Форум колдовства
Апрель 30, 2024, 02:45:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: что можно и нельзя делать во время обряда  (Прочитано 98996 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #60 : Сентябрь 17, 2013, 17:22:14 »

все что покупается для обрядов, для откупа/закупа - все приобретается под расчет...
Откуда такое правило? Кто-то в теме настаивал  на  этом условии?
Только в некоторых обрядах предписано не брать сдачу, так что не надо перегибать.
Расплачивайтесь хоть кредиткой, хоть наличными. Ну а уж где данное условие вменяется обязательным, там подгадывайте, это не так сложно.
Записан
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #61 : Сентябрь 17, 2013, 17:26:23 »

Благодарю? Уважаемая Patronessa, Вы как всегда правы.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #62 : Сентябрь 18, 2013, 03:36:36 »

Вот этот бред про "под расчет" с одного известного форума пошел (кроме известности им похвастаться больше нечем). Я тоже когда-то как дура на этот бред поначалу повелась, все бегала копейки считала на каждую покупку, но как-то у меня пожизненно не выходило это правило соблюдать, потом просто наплевала и стала сдачу всегда брать, когда не оговорено оставить.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #63 : Сентябрь 18, 2013, 10:12:28 »

Обязательно ли покупать все для обрядов и откупов? Можно ли, к примеру, украсть?  Строит глазки
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #64 : Сентябрь 19, 2013, 01:33:11 »

Откуп – это жертва, проявление уважения к Силам, благодарность за помощь. А когда практик ворует первую попавшую бутылку водки и несёт её на перекрёсток, как-то это слабо вяжется, с уважением. По-моему, если нет средств, для проведения обряда, лучше его вовсе не проводить, чем изыскивает методы, избежать траты денег.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #65 : Сентябрь 19, 2013, 13:47:23 »

Благодарю за мнение, Старатель.
Ну почему же первую попавшуюся водку брать. И к тому же, воровство связано с немалой долей риска. так что, здесь тоже есть намек на ``жертву``. В любом случае, ту же ворованную водку можно было бы самому выпить... Ну не знаю. Хотелось просто услышать мнения на сей счет.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #66 : Сентябрь 19, 2013, 17:27:18 »

И к тому же, воровство связано с немалой долей риска. так что, здесь тоже есть намек на ``жертву`
Значит так, Nahemoth. Хватит ерунду писать, окей? Ваша жертва в виде воровства никому не нужна. Вы видно в юности Диккенса начитались, там в воровском кругу такие жертвы приветствовались и поощрялись. Вам выше ясно ответили на вопрос, а  "намёки" на уважение в виде воровских подношений оставьте при себе.

В любом случае, ту же ворованную водку можно было бы самому выпить... Ну не знаю.
Это к чему было написано? Как воспринимать сие? Как троллинг или временное помутнение рассудка?  Шокированный

Хотелось просто услышать мнения на сей счет
Мнение такое. Не пейте на ночь абсент, не ешьте тяжёлую пищу, тогда Ваш разум сохранит ясность мышления, а не  "намёк" на оное. Веселый Веселый Веселый
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #67 : Октябрь 12, 2013, 01:23:58 »

Мне нужно сделать подклад (кладбищенская земля)жертве.Возможности нет,чтоб после посещения погоста сразу ехать к жертве и делать подклад.Допустимо ли вечером сделать подклад или на следующий день?С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #68 : Октябрь 12, 2013, 08:37:00 »

Допустимо ли вечером сделать подклад или на следующий день?
В каких то случаях допустимо, в каких то - НЕТ. Надо было указать, о каком обряде речь.
Например, при выполнении порчи "Наказать обидчика или должника" одно условие подклада земли, а в иных обрядах допускается и в течении нескольких дней с момента проведения обряда подклад сделать.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #69 : Октябрь 12, 2013, 12:08:28 »

МногоУважаемая Patronessa,благодарю Вас за ответ!Обряд называется"Чтоб врага не пустить куда-либо и чтоб дело развалить".Землю брать с кладбищенского перекрестка и бросить на дорогу горсть кладбищенской земли,как можно ближе к дому врага или на перекресток и прочесть трижды заговор.С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #70 : Октябрь 12, 2013, 17:23:49 »

Обряд называется"Чтоб врага не пустить куда-либо и чтоб дело развалить".Землю брать с кладбищенского перекрестка и бросить на дорогу горсть кладбищенской земли,как можно ближе к дому врага или на перекресток и прочесть трижды заговор
Мне это название ни о чём не сказало)))
Вы, если спрашиваете про конкретное что-то, то и приводите конкретный обряд. Как, не зная текста обряда, его схемы, можно Вам что-то ответить? Нашла ЭТО в интернете.
ОНО?
Чтобы не пустить врага куда-либо нужно бросить на дорогу горсть кладбищенской земли и прочесть трижды:
«По старой дороге татарский воз ехал да колесо сломалось и все добро рассыпалось. Так и тебе, раб (имярек), пути не будет, все рассыпется, туманом закроется да позабудется. Нет тебе дороги в этот раз. Слово мое крепко и не лыком шито. Аминь».
Из "Заговорник" 6

Не совсем понятно, причём тут "татарский воз"  и могильная земля? Текст из одной песни, схема из другой.
Соответственно, могу дать только один совет. Собирайте землю когда хотите, кидайте куда угодно - толку не будет.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #71 : Октябрь 12, 2013, 20:29:55 »

МногоУважаемая Patronessa,да этот обряд я хотела сделать.МногоУважаемая Patronessa,благодарю Вас за ответ и совет!Ваши советы бесценны.С уважением
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #72 : Ноябрь 20, 2013, 07:31:50 »

Уважаемые практики,следует ли молчать в то время,когда догарает свеча после проведенного обряда?
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #73 : Ноябрь 20, 2013, 12:58:14 »

А Вы с ней поговорить хотите, со свечою-то?
Записан

Satan my Master
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #74 : Ноябрь 20, 2013, 13:04:03 »

Я имею в виду:провел обряд,вышел из комнаты,свечи остаются догарать.И  теперь можно разговаривать?
С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в: