Форум колдовства
Март 29, 2024, 18:39:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: ГЛАСИНА НА РЕБЕНКА. КАК С НЕГО ПОДКРЕПИТСЬЯ.(Мансур)  (Прочитано 64612 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #15 : Январь 17, 2011, 02:19:39 »

Хочу добавить по поводу эффективности заговора. На здоровье очень хорошо влияет, избавился от некоторых своих болячек, великолепно восстанавливает силы при усталости.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amina
Гость
« Ответ #16 : Январь 18, 2011, 03:43:31 »

Уважаемые практики, а если читать в общественном месте- можно про себя? Или обязательно шептать надо? Как то привлекаю к себе внимание... Уважаемый Старатель, Вы сколько раз читаете обычно?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #17 : Январь 18, 2011, 10:10:51 »

Я всегда читаю шепотом, в редких случаях, просто говорил. Заметил что когда говоришь, прилив сил больше, хотя может мне так показалось.
Знаете, как-то не слежу за количеством прочтений. Читаю пока есть возможность смотреть на ребёнка.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #18 : Январь 18, 2011, 13:09:19 »

Я читала в метро как-то шепотом, смотря на ребенка напротив, в руках у меня была книжечка. Внимание это не привлекает - как будто человек оторвался от книги и учит наизусть. А вообще какая разница, привлечет это внимание или нет. Вам же результат нужен, а не общественное мнение.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #19 : Январь 18, 2011, 19:57:00 »

Amina зимой удобно шарфом прикрыть хоть пол лица, и никто внимания не обратит
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #20 : Январь 18, 2011, 21:18:20 »


  Можно особо не заморачиваясь пойти в парк где есть детские площадки выбрать и читать вряд ли кто нибудь заподозрит,что с дитя
  случилось,я в субботу как раз этим и займусь на площадке собираються от 20 до 50 детей.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #21 : Январь 18, 2011, 22:50:13 »

Уважаемые практики, очень благодарю Вас за отзывы! Я пробовала читать в торговом центре, но там людей очень много было- прямо рядом проходили. Думала, даже текст услышат. И это отвлекало  Строит глазки
Записан
Adept
Гость
« Ответ #22 : Февраль 20, 2011, 21:12:59 »

Огромная благодарность...
Вчера у меня температура 39,5 была. в гости приезжала мама с дочкой. я дождался пока девочка одна останется и начал читать... девочка закрыла лицо руками и не шевелилась...
итог- сегодня я почти выздоровел, полчаса назад объявили, что девочку скорая увезла...
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #23 : Февраль 21, 2011, 14:39:41 »

Цитировать
девочка закрыла лицо руками и не шевелилась...
Как ни странно, дети порой это чувствуют. Я крайне далека от сакрализации детства и попыток приписать детям экстрасенсорные способности, но у меня тоже бывало подобное. То резко вопить начинали, то ужас какой-то охватывал их.
Еще мамаши очч хорошо ловят атаку на их детенышей. Как-то раз злющая, потому что осталось временно без машины, ехала в метро. Зашла мамаша-явно хрюсского вероисповедания(юбка до пят, платочек, это в +36 то!), с грудным младенцем. Естественно, еще какой Чернокнижный "грех")) не подправить здоровье от хрюсского отпрыска и не напакастить овцам хрюстовым (тьфу). Смотрела на них безучастным взглядом, вампиря из хрюсенка силы (молча, про себя формулируя) Так через секунд 40 мамаша вскочила как ошпаренная, хотя до того вообще в другую сторону смотрела. Вскочила, давай ко мне спиной поворачиваться, телом закрывая отпрыска)) Потом и вовсе поскакала в другой конец поезда.
Так что приятнее подпитываться действительно у дет. садиков или на детстких площадках, где нет рядом мамаш.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #24 : Февраль 21, 2011, 15:09:28 »

Уважаемая Лукреция,очень интересный опыт!Дети с мамашами еще в одном поле вот наверное и чувствует мать когда на ребенка нападение идет на своей шкуре так сказать.Помню в детстве я ощущала такие подключки в транспорте, начинала визжать "Эта тетя убить меня хочет"Начиналось все с ощущения холодного взгляда на себе,потом чувство ужаса,оцепенения,удушья.Такой вот опыт.Мне кажется что наибольший выброс энергии и открытость дитенышей на всяких утренниках,спектаклях.Во время сильных эмоциональных всплесков радости,страха и защиты как таковой нет,все открыто.И мамаши вряд ли в суматохе и поглощенности действом заподозрят что.Мое личноe мнение.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #25 : Февраль 21, 2011, 15:32:56 »

Цитировать
Дети с мамашами еще в одном поле вот наверное и чувствует мать когда на ребенка нападение идет на своей шкуре так сказать
Да, уважаемая ХИМЕРА, согласна. Мать с ребенком, тем паче грудным, связаны единым полем. Я раньше попросту недооценивала эту связь в плане обострения у матери интуиции, считая это скорее апологией мамашинской мнительности и истеричности.
Цитировать
Такой вот опыт.Мне кажется что наибольший выброс энергии и открытость дитенышей на всяких утренниках,спектаклях.Во время сильных эмоциональных всплесков радости,страха и защиты как таковой нет,все открыто.И мамаши вряд ли в суматохе и поглощенности действом заподозрят что.Мое личноe мнение.
Согласна с Вами. Вообще подпитываться на выбросе эмоций - самый лучший вариант. Это в прочем касается не только детских мероприятий, но и уличных игр. Там эмоции подчастую фонтанируют прямо. Кстати, видимо поэтому меня всегда тянуло селиться у дет. учреждений - школ, садиков, и т.п. Я мягко говоря любовью у чадам и их воплям не отличаюсь, НО Чернокнижнику в таком месте найдется чем полакомиться))
Записан
Adept
Гость
« Ответ #26 : Февраль 21, 2011, 18:53:16 »

а я вот детей не люблю... так бы и удавил))
с ними работа тонкая не получается, у них нет тех ниточек, за которые людей повзрослее дергать можно...
а вот здоровье поправить и болезнь перекинуть... для этого они подходят...
мамаша кстати за дочкой поначалу бегала... я сопротивление чувствовал... потом попросил ее за медом мне сходить...
и вот когда она ушла - девчушка одна осталась)
Записан
Indif
Гость
« Ответ #27 : Июль 25, 2011, 11:46:44 »

Уважаемые практики, разъясните пожалуйста: ...да мной сила твоя прильнулась...

Спрашиваю потому, что не совсем понятно, почему не  мне сила твоя прильнулась , т.е. передалась?

Или здесь имеется в виду, что мной сила забирается?

Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #28 : Июль 25, 2011, 13:09:45 »

Или здесь имеется в виду, что мной сила забирается?

Именно так.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #29 : Июль 25, 2011, 13:16:58 »

Согласен с предыдущим оратором. По смыслу подходит более чем. Тем паче, если бы было   "мне сила твоя прильнулась", то ритмика заговора утрачивалась бы. Ну, это конечно на мой взгляд.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: