"

_____________________________________

QUISOR, CARRACOS, ARNE читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне
Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Январь 27, 2012, 17:39:41 »

Хочу поделиться собственными наблюдениями по данному вызову.
Обряд этот, сбоя у меня не давал никогда. Причем, ещё ни разу мне не удалось его провести несколько дней, как предписывается схемой. Абсолютно всегда объект объявляется на следующий день. Хоть вызов не чернокнижный, но очень хороший и действенный, по крайней мере у меня. Сегодня вышел казус. Шел днём домой, и был сильный ветер. И, как-то, само по себе, пришло решение прочитать этот заговор. Прочитал один раз, когда шел по улице. Сегодня же, через несколько часов, позвонил объект, да ещё и сам встретиться предложил. Вот такой вот опыт. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #2 : Январь 27, 2012, 17:55:23 »

Старатель
Какой прекрасный опыт!!! Знать силища у Вас! 
У меня этот вызов был одним из первых обрядов в начале практики. Использовала его один раз. Результат был до 10 дней, точнее  не вспомню. Видно, в то время не было еще наработаного поля, так сказать, поэтому так долго. Прям даже любопытно, как сейчас сработает! Хе-хе... Как-нибудь обязательно проверю. Сам по себе неслабый вызов.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Январь 27, 2012, 21:21:05 »

Поздравляю Вас с прекрасным результатом Уважаемый Старатель! Улыбающийся и благодарю Вас что делитесь опытом.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« Ответ #4 : Сентябрь 01, 2012, 18:20:50 »

У меня сработал. Я только начинаю.  Улыбающийся Решила попробывать. Делала 3 дня. Точнее ночи. Объект объявился!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Январь 16, 2013, 23:15:22 »

Уважаемые практики очень интересно Ваше мнение на сей счет -"Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день." - С чем связано то, что количество прочтений в сумме должно составлять 21 раз? Не могу понять почему именно 21 раз? почему важно это число?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nimfa
Гость
« Ответ #6 : Январь 16, 2013, 23:22:45 »

У меня тоже вопрос к уважаемым практикам относительно этого вызова. Делала его несколько раз на представителей водной стихии. Никакого результата.. Неужели Фагот действует на воздушные знаки, а на остальные нет? Грустный
С уважением
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #7 : Январь 17, 2013, 00:41:28 »

И на тельца делала и на овена - все работает.Не знаю откуда такая информация насчет воздушных знаков и т.д.Чего только не придумают...
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #8 : Январь 17, 2013, 00:47:05 »

Благодарю. Может совпадение, или этот вызов у меня не срабатывает.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #9 : Январь 17, 2013, 11:57:43 »

Цитировать
Делала его несколько раз на представителей водной стихии. Никакого результата.. Неужели Фагот действует на воздушные знаки, а на остальные нет?
Тоже слышала это предположение и удивлялась фантазии его авторов)) Нет, я не спорю, астрологические особенности можно и стоит учитывать при выборе воздействия, но разделять столь прямолинейно - "этот вызов только для воздушных!" или "этот приворот пригоден только для Дев! (реально некогда мною отмеченное на одном из сайтов утверждение)  Шокированный  - это уже отдает абсурдностью. Магия и призванные Силы действуют на всех независимо от знака Зодиака. Призванные по воздуху Черти прекрасно треплют представителей иных стихий)) Вообще тут ИМХО, все гораздо сложнее, чем принятое в интернетах распределение - обряды через воду/опои - на водных, через кладбище - на земных и т.д.)

В общем, возвращаясь непосредственно к Фаготу - он действует на представителей всех стихий. Имеет даже некий "накопительный бонус"  - контакт с данной ипостасью Темных Сил укрепляется и срок наступления результата сокращается.
У Вас же видимо пока не очень с Фаготом контакт..
Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #10 : Январь 18, 2013, 02:10:00 »

У меня этот вызов на представителей воздушного знака не срабатывал, а на водный знак сработало на следующий день. Так что тоже не вижу связи между знаком зодиака объекта и срабатываемостью вызова. Скорее уж дело может быть в защите объекта.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #11 : Январь 18, 2013, 10:31:08 »

Согласна с вами, уважаемые практики. Только делов  том, что оба объекта были пробиты приворотами...а этот Вызов не сработал.
С уважением
Записан
Anelya
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 8


« Ответ #12 : Май 17, 2013, 19:10:12 »

Вызов шикарный! Срабатывает быстро. Представляю как приходит со слезами при словах "исполнять все мои желания и приказания". В первый раз позвонил под утро (делала часов в 10 вечера накануне), плакал и говорил, как он меня любит....второй раз пришел, я в слезах его не видела года два (гордый и наглый), а а тут представила, и как картинка из моего изображения при заговоре, пришел и ноет о своей любви ко мне. В последние разы ставлю свечу перевернутую на подокойник, смотрю как свеча горит и цифра в голову идет, когда он явиться...сбоев ни с днями, ни с вызовом не было.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #13 : Июль 15, 2013, 07:55:38 »

Отличный вызов. Осечек пока не давал. По моему опыту, объект притаскивает на 4-й день (читаю три дня по семь раз, для настроя перед обрядом читаю призыв сил и зажигаю черную свечу). В последний раз объект не выходил на связь 2 недели. После Фагота товарищ позвонил прямо в момент, когда я водку на перекрестке в стакан наливала. Автору большая благодарность.
Записан
Martini
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 15



« Ответ #14 : Июль 16, 2013, 00:19:21 »

Отличный вызов. В первый раз сработал в вечер последнего (третьего) дня. Персонаж, не найдя меня в сети, позвонил подруге, чтобы узнать где я нахожусь и как со мной связаться. Второй раз на него же сработало как незапланированная встреча на улице. В первый раз оставляла монеты на перекрестке, второй раз просто выкинула из окна в направлении ветра, хотя многие, как я читала, откуп не оставляют. Хочу заметить, что в первый раз прочтения вызова на протяжении всех трех дней дул просто шкалистый ветер. Третий раз читала уже на другую персону, одним днем. Сработало как шаг к примирению с его стороны, пришлось брать инициативу в свои руки, но, учитывая наличие серьезных защит у этого персонажа и масштаб ссоры, результатом осталась довольна.
Записан

"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: