Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 15:01:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: что можно и нельзя делать во время обряда  (Прочитано 98927 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #15 : Ноябрь 22, 2010, 18:12:50 »

Очень Благодарен Вам за ответ Уважаемая Патронесса! Очень помогли! Целующий
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
***
Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 27, 2010, 00:17:20 »

cello
Еще вопрос по теме- впервые так совпало, что в период проведения многодневного обряда у объекта произойдет день рождения, по смыслу идти можно, но подарки дарить нельзя, можно ли как-нибудь обойти этот момент, кроме, ест., вовсе не ходить - на крайний случай. Не давать прямо в руки, например, а через стол? Хотя все равно как-то не то. Снимется работа? Благодарю заранее.  

patronessa
Не снимется. Вы же объекту приворота дарите. Скажите на подарок следущее:
"Дар дарю, да поддел творю. Аминь"
Дарить лучше из рук в руки.


Nahemoth
Меня волнует уже давно такой вопрос: как относятся Силы к чесноку? Можно ли в день обряда или в период поста употреблять в еде чеснок?Уважаемая Патронесса, Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста!поделитесь, кто что думает?
Скоро нужно будет мне держать пост, так хотелось бы уточнить и очень надеюсь на вашу подсказку.
Благодарю.

   

patronessa
Nahemoth, ну Вы же знаете, как тёмные относятся к чесноку))) Зачем доставлять им неудовольствие?)
Соком чеснока в деревнях рисовали кресты на дверях и окнах от нечистого...
Та что, делайте выводы.

Nahemoth
patronessa
Очень благодарен Вам за ответ. Да, действительно, но на всякий случай хотелось уточнить. А то незнаешь насколько фольклер соответствует действительности. По этому поводу хотелось бы открыть отдельную тему насчет того, что нелюбят и любят Силы, например касательно некоторых трав, серебра и прочего, если Вы непротив.
С Уважением.

Shine
из своих личных наблюдений- когда  подкрашиваю корни волос уже заметила у меня хуже работа идет.как отрастут через недельки 2 все нормально.

Nahemoth
Уважаемая Патронесса, скажите пожалуйста, если на одежде имеются металлические детали, это допустимо, особенно если надо например проводить обряд на перекрестке? У меня просто пальто-плащь длинное черное со множествами металлических ``инкрустаций``, которое обычно одеваю при обрядах вне дома когда холодно.

mura
...так...а у меня все сапоги на молнии,металл., а в кроссовках дырочки окаймлены металлом...,пуговицы на пальто..застежка на бюсте ....т.е. вообще нельзя никаких металлов???
С уважением

нати
ну вообще по правилам нет.

patronessa
А в организме взрослого человека около 65%  железа содержится в гемоглобине и миоглобине, большая часть оставшегося запасается в специальных белках . Так что, mura, ходите в сапогах на молнии спокойно и непосредственно))))
Не надо палку перегибать уж совсем.

Nahemoth
Получается, что металл ну совсем совсем немешает работе? В чем суть того, что металлическое нужно снять с себя во время обрядов непойму таки. А пока навсякий случай снимаю пентаграмму во время медитаций для контакта с Тьмой каждый раз...Что скажете, Уважаемая Патронесса по этому поводу. Очень помог бы Ваш ответ рас и навсегда разрешить этот неясный момент.
С уважением.

patronessa
Nahemoth. я против тупого фанатизма, доходящего порой до идиотизма, это и хотела подчеркнуть предыдущим постом.
Я помню ещё на форуме ЧМ кто-то с кем-то спорил - уместны ли стразы на бюстгалтере при работе на кладбище? Мнения разошлись))))))))) В общем то, бред.
Что я хочу сказать. Понимаете, при работе на погосте колдун, увешанный металлическими "цацками", выглядит, как минимум, нелепо. Покойные любят тишину, и бряцанье металла нарушает покой мертвых. К тому же острые предметы на кладбище так же не допустимы, кроме колдовского ножа естественно.
Никаких украшений, часов и браслетов. Мы входим в ТИШИНУ, где время ОСТАНОВИЛОСЬ, покойные ждут страшного суда. Мы вошли в зону БЕЗВРЕМЕНЬЯ, в зону, где приоритетным понятием является скорбь об утрате ЖИЗНИ, поэтому любое украшение воспринимается здесь, как напоминание о празднике..........
А вот во время медитации пентаграмму Вы снимаете напрасно, на мой взгляд. Желательно, конечно, чтобы она была из золота или платины.
И ещё. При исполнении обряда дома, на алтаре, я так же снимаю украшения, в том числе неметаллические. Если честно, по этой причине разучилась носить украшения.
Перед олицетворением СИЛЫ нужно предстать чистым "голым" во всех отношениях), ибо нет ничего более ценного, чем ДАР благоволения Сатаны! Не спроста многие обряды с воззванием к Хозяину нужно проводить "голышом", что собственно и практикуют ведьмы обычно)
Надеюсь я ответила на Ваш вопрос.

Ведма
теперь понятно почему я люблю проводить обряды голой, на интуиции так сказать.

Nahemoth
Уважаемая Патронесса, очень благодарю Вас за ответ. Ваши ответы как всегда бесценны и проникают в душу) Еще один вопрос остался, исходя из Вашего ответа, и больше не буду надоедать по металлическим вопросам))))) Итак:
Вот здесь противоречие, потому что во время медитации я предстаю перед Силой, она приходит, наполняет, т.е. приходит Присутствие и это благоволение, как Вы сказали. Более того, я провожу эту медитацию в 100% темноте перед зеркалом, т.е. порталом во Тьму! Значит ли это, что и пентаграмму нужно снять в таком случае? Пентаграмма у меня никелевая...
С Уважением.

patronessa
Никакого несоответствия не наблюдаю. Пентаграмма - это не украшение в Вашем случае, а ключ к общению.

Amanda от Октябрь 15, 2010, 05:38:29
Уважаемые практики, целесообразно ли заказывать сорокоусты и заупокойные во время проведения многодневного обряда? Если, скажем, ослабления сделанного до - показалось мало? Или же лучше завершить обряд полностью и сразу после этого заказать, например, 3 сорокоуста? Как вот лучше.

patronessa
Если речь о многодневном привороте, то - ДО.
Если проводите многодневную порчу, то соответственно целесообразно - и ДО и ПОСЛЕ. Особенно, если проводили кладбищенскую на смерть. Хоть каждый день сорокоусты заупокойные заказывайте.
А вот во время обряда в том и другом случае смысла не вижу, если конечно это не предписано ритуалом порчи или приворота.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #17 : Февраль 09, 2011, 03:18:14 »

Уважаемые Практики, скажите пожалуйста, в каких случаях необходимо закрывать зеркала при обрядах, и вообще можно ли проводить обряды при зеркалах?
Буду признателен за отзыв.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Февраль 09, 2011, 09:40:14 »

в каких случаях необходимо закрывать зеркала при обрядах, и вообще можно ли проводить обряды при зеркалах?
1. Если обрядом предписано - закрыть зеркала.
2.Если Вы проводите кладбищенские порчи с использованием погостной земли. нужно закрыть зеркала ибо потом покойника не выгонишь - спрячется в зазеркалье....Не всегда конечно такое может быть - но рисковать не стоит.
3.При бесовских вызовах зеркала можно не закрывать во время проведения обряда. Но можно (а иногда и нужно) закрыть их после обряда на определённое время. - опрокинуть "лицом вниз" на стол или завесить черной тканью.
Бесовские привороты я всегда провожу при зеркалах - висит напротив алтаря у меня огромное зеркало. Поэтому форточку зимой (при выполнении приворотов с вольтом на алтаре) не открываю. Бесы и через зеркало придут))) Портал всё же.
Так делаю я. Так меня учили. Если у кого то другой опыт - будет интересно выслушать.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Февраль 09, 2011, 09:46:12 »

Уважаемая patronessa,если можно,поделитесь пожалуйста,как Вы это делаете? Строит глазки
Обычно на Тенях смотрю. Если Вы знакомы с этой колодой - то могу сказать - если выпадает карта "Ложные пророки" (к примеру) - значит обряд не принят.Следующим коротким раскладом можно спросить - "почему". В данном случае при карте "Жадность" Силы дают понять - что не довольы откупом например. Ну и т.д. Всё очень просто))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #20 : Февраль 09, 2011, 11:01:21 »

Уважаемая Патронесса, Огромнейше Благодарю Вас за столь ценный ответ! Неужели зимой больше не придеться открывать окно))) Очень ценная информация, благодарю Вас! По моему опыту зеркало куда сильнее как портал, чем открытое окно.
Я как раз планирую делать приворот через Енаху в будущем, и при зеркале как раз крайком глаза подгляжу Его и узнаю является ли Он Асмодеем)))
Почему меня иногда смущало зеркало при обрядах, так это мысль о том, что удар может отразиться мне через отрожающую зеркальну гладь, но видимо я ошибался, если нет-то поправте пожалуйста...
С Уважением.
 
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Пелагея2
Гость
« Ответ #21 : Февраль 09, 2011, 15:54:45 »

 Уважаемая Патронесса.  Хочу выразить вам свою благодарность за то, что делитесь очень ценными знаниями и опытом своим.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #22 : Февраль 12, 2011, 21:11:22 »

Уважаемая patronessa,огромная Вам благодарность,за то,что делитесь с нами опытом!!!
С Таро Теней,к сожалению,еще не знакома,пока только малую Ленорман осваиваю Строит глазки
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #23 : Февраль 18, 2011, 00:47:49 »

У меня вот такой вопрос,являются ли Таро тем,что должно быть убранно из комнаты во время ритуала? Как бы с церковным хламом давно попрощалась,но ведь на Арканах,есть эллементы христианщины? С одной стороны карты это и так противное христ.,с другой...распятия на том же V Аркане...и не только на нём...и как тут быть?
Записан

Активная Дьявольская позиция
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #24 : Февраль 18, 2011, 11:58:53 »

Цитировать
У меня вот такой вопрос,являются ли Таро тем,что должно быть убранно из комнаты во время ритуала? Как бы с церковным хламом давно попрощалась,но ведь на Арканах,есть эллементы христианщины? С одной стороны карты это и так противное христ.,с другой...распятия на том же V Аркане...и не только на нём...и как тут быть?
Ой, так можно до крайностей дойти... оконные рамы, вот, тоже могут иметь пересекающиеся балки, напоминающие распятие)) Что ж теперь, и их выломать перед ритуалом?)) 
Таро никак с "христианщиной" не связано. Карты вообще, и гадательные в том числе, Бесово изобретение.
А вообще я их храню в спец. ларце, завернуты в черную ткань. Достаю для работы. так просто не бросаю.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #25 : Февраль 18, 2011, 12:29:25 »

Лукреция
Благодарю за Ваш ответ!
Оконные рамы...ну,их проще выдрать чем арматуру из стен,она ведь сеточкой с перекладинками))) Нет,я не в крайности впадаю,вопрос возник после того,как на Форуме в теме о Таро Чернокнижника были удалены несколько карт Патронессой и Мороком,(свящ.,клира,Императрицы)...за то,что на них были эллем. христ. символики. ,вот и решила спросить,так на всякий случай.)
Записан

Активная Дьявольская позиция
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #26 : Февраль 18, 2011, 12:34:49 »

Ну то отдельные карты)
А тут речь шла о колоде.
Вообще выносят из рабочей комнаты только освященную атрибутику,  или имеющую прямое отношение к христианству.
Хотя у меня в рабочей комнате вообще никаких символов другой системы.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #27 : Март 20, 2011, 01:39:18 »

Уважаемая patronessa, скажите пожалуйста, слишком ли страшный косяк, если в день обряда так получилось, что пришлось угостить людей кушанием? Ведь отдавать ничего нельзя, а я про себя сказал ``люду кушание даю, а работу свою с раба (имя) не снимаю, да все худое да кривое со обратками люду отдаю. Алатырь`` что-то вроде этого сказал...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #28 : Март 20, 2011, 03:44:40 »

Оговорку Вы правильную сделали. так что не надо циклиться.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #29 : Март 20, 2011, 18:20:21 »

patronessa
Благодарю! обрадовали)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: