Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 07:59:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: НА МОГИЛУ ДИТЯ. (Мансур)  (Прочитано 28510 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 26, 2010, 02:01:01 »

НА МОГИЛУ ДИТЯ.


Кто на детской могиле три свечки зажжет? да на каждую свечу загадает по желанию, да в число дня нарождения то сотворит. То в течении года то сбудется.


Кто на детской могиле цыпленка зарежет, да сего цыпленка в рубашку врага завернет и закопает на сей могиле и скажет.
,,малая душа, да жертва малая.То смерть *имя* скорая. Аминь,,

То изведет малый дух того.


Надобно чашу молока после полуночи вылить на могилу дитя,да и сказать:
,,,Иже молоком по житию кормился. Тако опосля смерти нынче утвердился.
Да сказом сим силой набирайся. Да по говору моему на *имя* гиблотой нарекайся. Аминь,,

То три раза сказать какой гибели врагу желаешь.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Июль 26, 2010, 02:01:41 »


(МАНСУР)
НА ДЕТСКОЙ МОГИЛЕ НАДОБНО РАСПЯТИЕ НА 9 ДНЕЙ ЗАКОПАТЬ. ОПОСЛЯ ТОГО НА ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ВЫКОПАТЬ.
ДА СИЕ РАСПЯТИЕ НАДОБНО В ВОДЕ КОЛОДЕЗНОЙ ПОМЫТЬ. ДА НА ТРИ ДНЯ ОСТАВИТЬ. ОПОСЛЯ СИЮ ВОДУ ВЫЛИТЬ НАДОБНО ПОД ПОРОГ ВРАЖИЙ.
КОЛЬ ТО СДЕЛАЕТСЯ.КОЛЬ ВРАГ НАСТУПИТСЬЯ.ТО ЕГО ТЕРЗАТЬ И МУЧИТЬ МАЛЫЙ ДУХ БУДЕТ.
КОЛЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЧЕГО СОТВОРИТЬ ХОЧЕШЬ.ТО НАДОБНО ЛИШЬ В ВОДЕ ОПЯТЬ УДЕРЖАТЬ НА ТРИ ДНЯ.ТОГДА ОПЯТЬ НА ВРАГА НАПУСТИТЬ МОЖНО МОРОК.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #2 : Август 01, 2010, 20:25:57 »

<<Кто на детской могиле три свечки зажжет.да на каждую свечу загадает по желанию.да в число дня нарождения то сотворит.то в течении года то сбудетсья.>>

Имеется ввиду число рождения дитя, или свое. Число рождения в любой месяц или именно день рождения?
Благодарю.
Записан
Melusina
Гость
« Ответ #3 : Август 01, 2010, 20:40:51 »


НА МОГИЛУ ДИТЯ.

Кто на детской могиле три свечки зажжет.да на каждую свечу загадает по желанию.да в число дня нарождения то сотворит.то в течении года то сбудетсья.


У меня тоже вопрос к уважаемым практикам. Применительно к данным обрядам - дитя - это ребенок до какого возраста имеется в виду?
Записан
Юта
Гость
« Ответ #4 : Август 01, 2010, 22:12:29 »

Обычно младенец- ребенок до года. Дитя- до 12 лет
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Август 02, 2010, 00:31:59 »

До семилетнего возраста - младенец. С семи лет ребенок считается отроком и по христианским канонам должен исповедываться перед Причастием. Дитя - до 12 лет.
Записан
MAGIE NOIRE
Гость
« Ответ #6 : Август 02, 2010, 10:27:01 »

<<Кто на детской могиле три свечки зажжет.да на каждую свечу загадает по желанию.да в число дня нарождения то сотворит.то в течении года то сбудетсья.>>

Имеется ввиду число рождения дитя, или свое. Число рождения в любой месяц или именно день рождения?
Благодарю.


присоединяюсь к вопросу Nahemothю. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Август 02, 2010, 13:09:34 »

Имеется ввиду число рождения дитя, или свое. Число рождения в любой месяц или именно день рождения?
Число Вашего дня рождения.
В любой месяц, но по числу Вашего дня рождения.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #8 : Август 02, 2010, 15:23:13 »

patronessa
Благодарю за ответ. такой еще вопрос. Если дитя умерло через 3 дня после рождения, считается пригодной могилой, т.е. могилой дитя, или это совсем младенец?
2) если я эту могилу уже активировал для другого обряда, можно ли повторно использовать, или же душа младенца уже занята другой работой?
Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Август 02, 2010, 15:27:28 »

1. Если умер без крещения, а в этом случае - это именно так, то хороший младенчик)))))))) Вполне подойдёт.
2. Можно, но по прошествии 40 дней.
Записан
Леся
Гость
« Ответ #10 : Август 02, 2010, 17:29:45 »

patronessa
Благодарю за ответ. такой еще вопрос. Если дитя умерло через 3 дня после рождения, считается пригодной могилой, т.е. могилой дитя, или это совсем младенец?

я нашла такую могилку, девочка нескольких дней отроду, да еще и одноименная с моей жертвой ))) вот удача )))
Записан
MAGIE NOIRE
Гость
« Ответ #11 : Август 02, 2010, 17:51:01 »

patronessa , огромная благодарность за столь четкие  пояснения к обрядам!
Записан
Melusina
Гость
« Ответ #12 : Август 02, 2010, 22:04:21 »

Уважаемая  Patronessa, большая Вам благодарность за ответ!
Я уже когда компьютер выключила, подумала, что до 12 лет, но вот уверенности не было.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #13 : Август 28, 2010, 21:42:06 »

Кто на детской могиле три свечки зажжет.да на каждую свечу загадает по желанию.да в число дня нарождения то сотворит.то в течении года то сбудется

  Мне почему-то хочется ребенку игрушку оставить, не будет ли это лишним?
Записан
***
Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 17, 2010, 01:05:20 »

mura
Уважаемые, Мастера!
Вопрос по первому посту:
Нужно загадать желание?про себя или три раза озвучить?
С уважением
Темный ангел
а какой помин оставлять  только сладкое наверное
mura
...в какой-то другой теме мне посоветовали кисель из двух видов ягод.
С уважением
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: