Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:22:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ИЗМЕНИТЬ ХОД СОБЫТИЙ. (Мансур)  (Прочитано 36766 раз)
Krouli
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 24


Я всего лишь тот, кого не стоит кусать!!!


« Ответ #15 : Октябрь 12, 2012, 02:36:21 »

Благодарю Вас, я Вас понял. Значит Сработают, ибо я думаю а главное верю в то что сработает.
Записан
Krouli
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 24


Я всего лишь тот, кого не стоит кусать!!!


« Ответ #16 : Октябрь 12, 2012, 18:54:25 »

ИЗМЕНИТЬ ХОД СОБЫТИЙ.
4.
Коль надобно под себя ход подмять то надобно пятак в левой руке держать да сказывать

,,,верх сойдись.низ переведись.пятаком все по моему сотворись.аминь...



Опосля на земь пятак кинуть.тогда все под тебя пойдет.


5.

Надобно во время неугодного хода событий про себя сказать сии слова

,,,яко день в ночь окидывается.тако и дело ето перекинетсья.мне худом непричинитсья.мне благом утвердитсья.аминь,,,

То ход под тебя пойдет.


Не подействовали, видимо мало сил у меня или хэ подгадил как всегда. Улыбающийся
Записан
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #17 : Октябрь 12, 2012, 22:31:11 »

Вы о чём??? Обрядом предписано использовать ПЕЧКУ.
Подберите другой обряд - который можно провести "в городских условиях".
Патронесса,а можно ли в этом обряде использовать небольшую чугунную-переносную???
поддувало имеется.
Записан
olga
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #18 : Октябрь 19, 2012, 12:27:11 »

доброго времени суток уважаемые практики! у меня вот такой вопрос- все данные ритуалы можно проводить всем или нет? например у меня нет способностей как у Вас но очень надо изменить ход событий. как  мне быть? заранее благодарю за ответ.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #19 : Октябрь 19, 2012, 14:04:48 »

доброго времени суток уважаемые практики! у меня вот такой вопрос- все данные ритуалы можно проводить всем или нет? например у меня нет способностей как у Вас но очень надо изменить ход событий. как  мне быть? заранее благодарю за ответ.
Не думаю, что Ваш выбор в данном случае увенчается успехом. Пробовать - пожалуйста. Но видимая простота не должна вводить в заблуждение. Кроме того серьезные жизненные ситуации таким образом решить удастся вряд ли. На мой взгляд, лучше подобрать именно обряд. Серьезный настрой, щедрый откуп - и может статься, Силы проявят желание помочь.
Записан
olga
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #20 : Октябрь 19, 2012, 14:41:45 »

премного благодарна за ответ.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #21 : Октябрь 08, 2017, 15:45:11 »

Обряд , где пятак на землю кидается использую частенько. Ход событий меняется иногда просто удивительным образом. Только я немного добавляю к его исполнению, выхожу на перекресток, использую призыв чертей из обряда Уважаемой patroness'ы- "Черти-братья! Сюда летите, в деле моём чёрном подсобите! Как я скажу, так тому и быти." на четыре стороны. Затем говорю, где нужно ход сменить, а затем уже пятак с заговором бросаю.
Но однажды использовала, когда события активно разворачивались не в мою пользу, и были серьезные препятствия, тогда не сработал. Но, честно говоря, я и сама понимала, что простоват для конкретной ситуации, пришлось использовать работы существеннее.
Во всех остальных случаях давал нужный , и что приятно-быстрый результат.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #22 : Сентябрь 23, 2020, 18:35:03 »

Начитка с еловым поленом и иглами хорошо сработала, правда я проводила не с печкой а камином вместо этого. Попала я под проверку гос. инспекции, исправлять косяки уже некогда было, а оморочки читать это надо хоть знать на кого. Не знаю, то ли им глаза отвело, то ли расположение духа такое было что решили не замечать. Только по одной проблеме придрались, и то самой мелкой из всех. Решили все на месте и даже не деньгами, а услугой за услугу. Если бы по полной по мне прошлись - ободрали бы как липку. Благодарю за такой простой в исполнении и очень полезный обряд.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: