Форум колдовства
Март 29, 2024, 11:00:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кольцо рабства (личный архив patronessa.)  (Прочитано 21840 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« : Июль 26, 2010, 00:21:37 »

Кольцо рабства от patronessa.

Это из родовой копилки, от моего прадеда. Был сделан перевод со старославянского. Привожу в переводе. На старославянском не дам, тем более что там ОООчень трудно разобраться, легче на африканском прочитать.Переводила лингвист. Не опробывала. Когда и как срабатывает не знаю.
Обряд «Кольцо рабства».
Обряд этот (как и многие другие) украл и поместил в свою книжонку под своим авторством один "колдун" - пусть это останется на его совести. Вот, "благодаря" таким недобросовестным прощелыгам я и не выкладываю больше свои обряды.


Покупаете медное кольцо (только медное, без камня и без, каких бы то ни было, надписей и знаков!!). Носите его на чёрном шнурке 40 дней так, что бы оно соприкасалось с телом (у сердца). Снимать его нельзя все 40 дней! На сороковой день снимаете его, кладёте на фото, рубашку или другую вещь любимого, зажигаете чёрную свечу, читаете «Отче наш» наоборот, а потом надеваете кольцо на эту свечу, и наговариваете на кольцо заклятье 40 раз:

«Духи тёмные! Духи вечные! Замкните в кольце сем любовь бесконечную!
Любовь рабскую, любовь вечную, вотрите в него всю муку мою сердечную!
Змея-скоропеюшка, будь мне чёрной матушкой! Жаль в самое сердце моего милого,
Для всех, окормя меня, постылого. Первый раз ужалишь, сердце его ранишь, любовью по мне рабе (имярек). Второй раз ужалишь, ненавистью к разлучницам отравишь!
А в третий раз ужалишь, гордость его на тот свет отправишь!
Станет он моим рабом. Венчаюсь с ним рабским кольцом при сговоре с чёрной матушкой, змеёй-скоропеюшкой!
И тебе поклон, дух могильный, чёрный батюшка!
Охлади моего милого, всем, окромя меня, постылого,
К бабам и мужикам, к старухам и старикам, к родному батюшке и кровной матушке,
К братьям и сестрицам, потаскушкам-молодицам, к свету белому, к солнцу красному, к луне ночной! Быть ему только со мной, дьявольской рабой, Богом крещёной, сатаной порабощёной, рабой (имя рек).
Кольцо сие заговорённое, чёрной силой освящённое! Запечатываю его чёрным сургучом,
Охраняю чёрным палачом, при сговоре с чёрным батюшкой и названной матушкой, змёей-скоропеюшкой. А кто кольцо сие ломать станет, от того могильный дух не отстанет, яд в него войдёт, в могилу тот уйдёт. Да будет так! Истинно!»


Сорок раз кланяетесь и оставляете свечу догорать. Разговаривать ни с кем после этого нельзя, лучше сразу лечь спать.
Утром вещь любимого кладёте на место, а с кольца счищаете оплывки свечи, относите их на кладбище и в могилу с именем жертвы зарываете, испросив у покойного прощение за беспокойство и оставив на могиле подношение (помины). Уходить, не оглядываясь и пока идёте до дома ни с кем не разговаривать! Заговорите – всё напрасно! На кладбище входить через калитку (не через ворота!!!), крест перевернуть на спину. Да, читать само заклятье без креста, иконы из комнаты убираются!
В течение девяти дней после совершения колдовства кольцо необходимо надеть на палец жертвы, когда она спит (только так), при этом, прошептав: «кольцо на твой палец надеваю, в рабство себе забираю, подчиняю, подчиняю, подчиняю».
Если жертва проснётся во время этого процесса, то на вас пойдёт сильный откат – учтите это!!! Поить спиртным перед сном специально жертву НЕЛЬЗЯ!!! Накачивать снотворным тоже! Если утром спросит, что это за кольцо, то скажите: «Это тебе подарок на всю жизнь».
Утром заказать себе сорокоуст о здравии!Если Вы не колдунья конечно)))
Вот и всё____________



Вариант колдовства «кольцо рабства» для мужчин.
Всё делать, так, как и в первом случае, но заклятье другое:
«Призываю Вас, Духи тёмные, Духи вечные!
Подарите мне кольцо бесконечное. Кольцо рабское, кольцо темное,
Как пучина ада бездонного!
Вы отлейте кольцо из меди покойницкой, окропите водою мертвецкою,
Чтоб застыла на нём печать рабская, на любовь по мне моей милушки!
Чтоб стонала она от любви ко мне, чтоб во всём она мне подчинялася,
Не перечила мне, не ругалася, с мужицким племенем не зналася.
Я ей царь и купец, я ей пахарь и жнец, молодой молодец!
Поклонюсь я тебе, черный батюшка! Прими просьбу раба (имя) крещёного,
Сатаной порабощенного. Охлади хладом вечным мою зазнобушку,
От людей, от гостей, от семейных кровей, родимого батюшки, кровной матушки.
От сестриц и братьёв, от заезжих купцов. Как покойник предан земле, так и она при мне.
И тебе поклонюсь, змея чёрная, мне чёрной матушкой наречённая!
Ты ужаль скорей мою милую в сердце, в похоть и в слёзы горючие,
Обо мне пусть тоскует и мается, со мной рядом – павой, без меня – спотыкается!
Ляг у сердца её змеёй подколодною, пусть для всех она станет холодною.
А меня вспомянет – живою станет.
Заклинаю кольцо рабское бичом, заливаю чёрным сургучом, сам при нём палачом.
А кто кольцо сие ломать станет, того чёрный батюшка помянет, к тому придёт и в могилу сведёт! А кто мне на пути встанет, того мать чёрная помянет, ядом обожжёт, на погост приведёт. Слово моё тёмное, кольцо рабское! Да будет так! Именно!»

Есть один важный момент - после его проведения, год нельзя бывать на кладбище.

Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #1 : Апрель 16, 2012, 23:06:42 »

Уважаемые практики, я правильно понимаю, что этот обряд подходит для нераскрещенных?
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #2 : Апрель 17, 2012, 00:22:16 »

Уважаемые практики, я правильно понимаю, что этот обряд подходит для нераскрещенных?
С уважением
А на мой взгляд, он не очень  подходит для нераскрещенных. Если я правильно понимаю, Вы опираетесь на фразу "Быть ему только со мной, дьявольской рабой, богом крещёной, сатаной порабощёной, рабой (имя рек)", где "богом крещеной" якобы указывает на нераскрещенность. Если взять за основу этот вариант, то мы сталкиваемся со взаимоисключающими положениями, ибо как можно быть рабом Дьявола, оставаясь рабом у бога, то есть, крещеным? Таким образом я считаю, что крещение здесь это упоминание того "что было, да сплыло". Иначе крещеному вспомнят и "отче наш" задом наперед, и "Черную Матушку", и "Черного Батюшку" с Темными духами.

P.S. С другой стороны обряд может предполагать некий обмен, вроде "Меня - Сатане, а любимого - мне".
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #3 : Апрель 17, 2012, 00:32:31 »

Я так полагаю, что Уважаемую Nimfa скорее смутил тот факт, что нужно заздравную себе заказывать после обряда, или нет? Меня вот этот момент напрягает...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nimfa
Гость
« Ответ #4 : Апрель 17, 2012, 00:44:06 »

Уважаемые практики, меня смутила фраза "читать само заклятье без креста, иконы из комнаты убираются!" ведь для отреченного чернокнижника это сами собой разумеющиеся вещи...
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #5 : Апрель 17, 2012, 01:23:54 »

 Вот теперь внимательно прочел пояснительную часть и уже не столь категоричен касаемо нераскрещенных. Очень похоже на сделку. Тот случай, когда припекло так, что можно и иконы вон... А для колдуна, Nahemoth, выход - не заказывать себе никакого сорокуста за здравие, ибо опасаться каких-либо отрицательных последствий от обряда не нужно, мы перед б-гом не отвечаем.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Апрель 17, 2012, 01:45:54 »

Blasphemer
Благодарю Вас. Думаю вариант, приведенный Вами самый оптимальный. Посмотрим, что скажут Уважаемые практики.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Апрель 17, 2012, 11:06:38 »

Да. Это именно СДЕЛКА  с тёмной Силой  для НЕраскрещеных:
"Венчаюсь с ним рабским кольцом при СГОВОРЕ с чёрной матушкой...."
" при СГОВОРЕ с чёрным батюшкой ..."

К тому же не спроста в обряде предлагается:
"Да, читать само заклятье без креста, иконы из комнаты убираются!"

А эта строка:
"только со мной, дьявольской рабой, богом крещёной, САТАНОЙ ПОРАБОЩЁНОЙ."
Указывает на то - что плотское желание женщины - обладать предметом её страсти вводит её во ГРЕХ (Адам и Ева) - и она идёт на сделку с Дьяволом (Слава ЕМУ).
И ещё. Заздравный сорокоуст здесь как бы "обманка" - дескать согрешила и открестилась от сделки. Не зря раньше девки гадали и крест на спину переворачивали при гадании - чтобы их духи темные услышали. А ПОТОМ отмаливали грех.
В данном обряде  - вся темная сила заключается во время проведения обряда в кольцо - и только после ЭТОГО - заказывается сорокоуст исполнительнице обряда. Надеюсь - что всё понятно.
Чёрный Колдун- колдунья при выполнении этого обряда для себя читают:
"только со мной, дьявольской рабой, ото свЯтого отречённой, Сатане посвящённой"
"Прими просьбу раба (имя) НЕкрещёного, Сатане посвящённого..."

Ну и понятно - что никакого сорокоуста о здравии в этом случае не нужно Показывает язык
А в том варианте что обряд выложен выше - употребим двуручниками и НЕраскрещеными.
Так что Blasphemer мыслил в верном направлении.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #8 : Сентябрь 01, 2015, 20:39:14 »

Уважаемые практики, очень хочется провести обряд, планирую в дальнейшем. Но вот такой вопрос возник..... А что делать если допустим, во сне я одену на человека это кольцо, а утром он проснется, снимет, и скажет что не будет носить? Что тогда будет? или главное хоть 1 раз на него надеть а потом неважно хоть выбрасывает его?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: