Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 02:27:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кладбищенский заговор на богатство (Мансур)  (Прочитано 14497 раз)
Фрося Покровская
Гость
« : Июль 25, 2010, 22:47:03 »

Когда луны личина ночнющем небе разрослась,светла как солнце,ту же округль имеет.То положь на ум свой,если достатка маммонего желаешь то споди сотворить се дело.Главна то что ведаешь что лунища полна,нет важности днем иль ночю се дело сотворити возьмешсья.
Меряй дорогу на погост ближний,аль дальний,тот кто по нравине твоей к тому и топчь пыль.
С собой монетку возьмешь серебром сотворенну.
Войдешь на мертяков землю.в погост то путь мерял ведь.Иди где от краин подальше,в саму серединицу погостную.

Там монетку ту серебром сотворенную положь на земь кладбищенскую а не на могилу чейную.
Ногу поставить твердо на деньгу левую надобно.Поставил ножину.То говор данный изреки с уст своих,да глядь чтоб кто мешать несподобился,дело споганено будет.
Встал левой ножиной и молви.

,,,Заклинаю,мертвяков хозяйном
Да мертвяков хозяюшкой
Тридевятю их детьми,сторожильниками
Землю мертву хранящих
Да земля се не токмо взять но и дати может
Дай же земля поминальная,жальями усыпана
Денег столько на долю мою сколько люда схоронено
Дай денег столько сколько слезин людских тут капнуло
До тех порищь пока люд смерть знавать будет
До тех пор пока хоронить будут
До тех порин у мя денег водится,несчесть будет
Мертвяк в гробу,гроб в землище
А я на перинах,да при златах,серебрищах
Так было,есмь и будет.
Аминь.Аминь.Аминь,,,

Скажи се словеса три разины,да не оступись в словесах,споганишь все.
Затем уберь ногу,возьми ту монету в правую руку и покинь погост.
А когда за ограду выход имет будешь,остановись,лик к кладбищу повернь,поверть в ручине монету да про себя молви.

,,,Взял деньгу,мертвяцку,на деньгу.Аминь,,,
Монету носить с собой,утраты нечаяной стергись,боязнь имей,та монетина мертвяцка,силой наделена,притяжь денег творить будет.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1 : Июль 20, 2011, 17:23:56 »

Злата
Вопросы по ритуалу:
1.имеет ли значение достоинство серебренной монеты
2.где носить монету
3. в ритуале сказано "...поверть в ручине монету..." как правильно это сделать

Morok
1.Достоинство монеты в данном случае абсолютно непринципиально.
2.Скрытой от чужих глаз,можно во внутренних карманах одежды,в специально отведенном для этой монеты кармане кошелька или любым иным способом.
3.Любым удобным вас способом.

gorgona
"Заклинаю мертвяком Хозяином, да мертвяков Хозяюшкой". Откуп перед работой на перекрестке оставить наверное надо и Хозяину кладбища, и Черной Вдове? И встасть в центре погоста между могил надо или можно на земляном перекрестке?

Morok
Да,закуп следует сделать.
Можно и на земляном перекрестке,главное-чтобы вы находились примерно в центре погоста.

gorgona
Очень Благодарю Вас Уважаемый Морок.Откуп Хозяину оставляю всегда дорогие сигары ,хороший коньяк ,под бутылку кладу крупную денежную купюру, Хозяйке оставляю хорошее вино и коробку дорогих конфет . Можно ли на одном перекрестке оставить и Хозяину и Хозяйке?

Morok
Безусловно можно.Это две ипостаси одной и той же силы.

vickys
Я делала этот обряд. Что интересно - монета всегда со мной была. А потом я ее случайно потеряла в доме у одного товарища. Так случилось, что потом именно этот товарищ мне выдал определенную сумму, которая на тот момент очень поправила моё катастрофическое положение.

gorgona
...."А когда за ограду выход иметь будешь...". Остановится и повернутся лицом к кладбищу (что бы монетой повертеть и сказать;" взял деньгу...") надо не выходя с кладбища (стоя у калитки), или когда уже вышли с территории кладбища поварачиваемся лицом к кладбищу и говорим заключительные слова?

patronessa
По тексту выходит, что, выйдя за ограду кладбища:
"возьми ту монету в правую руку и ПОКИНЬ ПОГОСТ.
А КОГДА ЗА ОГРАДУ выход имет будешь,остановись,лик к кладбищу повернь
".
Записан
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #2 : Декабрь 09, 2011, 15:38:51 »

Возможно ли делать этот обряд для клиента? в моем случае делала не для себя, после этого деньги уходят от меня. Возможно ли исправить?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Декабрь 09, 2011, 15:55:17 »

лично я никогда колдовство на деньги не делаю под заказ ...ни - за- что!)))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Mlada
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 14, 2011, 17:06:18 »

Возможно ли делать этот обряд для клиента? в моем случае делала не для себя, после этого деньги уходят от меня. Возможно ли исправить?
Видимо вы, делая обряд для клиента, отдали ему свою денежную удачу. Нужно быть осторожным с такими обрядами на заказ, т.к. есть вероятность отдать свою удачу другому. Нужно ставить себе обереги/защиты перед такими ритуалами.
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #5 : Апрель 03, 2012, 16:54:25 »


.......
Ногу поставить твердо на деньгу левую надобно.Поставил ножину.То говор данный изреки с уст своих,да глядь чтоб кто мешать несподобился,дело споганено будет.
Встал левой ножиной и молви.


Возник такой вопрос, нога должна быть босая?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Апрель 04, 2012, 01:36:53 »

нет ..зачем босая? я думаю не надо чтоб нога босая была В замешательстве
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: