Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 18:08:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чтобы изменить ход скверного жития (Мансур)  (Прочитано 17854 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 26, 2010, 02:03:40 »

Чтобы изменить ход скверного жития.то надобно в нечетный день ход творить.да на краю болота.то надобно петуха черного зарезать.тело закопать тамо же на краю болотном.а голову прибрать.
Голову надобно высушить.
Коль на ветру она высушитсья.то надобно ее в черну мешковину утвердить.узлом перевязать.тако коль ход какой изменить норовишь.то надобно заговор чинить над сей мешковиной.

,,,криком мертвого петуха.отворитесь три гроба.
Да поднимитесь три мертвеца.
Да тремя дорогами идите
Да тремя тропами спешите
Да тремя словами скажитесь
Тремя молитовками зачитайтесь
Тремя окоянными назревайтесь
В три вихря обратитесь
Да на дело худное
Да на дело мне неугодное
Крестом ложитесь
Да камнем давитесь
Мечами то секите
Стрелами требите
Все измените
Слова перескажите
Люд отведите
Да неугодных уморите
Да то сложится
Да то угодитсья
То по моему пусть **то и то,так и таК** соделаетсья.сбудетсья.да по моему сказу.да по петушиному указу станется.утвердитсья.аминь,,,


То по три разка читать утром.полуднем и вечером.тогда изменитсья все.
Записан
Mios
Гость
« Ответ #1 : Август 04, 2010, 00:36:14 »

то надобно петуха черного зарезать.тело закопать тамо же на краю болотном.а голову прибрать.
Голову надобно высушить.
Ритуал интересный, очень даже, и нужный, но мне кажется упущена или не договорена существенная часть, в колдовстве ничего не делается просто так, тем более на болоте отрезать петуху голову и закопать тело без слов??? Мне кажется нужно призвать духов болотных в начале и предложить им петуха, чтобы после подсобляли и события меняли? У кого какие соображения, буду признателен, планирую данный ритуал провести в ближайшее время
Записан
Mios
Гость
« Ответ #2 : Август 04, 2010, 00:37:36 »

Хотя по заговору вызываются  мертвецы и гробы, а не утопленники и кикиморы! Будем пробовать и смотреть как работает
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #3 : Август 04, 2010, 01:58:03 »

На болотах,как правило,велико скопление неупокоенных душ.В данном случае именно они на помощь и призываются,чем обусловлено упоминание о гробах в заговоре.Дополнять ритуал не вижу абсолютно никакого смысла,вполне логично,что Вы взываете о помощи уже после принесения жертвы,в тот момент,когда она Вам остро необходима,оперативно.а жертва как раз и служит залогом того,что помощь Вами будет получена.
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #4 : Август 20, 2010, 17:39:56 »

Уважаемые Мастера, у меня небольшая проблема. В нашей области нет болот, только солончаки. Что делать в этом случае?
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #5 : Август 20, 2010, 17:52:10 »

Болото как место Силы ничем иным заменить нельзя.Так что либо Вам придется отказаться от идеи проводить этот обряд,либо изыскать возможность совершить путешествие в область,где болота есть.
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #6 : Август 20, 2010, 19:14:12 »

Болото как место Силы ничем иным заменить нельзя.Так что либо Вам придется отказаться от идеи проводить этот обряд,либо изыскать возможность совершить путешествие в область,где болота есть.
Я так и думал, что придется паковать чемоданы. Благодарю за ответ.
Записан
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #7 : Июль 20, 2012, 20:49:03 »

А С МЕШКОМ ,В КОТОРОМ ГОЛОВА ПЕТУШИННАЯ-ЧТО ПОТОМ ДЕЛАТЬ,ГДЕ ОСТАВЛЯТЬ?ИЛИ ДЕРЖАТЬ У СЕБЯ:::
ФРИДА.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Июль 20, 2012, 21:04:05 »

Мешок надо хранить у себя дома. На него потом читается заговор.
Пишите пожалуйста нормальным текстом на форуме, а не с включенным caps lock.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #9 : Июль 20, 2012, 21:28:17 »

благодарю за пояснения.больше неповториться.
с уважением-фрида.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: