Форум колдовства
Март 29, 2024, 13:58:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Порча на церковную землю (Мансур)  (Прочитано 28307 раз)
Berta
Гость
« Ответ #15 : Май 29, 2020, 10:39:14 »

Ответ в самом обряде:
Цитировать
иже землицы по вере молебников нахожденной приберет
"Нахожденная землица" это точно не почва из клумбы на мой взгляд. Про пыль с асфальта ничего сказать не могу.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #16 : Май 29, 2020, 21:39:21 »

Уважаемая Berta, благодарю за подсказку.  А как думаете, до ворот от храма грунтовая дорога, с нее земля бесполезна? Правильно понимаю?
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Май 29, 2020, 23:18:03 »

Пользователь Berta заблокирована по причине рассылки рекламного спама в личку пользователей.
Отвечу на Ваш вопрос так - пробуйте, в принципе может сработать, берите землицу  прямо на границе у ворот. Ворота это портал.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #18 : Июнь 01, 2020, 08:27:20 »

Уважаемая Patronessa, благодарю Вас!
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #19 : Октябрь 22, 2021, 14:37:53 »

Интересны мнения проводивших. Я два раза проводила на разных людей и такое ощущение, что вообще впустую. Как начинающая я себя не переоцениваю конечно, но многое получается. Но не в этом случае. Это только у меня так?
Записан
Метель
Гость
« Ответ #20 : Октябрь 25, 2021, 00:49:35 »

Жанетт, обряд на мой взгляд рабочий, т.к. практиковала его неоднократно, но в отличии высказанного кем-то в обсуждении мнения, он у меня никогда не ложился порчей на здоровье. Вот прям никогда. Но зато срабатывал на несчастья, на разорения и все такое.  В таком смысле я его и использую с тех пор.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #21 : Октябрь 26, 2021, 01:21:39 »

Благодарю! Видимо, я ждала результаты не с той стороны. Попробую еще.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #22 : Октябрь 29, 2021, 05:02:27 »

Жанетт, попробуйте брать землю с территории церкви, которая находится на кладбище, на закате. Возможно результат будет другим.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #23 : Ноябрь 02, 2021, 10:46:59 »

Джинн, благодарю за интересную идею. Попробую!
Записан
Метель
Гость
« Ответ #24 : Декабрь 19, 2021, 00:31:38 »

Мысль просто отличная, Джинн! Как я уже написала, обряд у меня и так срабатывал, только почему-то не ложился порчами на здоровье, но в этот раз я по совету выбрала самое старое кладбище с церковью и набрала землю там. Через месяц с небольшим у жертвы воспаление поджелудочной и операция! Признаю, что недооценила этот обряд при определенном подходе Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: