Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 08:45:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: что можно и нельзя делать во время обряда  (Прочитано 98923 раз)
Melusina
Гость
« : Июль 25, 2010, 23:09:49 »

(выкладываю только то, что у меня сохранилось из обсуждения)

Patronessa
cello, вопрос очень не глупый. Стричь волосы - НЕЛЬЗЯ.
По поводу волос - спутанные или расчёсанные.....скажу так, как учили.
Перед самим обрядом не надо причёсываться, но специально спутывать волосы не нужно.
У меня например ниже плеч длина волос, я просто в день обряда не причёсываюсь, так что к вечеру - горгона медуза, вуаля)))
Во время работы на погосте волосы мешают, поэтому одеваю специальную чёрную широкую ленту на лоб, она бесшовная. Естественно никаких заколок и булавок в волосах. Часы вообще не ношу, одеваю только при выходе в СВЕТ))) равно как кольца и цепочки.
На кладбище нельзя заходить в белой обуви - это важно.
Во все дни обряда нельзя мяса покупать для родни, да и самой лучше вообще не есть его.
Деньги давать только через стол, да и не только деньги, чтобы работу свою не снять.

cello
признаться, что нельзя мясо покупать- не знала. Сама мяса не ем совсем, а вот покупать и готовить - приходится...

Patronessa
Закупите мясо заранее и приготовьте для близких - это важно! Просто можно по крови порчу передать своим.
Вообще во время проведения порчи, кроме как с откупной кровью, с другой стараться не соприкасаться.
Кстати, вот не по теме, а всё же скажу на всякий случай. На ЧУЖИЕ поминки никогда мясного ничего покупать нельзя - накличете смерть на родню свою. Только родня покойного мясо покупает для поминок, а вот готовить и помогать можно.

cello
Касается ли это всех без исключения обрядов , или только порч и обрядов с использованием крови или "мясным" откупом? И чем это чревато?

Patronessa
При порчах на смерть это правило нужно соблюдать, по причине указанной выше.

cello
И про деньги вопрос, если позволите -в какой ситуации так поступать, в магазине или даже с родней? И можно ли давать что-то из дома в эти дни - взаймы, угощать? Или от обряда зависит?
Заранее благодарю.

Patronessa
И в магазине и с роднёй.
Вот про "взаймы" опять Вы в десятку - ПОСЛЕ обряда или ВО ВРЕМЯ многодневного обряда (ОСОБЕННО ЭТО ПОРЧ КАСАЕТСЯ И ПРИВОРОТОВ С ОТКУПОМ КРОВНЫМ) - давать взаймы нельзя, чтобы не снять свою же работу. Угощать сьестным можно, но не из рук в руки.


Записан
yaga
Гость
« Ответ #1 : Август 01, 2010, 17:33:31 »

Скажите пожалуйста, через какое время можно проводить диагностику по проведенному обряду? месяц для бесовских, а что касается кладбищенских? (ведь работа с кладбищем проявляется медленнее ( от 40 дней)).
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Август 02, 2010, 00:51:01 »

Скажите пожалуйста, через какое время можно проводить диагностику по проведенному обряду? месяц для бесовских, а что касается кладбищенских? (ведь работа с кладбищем проявляется медленнее ( от 40 дней)).
Обычно сразу после проведённого обряда уже через сутки смотрю по картам - принят ли СИЛАМИ обряд.
После проведения бесовских обрядов обычно смотрю уже через неделю динамику изменений.
После наведения кладбищенских воздействий интуитивно. Но не раньше, чем через 9 дней это точно. Но ,Вы правы, кладбищенские воздействия активируются долго, потому есть смысл не дёргать карты вопросами без нужды, а дождаться 40 дней и уж потом смотреть.
Записан
yaga
Гость
« Ответ #3 : Август 02, 2010, 10:40:03 »

Скажите пожалуйста, через какое время можно проводить диагностику по проведенному обряду? месяц для бесовских, а что касается кладбищенских? (ведь работа с кладбищем проявляется медленнее ( от 40 дней)).
Обычно сразу после проведённого обряда уже через сутки смотрю по картам - принят ли СИЛАМИ обряд.
После проведения бесовских обрядов обычно смотрю уже через неделю динамику изменений.
После наведения кладбищенских воздействий интуитивно. Но не раньше, чем через 9 дней это точно. Но ,Вы правы, кладбищенские воздействия активируются долго, потому есть смысл не дёргать карты вопросами без нужды, а дождаться 40 дней и уж потом смотреть.

Большая благодарность за Ваш ответ!
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #4 : Август 02, 2010, 15:31:52 »

Скажите, если краситься нельзя, то и маникюр тоже запрещен? Дело в том, что в эти дни меня потянуло накрасить ногти черным лаком, иногда люблю это делать)) Но незнаю, можно ли так колдовать и особенно на погост идти?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Август 02, 2010, 15:47:31 »

Nahemoth. можно)) Не станет же современная колдунья устранять перед походом на погост "следы" педикюра, например))))
У меня бывало и гелевые ноготки вместе с вольтами падали при закапывании в могилу))))))))
Вот наличие парфюмерного шлейфа надо исключить при посещении кладбища, а чёрные ноготки - это нормально)
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #6 : Август 02, 2010, 15:55:53 »

Замечательно!!! Благодарю Вас patronessa!  Целующий
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #7 : Август 08, 2010, 12:58:13 »

Уважаемые практики! Как Вы считаете, есть ли разница каким образом и с чьей помощью добираться до места проведения обряда (тот же погост)?
 Возникла такая ситуация - до места проведения обряда надо ехать 200 км и это в одну сторону. В принципе, сама за рулем и машина на ходу. Но в дороге все возможно (ГАИ, например, да и любая поломка-заправка), вообщем крайне рискованно, особенно если учитывать обратную дорогу в молчании и пр.  Допустимо ли воспользоваться помощью родственников или друзей в этом случае? Разумеется, не вдаваясь в объяснения, приехали - ушла-сделала-вернулась-уехали. Или сделать все самой?
Есть ли принципиальная разница?
Записан
Леся
Гость
« Ответ #8 : Август 09, 2010, 14:22:40 »

Уважаемые практики! Как Вы считаете, есть ли разница каким образом и с чьей помощью добираться до места проведения обряда (тот же погост)?
 Возникла такая ситуация - до места проведения обряда надо ехать 200 км и это в одну сторону. В принципе, сама за рулем и машина на ходу. Но в дороге все возможно (ГАИ, например, да и любая поломка-заправка), вообщем крайне рискованно, особенно если учитывать обратную дорогу в молчании и пр.  Допустимо ли воспользоваться помощью родственников или друзей в этом случае? Разумеется, не вдаваясь в объяснения, приехали - ушла-сделала-вернулась-уехали. Или сделать все самой?
Есть ли принципиальная разница?

Я как-то спрашивала практиков, можно ли меня до кладбища муж довезет. Мне сказали, что допустимо это. Конечно же, не вдаваясь в подробности и без разговоров. Тут вообще ситуация была. По кладбищу у нас подростки гуляют аж поздним вечером и ночью. Я брала мужа в качестве охранника и если бы что, он бы отвлек разговором подходящих ко мне граждан, стоял от меня на расстоянии 100 метров, обряду не мешал, в мою сторону не смотрел, но бдел в отношении "зырящего" на меня пацана. 
Записан
Старый
Гость
« Ответ #9 : Август 09, 2010, 15:22:23 »

Если кому-то интересно, то в отношении дальних поездок решаю проблемы следующим образом.
- Заправка. Заправляюсь на крайней заправке перед кладбищем -  до полного, вполне хватает до дома.
- Гибоны. На обратной дороге, наматывается на шею что то напоминающее шарф, летом что то вроде банданы.  При остановке продавцом полосатых палок (было только один раз), жестами и буквами на коммуникаторе объяснил, что сорвал голос.  Дыхнул в фуражку (от такой алкотестер на 250 км.) и с пожеланиями выздоравливать поехал домой. 
Один раз – был вынужден возить с собой жену. Ехали молча, а пока колдунствовал – ждала меня в машине. 
Поломок – можно сказать не было, однажды менял колесо, но на этот случай в багажнике всегда крестовина, домкрат и фонарик.  Так  что как то так. 
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #10 : Август 09, 2010, 17:02:14 »

Леся, Старый благодарю за то, что поделились опытом.
Я все-таки склоняюсь, что допустимо это и на результате не отражается. Когда  порой перед самим обрядом нужны нерядовая выдержка и хладнокровие, лишние мысли по поводу обратной дороги вовсе ни к чему.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #11 : Ноябрь 21, 2010, 20:33:49 »

Скажите, уважаемые практики, допустимо ли во время проведения многодневного обряда порчи накладывать на данную жертву еще порчи? (не помешают ли многодневному действу?) Либо надо обязательно довести до завершения многодневку, и только потом добавлять еще?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #12 : Ноябрь 22, 2010, 03:17:57 »

Уважаемая Патронесса, скажите пожалуйста, можно ли у того человека, на которого только что делал порчу, брать деньги, в виде например возвращаемого залога за аренду комнаты?
2) Можно ли делать порчу на человека и его дом, семью, если сам еще живешь у него, но сьезжаешь скоро? Не может ли отразиться на мне по типу ``лихо и все пустое иди в дом такого-то``?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #13 : Ноябрь 22, 2010, 09:26:38 »

Скажите, уважаемые практики, допустимо ли во время проведения многодневного обряда порчи накладывать на данную жертву еще порчи? (не помешают ли многодневному действу?) Либо надо обязательно довести до завершения многодневку, и только потом добавлять еще?
Если проводите многодневную кладбищенскую порчу (через покойников) - можно параллельно и через бесов порчу наводить. Это допустимо.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Ноябрь 22, 2010, 09:38:13 »

можно ли у того человека, на которого только что делал порчу, брать деньги, в виде например возвращаемого залога за аренду комнаты??
Вообще то нежелательно. Но если нет возможности этого не сделать. То берите деньги "через стол" а мысленно скажите:
"Деньги отдаёшь. А порченку при себе оставляешь. Аминь".
2) Можно ли делать порчу на человека и его дом, семью, если сам еще живешь у него, но сьезжаешь скоро?
Можно. А порой другой возможности просто нет)) да и удобно это - жертва в зоне досягаемости.
Не может ли отразиться на мне по типу ``лихо и все пустое иди в дом такого-то``?
А вы проводите порчу без таких условий в тексте.
Подклады делайте непосредственно в комнату жертвы или под порог двери.

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: