Форум колдовства
Апрель 16, 2024, 13:35:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: ГЛАСИНА НА РЕБЕНКА. КАК С НЕГО ПОДКРЕПИТСЬЯ.(Мансур)  (Прочитано 65032 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 26, 2010, 02:13:25 »

ГЛАСИНА НА РЕБЕНКА.
КАК С НЕГО ПОДКРЕПИТСЬЯ.


Коль мала душа рядышком, то силу стяжить через кровь безгрешную, да через душу белую.
То надобно на с него малого смотреть, да причитать,  иже в слове власть громадная.

,,Иродом не попрАлась, грехом не прибрАлась,
чёртом не одолилась, смертию не призрелась,
да мне повидалась,да мне приглянулась, да мной сила твоя прильнулась,
да душа твоя отмерилась, да кровь в воду окинулась. Аминь,,,

Да коль шепчи чего надобно разков. Да коль опосля времён малый сей хиреть начнет,  то надобно слово тишИть,  коль сгубить не хочешь.
Записан
KismetK
Гость
« Ответ #1 : Август 02, 2010, 20:07:43 »

да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить нехочешь.

Здравствуйте, наконец смогла зайти на форум, очень сожалею о произошедшем. Ужаснейше пренеприятная история.

Хотела спросить относительно последнего предложения. Что означает -"надобно слово тишить"?
Второй вопрос,если кто-нибудь посоветует, каким еще образом можно подпитаться энергией. Последнее время чувствую ее недостаток.(особенно когда фотографии просматриваю-почему так-не пойму)
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #2 : Август 02, 2010, 20:13:16 »

Присоединяюсь к вопросу. Как я понимаю, надо про себя осин раз прочитать заговор, смотря на младенца, затем шепетом сказать что хотим забрать, например ``молодость и здоровье твое забираю``. Через некоторое время, например, пару месяцев, когда ребенок заболеет, нужно что-то сказать, если нехотим, чтоб он умер. Я правильно понимаю?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Август 02, 2010, 22:12:32 »

Хотела спросить относительно последнего предложения. Что означает -"надобно слово тишить"?
Это значит, что надо приостановить зачитку, ибо можно уморить до смерти дитя.
Присоединяюсь к вопросу. Как я понимаю, надо про себя осин раз прочитать заговор, смотря на младенца, затем шепетом сказать что хотим забрать, например ``молодость и здоровье твое забираю``. Через некоторое время, например, пару месяцев, когда ребенок заболеет, нужно что-то сказать, если нехотим, чтоб он умер. Я правильно понимаю?
Ну почему же один раз. Можно приговаривать, "причитать". То есть, читать тихо до тех пор, пока есть возможность. Обычно Вы сразу почувствуете, что ребёнок изменил поведение, что ему стало некомфортно по меньшей мере.
Если Вы решите оставить ребёнку жизнь, то ничего говорить не надо. Просто надо прекратить с него подпитываться посредством этого обряда.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #4 : Август 02, 2010, 22:33:49 »

Класс,супер! Ув.Рatronessa благодарю за обряд и за пояснения.То что надо.есть у меня один такой на примете жизнерадостный.Вот такой еще вопрос.Можно ли на своего ребенка здоровье другого перекинуть,т.е своего таким образом подкрепить?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Август 02, 2010, 22:37:34 »

Класс,супер! Ув.Рatronessa благодарю за обряд и за пояснения.То что надо.есть у меня один такой на примете жизнерадостный.Вот такой еще вопрос.Можно ли на своего ребенка здоровье другого перекинуть,т.е своего таким образом подкрепить?
Посредством именно этого обряда - нет.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #6 : Август 02, 2010, 22:50:49 »

Благодарю Ув.Рatronessa за ответ.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #7 : Август 02, 2010, 23:49:19 »

patronessa ну просто замечательно!!! Высосать жизнь до смерти лучше, тишить не будем))) Благодарю вас за разьяснение!
Записан
MAGIE NOIRE
Гость
« Ответ #8 : Август 19, 2010, 16:11:28 »

Скажите, пожалуйста, ребенок это до 12 лет? Или в данном ритуале нужен младенец?
Записан
Shine
Гость
« Ответ #9 : Август 19, 2010, 20:06:28 »

а на фото дитя можно начитывать?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Август 19, 2010, 21:34:16 »

Скажите, пожалуйста, ребенок это до 12 лет? Или в данном ритуале нужен младенец?
До 12 лет.
а на фото дитя можно начитывать?
Нет, нельзя.
Записан
Леся
Гость
« Ответ #11 : Август 23, 2010, 16:23:16 »

Обряд хороший, проводила его на совсем маленьком ребенке. Он начал типа капризничать. А я его маме говорю, давай я его водичкой святой окроплю (у меня как раз в сумочке флакон с мертвой водой припасен был). А прилив сил был, это да. Еще и водичкой мертвой побрызгала малюточку  Смеющийся
Записан
СеМар
Гость
« Ответ #12 : Ноябрь 22, 2010, 11:09:06 »

Часто бывает- едешь в метро,в час пик,  мамочка ребетенка к груди прижала, а смотрит ребенок за спину матери. Вот тут наверное очень можно пошептать. Подмигивающий
Записан
НАТИ***
Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 28, 2010, 22:26:14 »

Оборотень от Сентябрь 27, 2010, 06:50:55
Уважаемые практики есть ли такой вариант для 15 летних ублюдков и ублюдин уж очень достали
перед подъездом щелуха и окурки с удовольствием бы отправил их всех на погост.Благодарствую  заранее за ответ.
 С уважением
marta
Вполне взрослые, так что придется портить как взрослых. Как вариант - можете могильной землей, просто посыпать на месте сборища, я несколько раз спроваживала с насиженных мест именно так. Навряд ли помрут, к сожалению, но тусоватся перестанут. Землю можно брать несколькими способами: 13 числа в центре кладбища 13 пригоршней левой рукой и приговаривать: "не себе беру, а на упокоение рабов таких-то". Либо зайдя на кладбище идите налево и отсчитайте 13 могил, с 13-той могилы берете 13 пригоршней. Или же идя по кладбищу налево, берете по пригоршне с 13 безымянных могил (не выбирать, а брать именно с тех, какие попадаются). Откуп за землю я не оставляла. Один раз набирая землю читала "встаньте, поднимитесь, проснитесь..." Результат был просто прелесть. Короче, тут масса вариантов, можете и мертвой водичкой полить.

Nahemoth
Уважаемая marta, благодарю за этот отличный способ. у меня были как раз такие мысли и почти такая же ситуация, но незнал насколько сработает (кладбищ. земля). А теперь, благодаря Вам знаю, что интуиция правильно подсказывала. А какие слова Вы использовали и какой из Ваших вариантов именно, с 13-и безымянных? И что говорили когда сыпали на место?
Благодарю.
А Уважением.

marta
Уважаемый Nahemoth, мне этот способ тоже подсказала интуиция, ну и по мотивам разных обрядов. Один раз брала землю 13 числа из центра кладбища, когда набирала, говорила "не себе беру, а на упокоение..." Думается, это стОит всегда говорить, т.к. земля не откупленная. Придя на могилу, перед тем как набирать землю, прочитала 3 раза "Шан ечто", я всегда так делаю перед работой (обращение к Темным Силам - само собой, как именно Вам нравится). Часть земли посыпала у калитки частного дома одного редкого ублюдка, остальное отдала бабульке, его соседке, чтобы она улучила момент и подсыпала ему землю еще и под порог. Пакет с землей мы подвесили в ее сарае на крючок ну и дальше использовали. Результат - через месяц жертва съехала оттуда. собираться он начал раньше конечно, почувствовал дискомфорт. Бабушка та старалась, постоянно сыпала - и под порог, и на тропинку и вокруг дома. Самое интересное - жертва даже свой дом разобрала, дома нет! Когда я сыпала, говорила "На упокоение раба..."

Второй раз я читала при наборе земли "встаньте, поднимитесь..." Землю брала с 13-ти безымянных могил. Здесь надо было влиять на множество незнакомых людей - в доме напротив открыли ночное кафе, музыка на всю улицу до утра, вопли т.д.  Что конкретно говорила при рассыпании земли - честно, не помню, была в лютой ярости, что-то типа "чтоб вы сдохли". Думаю, здесь тоже много вариантов, главное намерение. Результат не только обрадовал, но и удивил.
Мои - два описанных выше варианта.

Насчет  3-его варианта - брать землю с 13-ой по счету могилы. 13-ю от входа могилу  используют для порч. Можно и здесь попробовать.  
Главное - поосторожнее с не откупленной землей, в свой дом не вносите, сыпьте сразу.


Nahemoth
Вот, что мне нужно! Точно такой же случай, ночное кафе напротив))) Я просто кожей чувствовал, что нужна кладбищенская земля здесь, но неимел понятия, что в этом случае надо брать именно неоткупленную землю. В этом наверное и кроется некий ключь. Было бы полезно знать почему именно неоткупленная должна быть земля? И еще ``встаньте, поднимитесь...`` это часть какого-то заговора? Что говорить дальше?
С уважением.

marta
я делала именно с неоткупленной землей, так подсказала интуиция. Вообще сыпать неокупленную иногда эффективней, но и опасней для оператора, можно покойника к себе прицепить. Есть правило, что брать что-то без откупа с могилы нельзя, т.к. покойник может за это взыскать, но иногда берут именно неоткупленную, чтобы покойник взыскал с жертвы. Здесь главное чтобы оператор не стал жертвой сам. Иногда при этом говорят "откуп с такого-то (имя жертвы) получи", или "не себе беру, а для (имя жертвы)", этим вы как-бы уводите себя из-под удара и направляете на жертву, иногда вообще ничего не говорят. Но, повторяю, работа с неоткупленной землей намного опасней! Желательно брать только с хорошо приработанного и прикормленного кладбища.
Но, с другой стороны, если человека просто "достали" - музыка по ночам, свинство в подъезде и т.д., то вероятность прицепить к себе покойника мала, т.к. для Сил кладбища мотив оператора тоже важен, эмоции человека, берущего землю направят вектор куда надо. Но если работаете с неоткупленной землей с другими мотивами и эмоциями, например на заказ, можно крепко влететь! Поэтому новичкам этот вариант (на заказ) не советую.
В любом случае пакет с неоткупленной землей не класть на землю или на пол, если не получается подсыпать сразу - повесьте где-то на ключок, в дом не вносить.  
"встаньте, поднимитесь.." - из  заговора Степановой, поищу на форуме, если его нет - выложу в соответствующем разделе.
С уважением


Затменная звезда
Заговор просто шикарный! Единственное, ребенка надо выбирать побойчее, поздоровее. Попробовала для начала на ребенке подруги, еще в августе - очень понравилось, и когда мне предложили подработку (педагог в детском развивающем центре) - пошла туда еще и из соображений подкрепиться, и очень довольна.  Регулярно, вот уже месяц эксперементирую - здоровье себе улучшила заметно, прилив сил невероятный  Иду туда как на праздник, как на пиршество, да и моральное удовлетворение очень большое, дети потом выжаты как лимон, еле ноги свои переставляют.

Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #14 : Декабрь 29, 2010, 21:09:40 »

Очень классный и полезный заговор. Когда я вижу детей, у меня на автомате уже он начинает с губ срываться Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: