Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:22:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Прикуп на удачу через пчелиный воск и мед (Мансур)  (Прочитано 23825 раз)
СЕЛЕНА
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 22



« Ответ #15 : Декабрь 25, 2010, 14:39:10 »

я летом проводила, очень, очень слабо...
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #16 : Декабрь 25, 2010, 15:05:45 »

Я могу сказать, что этот обряд  хорошо работает в отношении  мелких бытовых вещей, типа : успеть на автобус, поймать такси в час-пик, выиграть в магазине в  дурацкую  лотерею) .Мелочь, а приятно.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #17 : Август 15, 2012, 03:47:33 »

Как заметила уважаемая Мадам,в основном по мелочам этот обряд срабатывает.До сих пор смущает воскресенье,т.к. в этот день я на кладбище вообще не появляюсь.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #18 : Март 04, 2018, 21:33:45 »

Мне с результатами не повезло. Для себя решила, что обряд бесполезный.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Март 05, 2018, 03:30:50 »

А я бы вообще не стала проводить, даже пробовать. Баловство какое то, а не обряд. На первой странице темы я дала рекомендации как лучше поступить при проведении обряда, если есть желание испробовать,  но не ждала бы чудес))) Мне всё это действо не нравится ни как самостоятельный обряд, ни как дополнение к комплексу.  Мед с воском зачем то лепить и подбрасывать это прикупом безымяннику во исполнение просьбы на богатство, да ещё в воскресение, ну не знаю, маловероятно, что толк будет. В старину на первый мед  с вощиной проводили обряды, может и выложу, он простенький, но действительно рабочий.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #20 : Март 07, 2018, 16:57:00 »

Уважаемая Патронесса! Благодарю что все разьяснили, не хотелось быть белой вороной что у кого-то получается а у меня нет  Смеющийся Не буду тратить время на этот обряд.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: