Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 10:39:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: что можно и нельзя делать во время обряда  (Прочитано 98857 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #90 : Ноябрь 10, 2016, 01:07:09 »

Всем доброй ночи! Прошу прощения у Уважаемых практиков, но очень хочу выяснить. Провожу многодневный приворот (не с кровью), можно ли передавать из рук в руки документы (бумаги)?
Можно.
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #91 : Ноябрь 10, 2016, 13:43:37 »

Рatronessa, благодарю Вас!
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #92 : Сентябрь 27, 2017, 12:14:55 »

Приветствую всех участников. Хотела бы получить ответ на вопрос, прошу прощения, если он присутствует где-то в другой теме. Как правильно должен себя повести практик, если во время обряда ( на перекрестке, на погосте) появились ротозеи и с круглыми глазами прошли мимо? То есть, если я сконцентрирована на обряде, и боковым зрением вижу, что кто-то прошел мимо, я могу проигнорировать этого кого-то? Или же правильно расценить это как помеху и прервать обряд? Хочется себя настроить таким образом, чтобы происходящее вокруг было мне глубоко безразлично, но вот правильно ли это будет? Еще раз прошу прощения, если произвожу впечатление бестолкового человека, но "зерно сомнения" - страшное дело)
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #93 : Сентябрь 27, 2017, 13:44:48 »

я продолжаю обряд обычно.
Если эти "ротозеи" не отвлекают от проведения и не толкутся рядом, то не расцениваю, как помеху. Если же просто мимо прошли, то вполне вероятно они вообще не поняли что конкретно вы делаете.  Да и вам должно быть все равно. что у них там за мысли в голове.
Помеха для меня, например, когда мне не дают Силы обряд провести. Было как-то я пришла на погост, долго не могла найти могилку нужную, ходила, а потом нашла и следом за мной пришли копать рядом новую. Сорвали мне обряд. Вот это помеха. Хотелось этих землекопов их же лопатами и прибить. А как-то было, что пришла убирать безымянную, посмотрела по сторонам, никого. Присела порядки наводить и разговариваю с покойником - прошу. чтоб подсобил в деле, слышу - шорох, а на соседней бабка какая-то убирает и начинает со мной диалог заводить обо всем и ни о чем, я молчу. как рыба... Она повозилась и ушла. Я спокойно одна убрала и провела обряд, не думаю. что это послужило мне помехой, правда и результаты там проверить не представляется возможным. Но все же  обрядовая часть была без помех. Да и практики не раз убедительно писали. что обряд нужно доводить до конца всегда и в любом случае.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #94 : Сентябрь 27, 2017, 15:01:13 »

Эмилькина, благодарю за Ваши пояснения, когда исчезают сомнения, душа наполняется спокойствием и уверенностью в своих силах.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 58


« Ответ #95 : Декабрь 09, 2020, 03:17:51 »

Уважаемые практики, растолкуйте пожалуйста. Кровным откупом считается живая пролитая кровь, своя или птицы, или мясо с кровью тоже им считается? Я на кладбище в подношение Хозяевам почти всегда добавляю хороший кусок говядины и в порчах и в приворотах. Выходит что тогда надо и бескровный пост держать и родне мяса не покупать? Или это касается только порч на смерть, и тех обрядов где жертвовать кровь это обязательное условие?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 318
Сообщений: 277


« Ответ #96 : Декабрь 09, 2020, 20:33:07 »

Свежее мясо или печень тоже считаются кровным, просто живая кровь ценнее, естественно. И откуп для Хозяина это совсем другое. Контакт с кровным нежелателен при многодневных порчах на смерть.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 58


« Ответ #97 : Декабрь 10, 2020, 22:13:02 »

Tana, благодарю за объяснение! Я уж было подумала что в любом случае когда откупаешься кровью это нежелательно.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в: