Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:55:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: ГЛАСИНА НА РЕБЕНКА. КАК С НЕГО ПОДКРЕПИТСЬЯ.(Мансур)  (Прочитано 64554 раз)
Indif
Гость
« Ответ #30 : Июль 25, 2011, 17:15:06 »

Blasphemer, благодарю Вас за Ваше мнение.

Благодарю Вас  Старатель.  Непопадание в ритмический рисунок  тоже смущало весьма.
Записан
клери
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 12


« Ответ #31 : Июль 15, 2012, 20:01:00 »

Уважаемые практики! Можно ли читать, смотря на ребенка в очках ( в том смысле, что я в очках), или будет как-то отзеркаливать. Без очков читала нормально, все действует прекрасно.
С благодарностью и уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #32 : Июль 15, 2012, 20:20:10 »

Попробуйте. В конце-концов, не такой уж сложный это обряд, рисковать тут нечем, собственно говоря. А вообще, не думаю, что очки могут помехой стать.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
клери
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 12


« Ответ #33 : Июль 15, 2012, 20:33:18 »

Уважаемый  Старатель! Моя искренняя благодарность и низкий поклон за Ваш комментарий! Буду пробовать.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #34 : Март 07, 2013, 19:19:23 »

А вообще, классный заговор! Благодарю, что выложили такой шедевр!
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: