Форум колдовства
Март 29, 2024, 11:51:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча на ожирение(Мансур)  (Прочитано 10744 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 21, 2010, 22:54:23 »

Покупают не торгуясь два куска свиного сала.Также берут жир свиньи в чистом виде.
На один из кусков свиного сала ставят любой кусок одежды который принадлежит жертве.
Читают заклинание.

,,,Иже бесина семь свиней народил, да каждая свинья на людскую душину,
да есть среди тех свиней закланная, да на душу (имя) с небесины призванная,
коли легионовым полком сойтись, да бесовской ратью изойтись,
да хрюком свинячьим, визгом поросячим, да жиром (имя) изойтись,заплывать,перепухать,
тако свиным духом покрещен, да бесовской Силиной отмечен, голодом изнывать,
да все на белосветной дорожине пожиром пожирать,
коли обернётся, то свиней перевернется, так колдовским словесом, да жировым завесом,
да все на тело (имя) покидом заринуто. Аминь,,,


Мажут кусок одежды жиром свиньи, пока мажут причитают.

,,Салом с небесины, да салом с землины, тако то черным заречено, коли бочина о бочину,
тако жиром по середину, так (имя) зайтись, да жировым изойтись.
Коли припухал, да свинячьей душиной стал. Аминь,,


Кладут сверху втрой кусок сала, все ето перевязывают красной шерстяной нитью. Когда крепко перевязано то говорят.

,,.Тридевять полей, да там семь свиней,
Так семерице той изойтись, да по белу свету.
Да одной свинячьей судьбинушкой,  да сойтись.
А коли одной сойдутся, то в тело (имя) заметутся.
Закинутся, заживутся, тако то реченно,
Да свинячьим жиром сечено, коли изошлось,
То свинячей на (имя) жиром сошлось.
Тако ему свиней блудом ходить.
Бело тело,  да свинячей кровинушкой,
Да жировой сладушкой, да запушит.
Да зайдется, тако (имя) свинячьим обернется.
Аминь,,,


Отнести ето и закопать на безымянной могиле.
Делают когда луна прибывающа.

КАК  думаете рабочая?

   
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 21, 2010, 23:01:43 »

Арина
Я делала. Легло скорее как залом.

Svoboda
а обязательно на кладбище закапывать?

Avrora
Вот меня тоже смущает, что закапывать  надо на кладбище, мне кажется, что уместнее было бы где-нибудь на помойке, где мусор, отходы, но это только мое мнение.

Svoboda
  Полностью с Вами согласна Аврора...даже написала тоже самое тем же словами,  но потом стерла))

Karina
Уважаемые практики, отпишитесь пожалуйста по результату от этой порчи.

Леся
Цитата: Karina от Сентябрь 20, 2010, 01:21:42
Делала, но дополняла обрядом, где органику жертвы в свиное сердце засовывают и на 3 иглы заговор. Жертва не то чтобы разжирела сильно (бывают ведь симпатичные полные женщины), поправилась всего кг на 5, но фигура приобрела отвратительные черты (выросла Ж..., причем какими-то целлюлитными буграми, живот свисает -имела честь наблюдать на пляже).

мадам
Я попробовала эту порчу с фото, брала в полный рост, вещи не было, девушка была всегда любительницей хорошо покушать, но держала себя в руках, сидела на диетах, а тут как с цепи сорвалась, вес медленно, но верно растет.

Avrora
мадам, а сало  закапывали на кладбище?

мадам
Да, Avrora , в могилу.

Karina
Леся, хороший результат , скажите, а куда Вы сало закапывали?

Леся
В могилу его!

Karina
Леся, мадам благодарю Вас, что делитесь опытом
Записан
Немесида
Гость
« Ответ #2 : Май 24, 2011, 22:11:15 »

Прошло уже почти 2 месяца.Девушка поправилась,появился животик,толстые ноги.Зрелище не очень приятное,но так как я живу в восточной стране,а здесь мужчины любят женщин с формами,то я ей оказала услугу)))
Не скажу,что сразу поправилась на 10 кг. Но результаты есть.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Февраль 17, 2021, 00:20:08 »

Проводила эту порчу ,- рабочая. Использовала фото ,(а не вещь) между двумя кусками сала и его мазала смальцем , затем замотала в несколько пакетов и эти перемотанные куски сала с фото (чтоб не размотали бомжи, так как просто бросила после обряда эту конструкцию на улице в помойный бак , не зарывала на кладбище ..потому что не понимаю при чем тут оно в этом обряде). Через три месяца у жертвы появилось брюшко , щеки и второй подбородок , при встрече жаловалась что ее постоянно мучать стал зверский аппетит Веселый
п.с. изначально жертва была спортивная и худая как щепка , и к тому же была вегетарианка и на правильном питании сидела ..теперь она считает что все это ерунда , надо питаться всеми продуктами сбалансированно ,- в меню теперь появилась колбаска ( в ассортименте), хлеб , сало , шоколад и т.п.)))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #4 : Февраль 19, 2021, 00:19:33 »

Так же подтверждаю, что рабочая. Ситуация прямо схожая, т.к. жертва худая как жердь (наследственное). Я не знала, как это сработает, просто хотела, чтобы жертва стала уродливой по фигуре.  В результате не сказала бы, что дамочка растолстела, нет, просто прибавила в таких местах, что фигура реально стала выглядеть по-дурацки и это прямо бросается в глаза. В поясе  прибавила (сзади вообще как вторая попа),  животик бугорком оттопырился - а ноги остались как две спички - комично!  Шея жирненькими складочками пошла. Сработало примерно как и хотела.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Февраль 19, 2021, 22:43:19 »

Да, фигура меняется )). Теперь в это полнолуние проведу ее на мужичка одного ) Смеющийся ;по результатам отпишусь позже. Очень интересно каким он станет учитывая что и так весит 140 кг примерно ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #6 : Июнь 23, 2021, 01:37:21 »

А я проводила на жирдяя  Смеющийся По результатам он не прибавил в весе, во всяком случае заметно, а как бы это сказать… отекать очень сильно стал. Мешки под клазами вылезли, ноги тоже отекли, суставы. Прямо видно, как стал мучится от чего-то лишнего в организме. Жрал-то всегда нормально, не знаю, что там с аппетитом изменилось.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: