Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:03:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: НА МОГИЛУ ДИТЯ. (Мансур)  (Прочитано 27916 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #15 : Январь 23, 2011, 02:43:30 »

НА ДЕТСКОЙ МОГИЛЕ НАДОБНО РОСПЯТИЕ НА 9 ДНЕЙ ЗАКОПАТЬ.ОПОСЛЯ ТОГО НА ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ВЫКОПАТЬ.
ДА СИЕ РОСПЯТИЕ НАДОБНО В ВОДЕ КОЛОДЕЗНОЙ ПОМЫТЬ.ДА НА ТРИ ДНЯ ОСТАВИТЬ.ОПОСЛЯ СИЮ ВОДУ ВЫЛИТЬ НАДОБНО ПОД ПОРОГ ВРАЖИЙ.
КОЛЬ ТО СДЕЛАЕТСЬЯ.КОЛЬ ВРАГ НАСТУПИТСЬЯ.ТО ЕГО ТЕРЗАТЬ И МУЧИТЬ МАЛЫЙ ДУХ БУДЕТ.
КОЛЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЧЕГО СОТВОРИТЬ ХОЧЕШЬ.ТО НАДОБНО ЛИШЬ В ВОДЕ ОПЯТЬ УДЕРЖАТЬ НА ТРИ ДНЯ.ТОГДА ОПЯТЬ НА ВРАГА НАПУСТИТЬ МОЖНО МОРОК.
Уважаемые Практики, можно ли использовать в данном обряде воду взятую не из колодца, а например из природного родника-ключа?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #16 : Январь 23, 2011, 12:57:24 »

В одной из тем ув.Патронесса писала об особенностях колодцев и их использовании в колдовстве. Имхо, здесь бы я брала именно колодезную воду. И чисто интуитивно, и просто потому, что над всеми известными мне в моей местности родниками навешаны иконы. Как-то мне противненько оттуда водичку брать, а уж тем более для этого обряда. ИМХО опять-таки.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #17 : Январь 23, 2011, 14:10:44 »

Леся, я видел комментарии patronessa про особенности колодезной воды. Но, дело в том что, в моей местности, колодцев скорей всего уже и не осталось Обеспокоенный, а вот родник есть, над которым не висит не икона, не крест, будь они неладны.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Июнь 08, 2011, 01:25:39 »

Цитировать
Надобно чашу молока после полуночи вылить на могилу дитя.да и сказать.
,,,иже молоком по житию кормилсья.тако опосля смерти нынче утвердилсья.да сказом сим силой набирайсья.да по говору моему на *имя* гиблотой нарекайсья.аминь,,,
То три раза сказать какой гибели врагу желаешь.
Прошло около трёх месяцев. Кроме серьёзного умопомрачения и и бытовых травм, результата не наблюдалось. Хотя, впрочем, от этой порчи я особого эффекта не ждал. Крайне проста в исполнении.
Хочу попробовать другую, с рубашкой врага и цыплёнком. На мой взгляд, эффект будет мощней.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #19 : Декабрь 27, 2012, 20:23:59 »



Надобно чашу молока после полуночи вылить на могилу дитя.да и сказать.

,,,иже молоком по житию кормилсья.тако опосля смерти нынче утвердилсья.да сказом сим силой набирайсья.да по говору моему на *имя* гиблотой нарекайсья.аминь,,,


То три раза сказать какой гибели врагу желаешь.

Кто-нибудь сие пробовал делать? Гиблоты конечно не дождешься,но хоть на какой-то результат можно расчитывать?Обычно,если мне нравится обряд ,я делаю даже не смотря на негативные отзывы,чтобы самой проверить.А тут сомнения появились,хотя и проще простого все. В замешательстве
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Декабрь 27, 2012, 22:28:27 »

Кто-нибудь сие пробовал делать?
"СИЕ"  Подмигивающий А что Старатель  разве дух бесплотный, и   Вы его поста не видите как бы? (« Ответ #18 )

Гиблоты конечно не дождешься,но хоть на какой-то результат можно расчитывать?
А что - "серьёзное умопомрачение и бытовые травмы" - это для Вас не результат?

Обычно,если мне нравится обряд ,я делаю даже не смотря на негативные отзывы,чтобы самой проверить.А тут сомнения появились,хотя и проще простого все. :-\
И что же Вас повергло в сомнения, позвольте узнать - бытовые травмы или умопомрачение? Смеющийся
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #21 : Декабрь 27, 2012, 23:37:04 »

Простите.Уважаемый Старатель выше спрашивал по поводу воды для обряда с распятием и я не обратила внимание,что он процитировал именно обряд с молоком (подумала,что это результат обряда с распятием). А сомнения появились по поводу целесообразности его проведения.Кладбище,на котором приходится работать уж как-то слишком недружелюбно ко мне относится и я лишний раз стараюсь там носа не казать.Благодарю,что ответили,впредь буду внимательнее.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #22 : Июль 10, 2022, 07:36:24 »

<<Кто на детской могиле три свечки зажжет.да на каждую свечу загадает по желанию.да в число дня нарождения то сотворит.то в течении года то сбудетсья.>>
После этого надо ли  возвращаться молча?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #23 : Июль 10, 2022, 22:14:04 »

Izabella, как и после любого обряда.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #24 : Июль 19, 2022, 20:14:36 »

Проводила тот обряд, что второй, с рубашкой. Только рубашки врага у меня не было, а достать я смогла только, извиняюсь, ношеный носок. В него и зарезанного цыпленка затолкала как смогла. У жертвы меньше чем через 3 месяца начались проблемы с кожей и ногтями на левой ноге. Всех подробностей не знаю, но знаю, что лечили и антибиотиками, и противогрибковыми препаратами, т.к. по словам общей знакомой "там был какой-то кошмар". В общем, лечился человек больше полугода. Не знаю, чем все закончилось. Ну, не смерть конечно, хотя и хотелось бы очнь, но по-моему результат не самый плохой  Улыбающийся
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #25 : Июль 22, 2022, 08:51:51 »

Йена, а разве это не нарушение условий обряда - использовать не ту вещь, про которую написано в обряде? Например носок вместо рубашки?
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #26 : Июль 22, 2022, 12:46:41 »

но по-моему результат не самый плохой  Улыбающийся
Тоже считаю, что результат неплохой - носок, проблемы с ногой. Будь вместо носка рубаха, результат был бы интересней.  Подмигивающий
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #27 : Июль 24, 2022, 10:00:24 »

Йена, а разве это не нарушение условий обряда - использовать не ту вещь, про которую написано в обряде? Например носок вместо рубашки?
Не думаю, что тут другой предмет одежды искажает  важное условие, т.к. на смысл и суть обряда не влияет. Но вообще я тоже всегда стараюсь следовать услвовиям, хотя и доп. возможности не упускаю  Улыбающийся
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #28 : Июль 27, 2022, 09:59:26 »

Йена, понятно, благодарю  Улыбающийся Просто я из-за неопытности побаиваюсь вносить изменения в обряды - вдруг еще по шапке прилетит. Если что возьму Ваш удачный опыт на вооружение.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: