Форум колдовства
Апрель 16, 2024, 20:44:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: что можно и нельзя делать во время обряда  (Прочитано 98474 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #75 : Ноябрь 20, 2013, 13:07:30 »

Зачем выходить из комнаты, пока свечи не догорели? Никогда так не делал, и Вам не советую. Во-первых, это попахивает несерьёзным отношением к практике, а во-вторых,  может грозить пожаром.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #76 : Ноябрь 20, 2013, 13:17:19 »

Выходить ИНОГДА  можно. Ведь бывает, что свечи догорают по часу, а то и более. Один раз проводила обряд, так фитили горели двое суток - не гасли в воске, лампадой прямо таки. Но, соглашусь со Старателем, при сложных, серьезных обрядах, надо выдержать. Во время горения свечей можно читать черные псалмы. А вот разговаривать не рекомендую всё же. Ну например, свечи догорают, а Вы к телефону и т.п. Это, как минимум, проявление неуважения.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #77 : Ноябрь 20, 2013, 13:26:59 »

Благодарю Вас,Уважаемые Патронесса и Старатель!Теперь мне понятно многое,это одна из причин,по которой мне казалось,что меня не слышат и игнорируют.
С Уважением. 
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #78 : Сентябрь 10, 2015, 16:16:22 »

Уважаемые Практики, у меня назрел вопрос, который наверняка покажется Вам наивным, и, тем не менее, меня он мучает уже давно. Некоторые обряды я провожу на лесной опушке. Путь туда лежит через перекрёсток, на котором оставляю откуп. Получается так: я провела обряд лицом на Запад и, по дороге домой, хочу оставить откуп, также, лицом на Запад. Тогда.. придётся обернуться. Можно ли так сделать, если в самой схеме обряда не сказано "уходить не оборачиваясь"? Не будет ли испорчено дело?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #79 : Сентябрь 10, 2015, 20:43:30 »

Не стоит все так усложнять. Разворачиваться в каком-то определенном направлении, когда оставляете откуп - необязательно вообще-то. Про это и не говорилось нигде, чтобы такую перед собой ставить задачу. При проведении обряда - разумеется. А когда возвращаетесь, то просто оставьте так, как и шли. Не нужно специально крутиться.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #80 : Сентябрь 10, 2015, 21:28:00 »

Благодарю Вас, Уважаемый Blasphemer, за подсказку! Теперь я буду чувствовать себя уверенней.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #81 : Май 19, 2016, 19:15:14 »

Уважаемые практики, насколько критично читать заговор в обряде, имея ранку во рту (прикусила щеку как раз накануне запланированного обряда). Где-то слышала, что это не есть хорошо, но рассуждая логически пришла к выводу, что данное правило, вероятно, касается только серьезных порч. На смерть, например, где предусмотрена кровная жертва, пост  и т.д. Права я или нет?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #82 : Май 19, 2016, 19:50:40 »

Аmanda...  Улыбающийся Мне не приходилось сталкиваться с таким мнением, но если там, где Вы его слышали, таких много, то дайте ссылку в ЛС - я буду ходить туда за настроением. И я на сто процентов уверен, что Вам не нужно опасаться за такую ранку во время проведения обряда. Любого обряда. Больше того, подобные мелочи на слизистой рта заживают  за считанные часы. Как раз к обряду ))
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #83 : Май 19, 2016, 20:25:23 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас за внимание к моему вопросу! И за то, что успокоили мою мнительную сущность  Веселый Подобное я слышала еще в самом начале практики и даже не помню, где, а вот всплыло это "сверхценное" знание в самый неподходящий момент))
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #84 : Октябрь 06, 2016, 12:28:29 »

Вопрос к Уважаемым Практикам. Во время многодневного Черного Свата у сестры будет день рождения. Могу подарить подарок (я купила уже)? или просто "из рук в руки" нельзя, а через стол можно? Или все-таки из дома пока отдавать нельзя, купить что-то другое по дороге в этом случае.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #85 : Октябрь 07, 2016, 00:28:57 »

Вы же не порчу проводите или приворот с кровным откупом. Дарите подарок спокойно. Будет возможность через стол - прекрасно, лучше лишний раз перестраховаться. Подарок Вы заранее покупали для сестры, это к Вашему дому  отношения не имеет в любом случае, это же не хлеб-соль или Ваша личная вещь.
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #86 : Октябрь 07, 2016, 09:33:07 »

Благодарю за ответ! Еще хочу уточнить такой момент. Если в день обряда (или многодневного) мой сын (он снимает квартиру) может из моего дома что-нибудь взять, например, еду или его вещи? Только, конечно, не из "рук в руки". А вообще на будущее: в дни обряда (не порч) НИКОГДА нельзя взять/отдать из "рук в руки".
Простите мою дотошность, хочу выяснить для себя раз и навсегда.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #87 : Октябрь 08, 2016, 00:09:25 »

Простите мою дотошность, хочу выяснить для себя раз и навсегда.

"Раз и навсегда" не получится. Всё зависит от конкретного обряда.
Но кое какие примеры могу привести.
Если, например, проводите обряд чистки негатива и  снимаете с себя порчу, в одном случае -  можете отдавать всё,  что угодно из рук в руки. Чем больше отдадите в этот день, тем лучше.  Это обычно оговаривается в схеме обряда.
Но есть и другой пример.  Снимается порча, идут отчитки. Но с условием, что три дня нельзя из дома давать НИЧЕГО, иначе порча вернется. Обычно недоброжелатель, враг, наводивший порчу, всегда во время отчиток вдруг начинает проявлять активность - звонит, просит о встрече. Дело в том, что вражину начинает крутить, идет обратка во время отчитки и, соответственно объект изыскивает любую возможность, чтобы как то облегчить своё положение. А как? Ответ прост - дотронуться до жертвы, взять у неё что то, получить от неё из рук в руки что угодно, желательно съестное, чтобы замкнуть работу и свести её на нет. Вот отсюда и повелось это правило: после отчиток ничего и никому не давать, ограничить на этот срок по возможности любое стороннее общение. Смысл понятен. Но так же понятно и то, что оба примера явно противоречат друг другу по схеме поведения постфактум. Посему, ответить на Ваш вопрос однозначно не представляется возможным.
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #88 : Ноябрь 09, 2016, 00:33:55 »

Всем доброй ночи! Прошу прощения у Уважаемых практиков, но очень хочу выяснить. Провожу многодневный приворот (не с кровью), можно ли передавать из рук в руки документы (бумаги)? Не снимется ли работа? Просто ни стола, ни тумбочки  рядом не будет. Как быть в таком случае? Прошу ответить побыстрее, а то скоро такая ситуация планируется.
С Уважением.
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #89 : Ноябрь 09, 2016, 06:43:31 »

Уважаемая Патронесса! Простите, что опять пишу. Я подумала, что многие ведь на работе предъявляют пропуск. А здесь только "из рук в руки", иначе никак. Так все же ограничения касаются жестко только ДЕНЕГ, а все остальное по обстоятельствам? Еще раз прошу прощения за назойливость. С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в: