Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 22:07:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: что можно и нельзя делать во время обряда  (Прочитано 98983 раз)
Vedrus
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 30


Отец наш Земной


« Ответ #45 : Март 24, 2013, 01:41:38 »

Цитировать
patronessa:
...Во все дни обряда нельзя мяса покупать для родни, да и самой лучше вообще не есть его...
Просто можно по крови порчу передать своим...
... во время проведения порчи, кроме как с откупной кровью, с другой стараться не соприкасаться...
Ув.  patronessa, считаете ли Вы неоплодотворенное яйцо (магазинное куриное, например)  кровной пищей? Интересны мнения и других ув. практиков
Записан
Vedrus
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 30


Отец наш Земной


« Ответ #46 : Май 02, 2013, 19:31:51 »

Отвечу сам себе,  раз никто не решился:
Я считаю неоплодотворенное яйцо не относится к кровной пище, т.к. в ней нет наличия кровеносных сосудов, в отличие от оплодотворенного, в котором они имеются.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #47 : Май 02, 2013, 20:40:30 »

Отвечу сам себе,  раз никто не решился:я считаю не оплодотворенное яйцо не относится к кровной пище..
Если знаете ответ, зачем спрашивали?
Не ответила Вам, потому, что не понимаю, каким образом Ваш вопрос соотносится с названием темы? Причём тут моя цитата о запрете есть мясо с кровью в дни обряда  и...... яйцо?

не оплодотворенное яйцо не относится к кровной пище, т.к. в ней нет наличия кровеносных сосудов, в отличие от оплодотворенного, в котором они имеются
Да в не оплодотворённом яйце вообще ничего нет, кроме белка и желтка)))), ибо,  если петух курицу не топчет - то яйцо представляет собой не оплодотворенную яйцеклетку, и из такого яйца никогда не вылупится птенец, соответственно не будет ни кровеносных сосудов, ни клювика, ни глазок, и хвостика ни.....(плачу)))) Обеспокоенный
А вот скоромной пищей являются всё же обе разновидности яйца, ибо ЯВЛЯЮТСЯ ПРОДУКТАМИ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, СОДЕРЖАЩИМИ БЕЛОК.....
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #48 : Май 02, 2013, 21:24:43 »

О кулинарных пристрастиях не спорят, конечно, но я предпочитаю свежие яйца. Ибо проявление кровеносных сосудов в оных - первый признак того, что оплодотворенное яйцо пролежало дней десять под наседкой либо в инкубаторе )) В ином случае все различия сводятся к разной формы бластодискам... И! Осознавая всю дикость обсуждаемого предмета, я надеюсь, что Vedrus впредь постарается воздерживаться от постов, балансирующих на тонкой грани толстого троллинга. Иначе...  Подмигивающий
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #49 : Август 07, 2013, 00:09:53 »

Уважаемые практики!Прошу простить если где -то обсуждалось.но хотел уточнить,можно ли использовать свечи в дальнейшем,для других обрядов,оставшиеся после коротких обрядов?К примеру для Таких же коротеньких.
С Уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #50 : Август 07, 2013, 00:47:07 »

Нет. Свечи должны догорать. Для другого обряда берутся новые свечи.  Заодно старайтесь размер рассчитывать.
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #51 : Август 07, 2013, 07:27:35 »

Понял,благодарю за разъяснения,Уважаемый  Blasphemer.
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #52 : Сентябрь 09, 2013, 10:59:11 »

Уважаемые практики,как поступить в этом случае:непосредственно привораживаемый объект будет выдавать мне зарплату в момент проведения ЧЕРТОГРЫЗа и в дальнейшем тоже. Брать деньги через стол и с оговоркой "деньги отдаешь,а порченку при себе оставляешь" или при приворотах другая оговорка?И провален ли обряд если я,как это не глупо,угостился от нее конфетой из рук в руки?
 Тему читал,Прошу прощения если что то не понял.С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #53 : Сентябрь 09, 2013, 15:28:01 »

как поступить в этом случае:непосредственно привораживаемый объект будет выдавать мне зарплату в момент проведения ЧЕРТОГРЫЗа и в дальнейшем тоже.
Берите деньги спокойно, а мысленно (про себя) скажите;
"деньги отдаёшь и сердце своё в придачу". В принципе можно ничего не говорить, на результат это не повлияет.

И провален ли обряд если я,как это не глупо,угостился от нее конфетой из рук в руки?
НЕТ. Если конечно конПетка не наговорённая  Смеющийся
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #54 : Сентябрь 09, 2013, 15:57:12 »

Благодарю Вас за ответ,Уважаемая Патронесса ;DТам верующая особа и далека от магии.
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #55 : Сентябрь 09, 2013, 16:03:41 »

Там верующая особа и далека от магии.
Ой, не зарекайтесь))) Видела я таких "верующих" далёких от магии, заказывали у меня привороты только в путь))) Крутой
А вообще-то по поводу наговорённой конПетки - это была шутка, как бы))))))
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #56 : Сентябрь 09, 2013, 17:00:47 »

Ну заказать приворот это уже другое дело)))И шутку я как-бы понял Уважаемая Патронесса:)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #57 : Сентябрь 09, 2013, 17:11:28 »

Ну заказать приворот это уже другое дело)))
Не поняла в чем разница "наговорить на конфетку" с целью приворота или приворожить. И то и другое греховно для верующего, разве не так? Подмигивающий

И шутку я как-бы понял
Именно "как бы")))
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #58 : Сентябрь 09, 2013, 17:56:28 »

Уважаемая Патронесса,я знаю как Вы остры на язык,поэтому ретируюсь пока не поздно:)
Записан
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #59 : Сентябрь 17, 2013, 17:10:31 »

Я тут задумалась... все что покупается для обрядов, для откупа/закупа - все приобретается под расчет... А подразумевает ли это, что расплачиваться обязательно надо наличными? Ведь не всегда получается подобрать точную сумму под расчет (как мне недавно повезло - 27 руб. 48 коп.  Злой). Допустимо ли во избежание подобных конфузов расплачиваться кредитной картой например?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в: