Форум колдовства
Март 28, 2024, 12:12:50 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.  (Прочитано 23325 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Сентябрь 03, 2010, 03:49:33 »

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!
НАШ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ АДРЕСУ!
СУЩЕСТВУЮЩИЕ ДВА КЛОНА НАШЕГО ФОРУМА - ПРОВОКАЦИЯ!
НА ДРУГИХ ФОРУМАХ МЕНЯ И МОРОКА - НЕТ! ПОД НАШИМИ ИМЕНАМИ ПИШУТ ВЗЛОМЩИКИ!
ФОРУМЫ-КЛОНЫ СОЗДАНЫ ВЗЛОМЩИКАМИ В ЦЕЛЯХ ДИСКРЕДИТАЦИИ МОЕГО СТАТУСА В ИНТЕРНЕТЕ.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ФОРУМАХ-КЛОНАХ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МНОЙ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ С УКАЗАНИЕМ УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ - ЛОЖЬ!
ПРОШУ ВСЕХ ПРИНЯТЬ ЭТО К СВЕДЕНИЮ. ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ.
С УВАЖЕНИЕМ.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Сентябрь 29, 2011, 14:35:00 »

Уважаемые пользователи форума ДЕРЕВЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО.
Сообщаю Вам - что НАШ форум находится теперь по этому адресу:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php
Предваряя Ваши вопросы и сомнения относительно подлинности этого адреса - сообщаю:
Форум ДЕРЕВЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО взломан не был - но было заблокировано доменное имя из за спамеров - которые рассылали спам с нашего форума.
Сначала они пытались ломать форум. Теперь изменили тактику))))
Я даже подозреваю - кто именно этим занимается.
Стоило нам в темах поразмышлять о негодности и несостоятельности "конского" журнала - "разобрать по косточкам" обряд из девятерика "Аглаи" - как тут же пошли мелкие пакости в виде жалоб на якобы  спам.

К автору кляуз - хочу обратится отдельно!
Уж если не можешь "сочинять" обряды - то лучше и не делай этого. Понятно - что печатный станок работает круглосуточно))) - но поимей совесть товариСЧ - шоже ты людей морочишь яко овец. Пора уже остановиться. Ну или работай над стилистикой и содержанием посерьёзнее. А то последние твои вирши напоминают сборную солянку низшего сорта из солдатской столовки времён Брежнева))))

Уважаемые форумчане! Ещё раз подчёркиваю - что форум не поддельный - НАСТОЯЩИЙ.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Удачи!
С уважением.
patronessa
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: